Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » Квест на 4 лвл клана.


Квест на 4 лвл клана.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Квест был пройден. Теперь у клана HolyInquisition 4 уровень.
Слаженность действий оставляет желать лучшего. Клан-лидера(NE9ICblTb) не слушал почти никто. Почему пати собирал не клан-лидер? Некоторые давали советы, не имея достаточно знаний. Кто-то действовал по собственной инициативе, предварительно не согласовав свои действия с пати.
Есть мнение, что переводить людей в основной состав не стоит дот тех пор, пока не будет выработано хоть что-то отдаленно напоминающее тимплэй. Предлагаю Клан-лидеру второго состава(NE9ICblTb) поработать над подготовкой своих соклановцев.

0

2

Ну во-первых, у меня небыло достаточно врени, что бы скоординировать команду, да и лидерские сособности у меня не высоки =)
Во-вторых, пати собирал не я, так как об этом позаботился Заур, пока я пытался обьяснить суть квеста (помоему объяснил вполне удачно, раз квест пройден)
В-третьих, тому, кто давал советы было сказано, что он не прав, и КЛ зает лучше =)
В-четвёртых, тот, кто действовал "по собственной инициативе" не правильно понял слова альянс-лидера(Kheel), который сказал ему что-то типа "пойдём к ведьме". Он понял эти слова по-своему и поговорил с ней.
В-пятых, согласен, улучшать подготовку сокланов надо. Будем работать =)
И, наконец, в-шестых, мой ник по-другому пишется =)))

0

3

Организация действий во время выполнения квеста оставляла желать лучшего. Отчасти это объясняется тем, что решение о выполнении квеста было принято спонтанно, поэтому многие даже не прочитали описание. Но неразберихи можно было бы избежать, если бы все помнили о порядке субординации во время выполнения рейдов. Поэтому хочу напомнить всем соклановцам о том, кто и в какой последовательности может руководить действиями пати во время рейда:

1) Kheel - клан-лидер 1-го состава.
2) RedSpider, SteelFist - зам. КЛ 1-го состава.
3) NE9lCbITb - клан-лидер 2-го состава.
4) PEBU3OP - зам. КЛ 2-го состава.
5) Лидеры пати (руководят только действиями своей пати).

Только в такой последовательности и никак иначе.

В ближайшее время нам предстоит выполнить квест и на 5-й уровень клана HolyInquisition. Надеюсь ошибки будут учтены. Чтобы уменьшить путаницу при выполнении квеста прошу всех предварительно ознакомиться с описанием: Квест на 5 уровень клана

0

4

Хочу добавить что информаци о расположении мобов рядом с аденом была дана не верно, они находяться не на востоке а на западе, и не кто не поправил наше кл из основного состава клана. Так что не нужно валить всю вину на личный состав, мы внимательно слушали.

0

5

Я понял, что у клан-лидера NE9lCbITb проблемы с географией, где восток, а где запад, поэтому несколько раз повторял что вам нужно встретится в левых воротах Адена. Но при этом все мои сообщения перекрывались сообщениями от zzAbbatzz и их похоже никто не видел.  :(

0

6

Ясно. Я не видел, тут уже мой косяк. Пардон... =(

Отредактировано MitsuneKonno (2007-07-16 15:44:25)

0

7

Я понял, что у клан-лидера NE9lCbITb проблемы с географией, где восток, а где запад

да не, я в курсе, что восток справа а запад слева, просто спать уже хотелось и соображалось плохо, поэтому и проглючил  :(

В ближайшее время нам предстоит выполнить квест и на 5-й уровень клана HolyInquisition

не совсем так, у меня пока только 1кк СП, а там надо 3.5кк... Мне и так на скилы уже опять хватать небудет :)

0

8

Значит так.
По поводу сбора пати - предлагаю хоть как-то вести субординацию, лидером пати желательно назначать того, кто будет руководить действиями пати. Скорее всего половина проблем возникла из-за того, что люди слушали лидера пати, а не КЛ.
По поводу советов - сказал ты ему и что? Все равно была неразбериха.
По поводу ведьмы - я сказал "иди за мной". Я НЕ предлагал действовать по собственной инициативе. Я НЕ предлагал говорить с ведьмой. Как можно было не правильно понять слова "иди за мной"? Проблема в том, что никто заранее не знал что делать. Есть мнение, что КЛ не потрудился сделать так, чтобы у каждого было описание квеста.
По поводу недостатка времени - нам так срочно нужен был 4 лвл? Что изменилось бы, если бы квест был выполнен на следующий день?

0

9

дело в том, что я только зашёл в игру, на меня тут же насели, типа "давай сделаем квест на 4 лвл пока много народу он-лайн" я побрыкался немного и ушёл смотреть квест... Тут, да, моя ошибка, надо было что б квест прочитал не только я. Ошибки будут учтены во время выполнения квеста на 5 лвл =]

0

10

Андрюха, так ты настолько редко в игру заходишь, что вполне естественно, что соклановцы видя тебя шалеют от неожиданной радости и могут предложить не только левел клану поднять, но и сходить заодно Аден захватить и Антарасу морду набить.  :D

0

11

Хе-хе. Конечно такая персона ведь =)

0

12

Андрюха, так ты настолько редко в игру заходишь, что вполне естественно, что соклановцы видя тебя шалеют от неожиданной радости и могут предложить не только левел клану поднять, но и сходить заодно Аден захватить и Антарасу морду набить.

Как скажите... Захватим... Набьём... :)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » Квест на 4 лвл клана.