Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Обсуждение квестов » Квест на 5 уровень клана


Квест на 5 уровень клана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Требования - 3,500,000 SP у лидера клана и Proof of Aspiration
Возможности:
Максимальное число членов - 40
Возможность создавать альянсы .

1. Поговорите c Sir Gustaf Athebaldt в Орене

2. Поговорите с Martien в Гиране, она попросит собрать яйца: 10 Thunder Wyrm eggs, 10 Drake eggs, 10 Blitz Wyrm eggs, 10 Mist Drake eggs. Thunder Wyrm eggs добываются в Dragons Valley из Thunder Wyrm [54 лвл], Drake eggs там же из Drake [57 лвл]. Найдите труп Corpse Of Fritz в Dragons Valley и возьмите с него 3 Blitz Wyrm eggs, при этом появятся 2 Blitz Wyrm, которых нужно убить и забрать еще 2 яйца. Теперь нужно найти труп Corpse Of Lutz . После того, как возьмете 3 Blitz Wyrm eggs и 4 Mist Drake eggs, снова появятся 2 Blitz Wyrm, из которых заберите последние 2 яйца. Осталось найти Corpse Of Kurtz . Возьмите с трупа 6 Mist Drake eggs и Brooch для брата покойного.

3. Поговорите с Head Blacksmith Kusto в Гиране. Он даст Black Anvil Coin взамен на Brooch.

4. Вернитесь и поговорите вначале с Martien, а после с Sir Gustaf Athebaldt.

5. Теперь идите в Hunter Village и поговорите там с Balthazar .

6. Отправляйтесь в Giant's Cave, и убивайте там Lesser Giant Soldier [62 лвл] и Lesser Giant Scout [63 лвл] пока не получите 10 Power Stones и 10 Nebulite Stones. Это одна из наиболее сложных частей квеста, так как мобы в GC имеют утроенное количество ХП, многие из них агро и абсолютно все социальные. Поэтому соберите хорошую пати, отправляясь туда.

7. Вернитесь к Balthazar, а потом к Sir Gustaf Athebaldt.

8. Теперь нужно поговорить с Sir Eric Rodemai в Адене, который отправит вас к Witch Cleo, она находится чуть восточнее Адена.

9. Вернитесь снова к Sir Eric Rodemai.

10. Отправляйтесь на Graveyard и убивайте Grave Guard [54 лвл], пока не соберете 6 Grave Key Keepers.

11. Начинается самая сложная часть! Найдите на кладбище Quest Monster Imperial Gravekeeper[60] Его нужно убивать кланом, так как он очень силен и суммонит по 4 Imperial Slave, а когда у него остается меньше половины здоровья, то начинает телепортировать атакующих за кладбище.
Примечание: не так уж тут все сложно, не сложнее похода в GC. Чтобы  Imperial Gravekeeper не телепортировал нападающих за кладбище его должен бить только клан-лидер, остальные должны зачищать призванных суммонов.

12. После того, как с Imperial Gravekeeper будет покончено, рядом появится сундук Imperial Coffer, который может открыть лидер, имея все 6-ть ключей Grave Key Keepers.

13. Вернитесь к Sir Eric Rodemai, а потом к Sir Gustaf Athebaldt. Отдайте последнему Scepter To Judgment взамен на 250К SP и Proof Of Aspiration.

http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=352469

Отредактировано RedSpider (2007-05-15 18:53:45)

0

2

Сделайте поправку...Quest Monster Imperial Gravekeeper[60] телепортирует всех доже если его бъёт тока КЛ...

+1


Вы здесь » Форум клана SPb » Обсуждение квестов » Квест на 5 уровень клана