Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Разное » Временно Отсутствующие Сооучастники Клана


Временно Отсутствующие Сооучастники Клана

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ксожелению у нас рудко кто заходит играть , сразу понятно "Некогдо" ,ну что теперь делать?
К сожедению и я не захожу но это скоро изменнится.
Но не забывайте увожаймые СокланцЫ , если вы не будете заходить в Линэйку то ваши чару будут удалины через месяц)))))

0

2

извеняюсь за ошибки я по русски плохо

0

3

через 3 месяца)

0

4

ммм... Такая темка уже есть)
Временно отсутствую
Лучше в ней отписываться по поводу отсутствия)

+2

5

Ну ничо Андрюха будут ДВЕ

0

6

снес систему востанавливаю все  с 0. скоро буду онлайн уже нет настроил! осталось закачать линейку!

0

7

Также временно отсутствую. Не теряйте - вернусь :)

0

8

Оль, возвращайся скорее. Хоть и не качаться, но поболтать с тобой всегда интересно.  :)

0

9

3 вечера подряд не было интернета, не уверен что в выходные будет.

0

10

я перешел в игру bsfg(понравилась очень), пока в линейку не играю, можете исключать из клана ник Phreeoni.

0

11

Пожалуй мы тебя оставим поиграй там многие играли но ни кто пока там не остался :)

0

12

Гыгы =) Меня не на долго хватило там =)

0

13

Ну не знаю) пока я правда всего 61 адвентурер, но мне нравится :-). Гномов тут правда убили, жалко.
тут хоть за клерика(профета) играют реальные люди а не вторыми окнами.

0

14

Там окнами тоже играют, но правда не так много как л2. Просто через некоторое время тебе начинает надоедать, что тебя все время убивают хай лв, которые все в донаторском шмоте.

0

15

у мну виз 75 там (ДЕ) и вальнуть мало кто может меня из магов....правда под мили складываюсь на раз два)))
А когда хаи убивают, да бесят....самое глпвное там сейчас попасть в ТИ тода и шмот будет и деньги....а до этого момента приходится терпеть и шкерится...

0

16

С завтрашнего дня буду отсутствовать до начала августа. Уезжаю в Москву.

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Разное » Временно Отсутствующие Сооучастники Клана