Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » Временно отсутствую


Временно отсутствую

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

тема создана для тех у кого проблемы с выходом в линейку

З.Ы.
просьба удалить весь флуд

Отредактировано Atomsk (2008-01-15 19:42:43)

0

2

временно отсутствую в игре, добываю клиент...

0

3

Клиента я могу записать, если других вариантов не найдешь.

0

4

спасибо), но пока не надо)

0

5

клиент есть записаный!но ток без патчей!если что могу дать но токо на буднях!и тем кто в питере или хотябы сможет приехать в питер))мой тел. +79062274555

0

6

спс, за поддержку))  клиент возьму сёдня вечером и зайду в игру))  надеюсь...))

0

7

Итак, я временно отсутствую, в связи с тем что еду на новый дом, там я не вкурсе как будет с инетом поэтому не ждите мну примерно месяц реального времени
как вернусь продолжу слежение за темой Академиков, так что качайте академиков, но твинков дальше 40 лвл не выводите

З.Ы.
более нечего написать, УДАЧИ ВСЕМ СО АЛЛИ И КЛАНУ в основе!!!!

З.Ы.Ы.
своему клану, наберите по больше академиков, нам нужны новые люди в клане которые готовы остаться

0

8

Вынужденн временно отсутствовать как в игре, так и на форуме. Отсутствие продлится с 12.05 по 04.07 в связи с моим участием в РПГ "Военные сборы" ;). Надеюсь по возвращении со сборов буду попрежнему находиться в рядах SPB.

0

9

Несколько дней буду отсутствовать в игре, появлюсь ориентировочно в пятницу.

0

10

отсутствую по причине сдачи экзаменов, как только появлюсь буду играть дальше)

0

11

Ближайшую неделю или две скорей всего буду отсутствовать в игре.

0

12

Меня некоторое время не будет в игре. Решил немного отдохнуть, или так сказать разнообразить игру. Сейчас зависаю в BFG. Если что меня можно найти на стороне "Aльянса" (светлые эльфы), а звать меня MitsuneKonno =) Если что-то понадобится, то стучите в асю или пишите на форуме.

0

13

Уезжаю 13-го августа на 2 недели.
Ибо - отпуск...  :crazy:   :rolleyes:   :jumping:
Приеду 28-го. Завидуйте  :playful:

0

14

Да че там завидовать-то...
Будет и у нас отпуск когда-нить.

0

15

o.O михалыч ты что сам с собой :)

0

16

Явно в отдыхе нуждается =)
Счастливого отпуска!

0

17

В ообщем я снова не пропал :) опять глючит интернет, каждый 5-7 пакет потерянный так что даже нервов не хватает в линягу зайти, как отремонтируют буду снова в строю :(

0

18

С 5.02 буду отсутствовать в игре некоторое время по причине переезда и поиска нового провайдера (старый к сожалению там еще не подключен). По поводу выдачи кусков на А и S грейд обращайтесь к RedSpider'у.

0

19

Наверно буду редко пару дней в игре, приболел что то все хуже и хуже  :'(

0

20

По ряду причин я прекращаю играть в Lineage 2. Это решение зрело уже давно.
Напоследок я хотел немножко поиграть в хорошем клане с хорошими людьми и очень рад, что мне представилась такая возможность.
Спасибо всем за игру и удачи - как в ней, так и в реальной жизни!

P.S.: Персонаж Firewind из клана выведен и вряд ли появится в игре. Твинки распределены между страждущими, так что если вы знаете их ники или они у вас во френд-листах - это не я.

0

21

:'(

0

22

Во блин жаль как =(

0

23

Жалко очень...  Но нас это рано или поздно всех ожидает.... (

0

24

в добрый путь Андрюха!

0

25

Временно отсутствую по причине отъезда в командировку, планируемое возвращение с берегов Байкала 24-26 апреля

0

26

ребяты( прям щас у мну ломают аську, еси что буду непристойное писать, это не я((((

0

27

отбой)) вроде успел все пароли поменять)

0

28

А я думал это у тебя жена до твоей аськи дорвалась и мне всякую ерунду пишет :)

0

29

ыыыы

0

30

долго не будет в игре.....(из-за оч горестного события в семье)...но я вернусь..позже..

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » Временно отсутствую