Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Механика игры » Как заработать себе на шмот и все остальное! Инструкция для начинающх.


Как заработать себе на шмот и все остальное! Инструкция для начинающх.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Добрый день уважаемые сокланы,алийцы, и все кто просто читает темку.
Хотел бы рассказать,и поделиться опытом с теми,кто только начал играть,или играет и задается вопросом "ОТКУДА У ЛЮДЕЙ ДЕНЬГИ НА А и S".
1. Ты решил создать персонажа, выбрал любимого перса, начал качать,и на 30 лвл столкнулся с проблемой...ты ещё в НГ, или "Д"...а впереди "Ц"...и как на него заработать,
где взять деньги???.Можно вступить в клан...а если ты нон клан...то что тебе делать? как одеться?.
Ответ:Подожди,не суетись... Перво наперво создаешь гнома. Заводишь именно "Scavenger", то есть спойлер. Начинаешь качаться и по желанию можешь начать качать в привязке с ПП "Prophet",или "Warcryer" варк. Для чего они нужны скажу чуть позже. Начинаешь качать спойлера, где спойлить и какие ресы можно узнать на l2db.ru, l2dc.ru,la2info.net. на начальном этапе обычно это Дион, на собаках спойляться кости, спойлишь качаешь гнома и одеваешь его, вооружаешь как следует и качаешь качаешь качаешь.
2. Когда гном становиться 50+, идешь в ЕВ и спойлишь там СОПЫ. Сопы спойляться на  "Liele Elder (52)" , там же есть мобы 53 лвл с которых спойлиться Crafted Leather.
Чем выше лвл твоего гнома,тем больше мест где можно наспойлить всяких полезных ресурсов, после 60+ каты, в катах очень много чего есть.
3. Зачем качать ПП и Варка в привязке с гномом?
Ответ: во-первых,это халявный бафф...на которым ты можешь заработать денег, да и сам побафаться. Так как спойлить без Бафов довольно затруднительно,то лучше иметь ПП или Варка,так же можно СЕ прокачать,но это на любителя...(лично я без се обходился).

Итак,друзья мои! После того как вы прокачаете гнома, заработете себе около 20-50кк. Можно заводить Любого перса,не боясь что тебе не хватит денег чтобы его одеть и вооружить.
Если будет гном,то до "Б" ты оденешься обязательно,а вот в А, это уже другая тема. Но можно и гномом...хотя на хай лвлах ты уже научишься зарабатывать и на "А" и на "S".
Спасибо за внимание,надеюсь что моя темка будет полезна всем у кого есть желание,и стремление добиться всего что он хочет в ЛА2.
P.S. если есть что добавить,пишите.
Спасибо.

0

2

Ты как-то совсем забываешь про манор, а на нем тоже можно неплохо заработать при определенной дозе сноровки.

0

3

обхожусь без выше перечисленных способов заработка..)))

Хотя полезная информация для начанающих)

0

4

Я писал это для тех кто хочет зарабатывать без сноровки :idea:
Просто каждый кто будет вступать к нам в академию, или в клан...и будет говорить что него нету денег, будет читать и просвещаться:)

0

5

TyleR
:P

0

6

Не... :flag:  весна :love:
:crazy:

0

7

Прокачал танка до 55 лвл и понял,что нужно лаве..а где взять???СПОЙЛЕР)))Вот теперь другу говорю-качай ПП,потом спойла,а потом создай себе основного)Быстро качнешься и оденешься))Ну атк ка я нуб.я понял это чуть позжке,чем надо было))Скажу честно.............ОТ СПОЙЛА УЖЕ ТОШНИТ!!)))

НО ВСЕ ЧТО НАПИСАНО ТУТ...................СОГЛАШАЮСЬ)

0

8

Всю жизнь спойлером играла, фигу я себе его теперь заведу, из принципа ))))

0

9

добавлю..  спойлера качайте ток в катах)

0

10

Да вообще, нужно спойлера качать для бабосов:)
Ну ещё крафтера желательно,тоже приятная вещь:)
Я вот тоже столько персов перепробовал :tired: , а одевать не во что...а когда узнал как зарабатывать деньги в ла2...то стал пахать и пахать %-)

0

11

Highlander написал(а):

при определенной дозе сноровки

а сноровка при сборе манора нужна или при его сдаче? )). Я за всё время (пробовал раз 50 сдать) манор сдал всего два раза. Хотя другие как-то умудряются сдавать манор неплохо...

0

12

Сноровка нужна при сдаче манора. При сборе там ничего сложного, главное собирать манор до того как используешь свип на мобе если маноришь спойлером. А сдавать его можно только в определенное время. По моим подсчетам где-то 20:06:04 по Москве получается. Главное помнить что желающих сдать много и тыкать как можно быстрее.

0

13

Эх...манор манор...все же самое надежное это спойл...как не смотри :idea:

0

14

чтобы одеться даже в A u S грейд необязательно качать спойлера(на которого уйдет порядок времени),просто нужно больше внимания уделить квестам в процессе кача.
Манор тоже полезная вещь,но там возникают проблемы при его сдаче :)

Отредактировано Touch (2008-04-11 11:34:48)

0

15

На абиссе большинство квестов не юзабельны за счет рейтов х1 на них.

0

16

я это написал НЕ в теории :)

Отредактировано Touch (2008-04-11 11:48:14)

0

17

А я и не говорю ничего что в теории. Есть квесты на которых можно заработать. Но из-за рейтов х1 их намного меньше чем могло бы быть.

0

18

Качаю спойлера в настоящий момент. Согласен - денег (аден) приносит на порядок больше других, но при правильном выборе места кача. Очень неплохо расписано на форуме абусса в разделе "гном" - каких мобов выбирать для выгодного спойла. У меня получилось до 56ур. заиметь: Д-грейд:брига, бонибрейкер-(так кажется) +бижа самая лучшая, что есть в маг. , С-грейд : композит, якса+3 с СА, Вар ахе с СА, бижа с люксора, BW Hewy - без тела и штанов - вот на него сейчас и собираю.  :flirt:

0

19

Touch написал(а):

нужно больше внимания уделить квестам

Можно поподробнее о квестах, неохота перелопачивать инфу )))

0

20

Я когда-то давно составлял список наиболее актуальных квестов. Он в разделе обсуждения квестов находится Квесты, обязательные для всех
Правда я уверен, что этот список можно еще дополнять  :yep:

0

21

Собсна видите за вас всё сделали :)
если вы в состоянии формировать нормальные пачки для ИТ и Фога,то добавил бы к тем квестам
Relics of the Old Empire-квест на рандомный рецепт s веапона(на входе можно качаться одному лв 70 этак,что некоторые у вас и делают,видел несколько раз кого то из ваших )
Four Goblets-собсна это продолжение квеста выше,при его прохождение будет возможность получить рецепт не рандомно, а на выбор,по квесту нужо пройти 5 комнат и в 6 убить рб(рб сравнительно слабенький,но с хорошим дропом,но дойти до него сложновато :) )и если в наличии нет хайлв сапорта,а именно бд 77 свс 70+ биш 76+ варк 78 можно забыть про него :) и пытать счастье на рандомных рецептах
Gather the Flames-тоже квест на рандомный рецепт s грейд пухи,но туда лучше не суваться без нормальной пачки,при определенных условиях там тоже можно получить рецепт на выбор

Отредактировано Touch (2008-04-12 04:35:03)

0

22

Кто играл на х1 и докачал чара до А приходит на х3 и становиться тут непобедимым богачём (эт я про себя)
Эт я щас такой себе СЕ...играл бы каждый день и всё время, был бы уже ой-ё-ёй....а так....работа и то да сё...

0

23

Хочу поведать как я зарабатывал свой небольшой капитал :-)
Качнул некра и СЕ до 47, еле блягодаря деньгам вырученым за академию, купил хому и кармиан. Поигравши немного, решил пока забить на некра. Начал качать Хавка и ПП, докачавши одного и другого до 46 и получивши 10кк за академию я купил акат и люксор шмот. И тут задумался, в основном все что я имею - а это посути мелочь, только благодаря тем 18кк вырученых за 4 академиков. И тут я начал качать спойлера :-).
С 10 лвла до 20 я наспойлил(с гремлинов в гномской деревне) около 100-120 стали(точнее ресурсов на них) и осознал что по деньгам заработал столько сколько 2 чарами заработал прокачав их обоих до 40+ лвла.
На 20 поперся в Абандед камп(выше глудина) и сидел там до 32, и наспойлил там гдето 200-300 стали.
Дальше в каты в ЕГ(там сидел до 40 наспойлил кучу ваниша, коула, и несколко точек Д + АА которые хватило в последствии на апдейт аката в эмик для лукаря)
Дальше самое интересное,  недельки 2-3 сидел и спойлил уже в катах под гираном 42 лвлов на предмет пудр и сопов(там куча гномов, тяжело вечно флагаются, сливают на ПК). Не скрою делал делвл несколько раз чтобы побольше наспойлить. И имея 48 лвл гнома и 50 хавка я закрафтал ПЕРИЛ, БВ сет без перчаток, ПЛ сет. На деньги от продажи ресов я купил Дум лайт 25кк(по дешевке), дедменс глори(87кк чистая и еще гдето 13-15кк ушло на СА и точки).
Если бы не было у меня спойлера то к 52 хавку я максиум что сделал так это акат до эмика улучшил и купил бы ПЛ. А перил бы только снился.
Что самое интересное создал я гнома ради того чтобы не покупать ПЛ сет за 12кк(для меня эти деньги казались просто заоблочными, и нереально было столько заработать) а чтобы заспойлить куски на него. Дальше решил заспойлить 7000 костей на БОП и понеслось)

0

24

как же некоторых прет качать кучу не нужных персов :)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Механика игры » Как заработать себе на шмот и все остальное! Инструкция для начинающх.