Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Обсуждение квестов » Квесты, обязательные для всех


Квесты, обязательные для всех

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этой теме для удобства соклановцев напишу квесты, которые обязательно (или крайне желательно) брать всем соклановцам, минимальные уровни, на которых дается квест и некоторые комментарии.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ КВЕСТЫ
32 - Black Swan http://spbclan.mybb.ru/viewtopic.php?pid=196#p196
Если позволяет класс вашего персонажа (этот квест практически невозможно делать например СЕ) берите этот квест. С помощью него вы уже на низких уровнях можете получить довольно много Varnish of Purity, которые в дальнейшем пригодятся вам для крафта хорошего оружия.

40 - Coin of Magic http://spbclan.mybb.ru/viewtopic.php?pid=630#p630
Выполнять этот квест обязательно с получением 40 лвл (не позже). Для начала выполнения квеста попросите помощи у соклановцев. Полученные монетки сдавайте клановому нумизмату (MitsuneKonno), на эти монетки в дальнейшем будут приобретаться рецепты на А-грэйд оружие.

51 - Exploration of Giants Cave, Part 1 http://spbclan.mybb.ru/viewtopic.php?pid=637#p637
наградой за квест является случайный рецепт на А грэйд броню. Делать квест или нет дело ваше, но так как в Giants Cave бегать вам придется по любому возьмите это квест, а вдруг чего и выбьете.  :)

56 - Whisper of Dreams, Part 1 http://spbclan.mybb.ru/viewtopic.php?pid=636#p636
наградой за квест является случайный рецепт на А грэйд робу. Делать квест или нет дело ваше, но так как в Lair of Antharas бегать вам придется по любому возьмите это квест, а вдруг чего и выбьете.  :)

57 - Supplier of Reagants http://spbclan.mybb.ru/viewtopic.php?pid=159#p159
Квест строго ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ. Основная цель получение Moonstone Shard и Lava Stone.

58 - Stolen Dignity http://spbclan.mybb.ru/viewtopic.php?pid=632#p632
после того, как вы возьмете этот квест, с очень многих мобов начнет падать stolen infernium ore, за которую потом есть шанс получить кусочки А-грэйд оружия.

59 - Legacy of Insolence http://spbclan.mybb.ru/viewtopic.php?pid=633#p633
наградой за квест являются кусочки или рецепт на А грэйд шлем, перчатки или ботинки. Делать квест или нет дело ваше, но так как в Tower Of Isolense бегать вам придется по любому возьмите это квест, а вдруг чего и выбьете.  :)

73 - Finest Ingridients - Part 1 http://spbclan.mybb.ru/viewtopic.php?pid=100#p100
квест обязательный, вам его все равно придется делать, чтобы получить 3-ю профессию, поэтому рекомендую с 73-го уровня совместить кач с выполнением этого квеста.

74 - Alliance with Ketra Orks http://spbclan.mybb.ru/viewtopic.php?pid=299#p299
квест обязательный, вам его все равно придется делать, чтобы получить 3-ю профессию, поэтому рекомендую с 74-го уровня совместить кач с выполнением этого квеста.

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ КВЕСТЫ
20 - Yoke of the Past http://spbclan.mybb.ru/viewtopic.php?pid=1301#p1301
С помощью этого квеста вы будете получать Blank Scrolls, которые затем можете обменять на заточки у мамона.

20 - In Search of Fragments of the Dimension http://spbclan.mybb.ru/viewtopic.php?pid=1300#p1300
Квест для получения Dimension Stones для прохода в Рифт.

60 - For Sleepless Deadman http://spbclan.mybb.ru/viewtopic.php?pid=634#p634
Очень неплохо было бы начиная с 60 уровня совместить кач у Devastated Castle с выполнением этого квеста. Награда за квест - кусочки на А-грэйд бижутерию или щит.

60 - Heart in Search of Power http://spbclan.mybb.ru/viewtopic.php?pid=1421#p1421
Если у вас есть хорошая пати или вы достаточно сильны, можете попробовать совместить кач в Valley of Saints с выполнением этого квеста. Он позволит вам получить редкие ресурсы, нужные для крафта большинства вещей.

63 - Illegitimate Child of Goddess http://spbclan.mybb.ru/viewtopic.php?pid=635#p635
Очень неплохо было бы начиная с 63 уровня совместить кач в Cemetary с выполнением этого квеста. Награда за квест - рецепты на А-грэйд бижутерию или щит.

63 - Necromancer’s Request http://spbclan.mybb.ru/viewtopic.php?pid=1294#p1294
Если у вас есть хорошая пати, можете попробовать совместить кач в Forest of the Dead с выполнением этого квеста. Он позволит вам получить редкие ресурсы, нужные для крафта большинства вещей.

65 - In the Forgotten Village http://spbclan.mybb.ru/viewtopic.php?pid=1303#p1303
Если у вас есть хорошая пати, можете попробовать совместить кач в Forest of the Dead с выполнением этого квеста. Он позволит вам получить редкие ресурсы, нужные для крафта большинства вещей.

68 - Delivery of Special Liquor http://spbclan.mybb.ru/viewtopic.php?pid=368#p368
Если к 68 уровню у вас все еще есть проблемы с наличностью, выполняйте этот квест в Hot Springs. Продавая рецепты на tateossian можно неплохо заработать, правда с качем совместить выполнение квеста не удастся.

Отредактировано RedSpider (2007-08-17 02:35:33)

0

2

Обновил список обязательных квестов. Для удобства добавил ссылки на подробное описание каждого квеста.
Просьба ко всем соклановцам свериться с данным списком и начать выполнять квесты соответствующие вашему уровню (если вы их еще не делаете  :)  )
Также просьба ко всем, если вы знаете какие-либо полезные квесты, не вошедшие в данный список, напишите в данной теме об этом, возможно список будет дополнен. Если вы заметите какие-либо неточности в описаниях квестов также пишите в этой теме, я буду править описания.

0

3

рекомендую брать квест на Sweet Fluid, берётся он у любого рыбака. Другого способа получить фиш-соулшоты нет, если только купить у кого-нибудь. Я иногда рыбалкой занимаюсь, сталкиваюсь с проблемой отсутствия данных сосок.

0

4

RedSpider написал(а):

68 - Delivery of Special Liquor

там же у Джереми можно взять квест на доставку яиц. Если бежать по 2-м квестам сразу, то за круг можно сделать оба. ) Можно еще добавить квесты на куски тт в ВОА и на рец. Ы пушек. Хотя, я не знаю, насколько это актуально...

0

5

Сразу извиняюсь если не туда.

Berislava написал(а):

рекомендую брать квест на Sweet Fluid, берётся он у любого рыбака. Другого способа получить фиш-соулшоты нет, если только купить у кого-нибудь. Я иногда рыбалкой занимаюсь, сталкиваюсь с проблемой отсутствия данных сосок.

Столкнулись с бедой с этим квестом - здорово режеть квесты ГЦ, да и остальные тоже. При довольно низкой цене за банку у этой ерунды огромный шанс дропа и, как результат, остальные квестовые предметы попросту не пробиваются.
Кстати, в рамках подготовки к финалу неплохо заготовить по 40 семян каждого типа для 40 уровня или по 10 обычных оранжевых рыбок - квест на кубик работает - проверял.
С приманками там засада - приманок высшего качества в продаже нет, а на те что чуть получше должны быть обычных вообще  ничего не ловится, так что если любишь рыбалку - затарься приманками.

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Обсуждение квестов » Квесты, обязательные для всех