Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя-Катерина
2. Как бы вы хотели, чтобы к вам обращались соклановцы в игре (ник/имя)?-Катёна..^_^
3. Дата рождения/возраст.-18
4. Место жительства (город).-Украина,Луганск
5. Чем занимаетесь в свободное от игры время (работа/учеба)?-Учусь,живу)
6. Ник персонажа.-zCMERTbz
7. Уровень персонажа/раса/профессия.-76 lvl/Темный эльф/shilien saint
8. Есть ли твинки? Если есть, какие уровни/расы/классы?-есть еще перс..Grafinya(на сколько помню давно тут не играла) SH..49 или 50 лвла..еще имеется BD
9. Давно ли играете в ЛА2?/Чего бы хотели достичь в ЛА2? -в L2 играю 2 с копейками года/Хочу и достигаю интересного времяпровождения)
10. Во что одеты на момент вступления? Во что хотели бы переодеться? -Avadon set 0/4/3/1,Mace of the Underworld Mana Up =)/ хотела бы в DC or Tallum...SoM,Arca)
11. Время выхода в on-line (по Москве)/Среднее количество времени, проводимое в игре.- По разному..в основном вечерний онлайн..захожу в 3 или 4 по Москве,в среднем провожу по 3-4 часа,бывает больше
12. Состояли в других кланах? Если да, то почему ушли? -Нет не состояла
13. Почему выбрали наш Клан?-Не требуете нобл,задротства,судя по описанию и отзывам являетесь дружным кланом,это не маловажно для меня.
14. Что бы вы хотели получить от Клана?/что можете Клану дать?/чем хотели бы заниматься?-Эм..нормально отношение хотелось бы получить),дать..эм..такое же нормально отношение,отзывчивость и помощь
15. Есть ли у вас друзья в ла2, которых вы могли бы привести в клан? Если да, назовите примерный уровень/расу/класс друзей.-ник MMCKA,тх 38 лвл,сегодня собирается получить профу.
16. Имеете ли возможность посещать форум не реже одного раза в неделю?-Имею
17. Есть ли у вас желание принимать участие во встречах соклановцев в реале?-Если бы это было возможно)То с удовольствием..
18. Согласны ли вы с Уставом Клана?-Да
19. Напишите здесь то, что вы хотели бы рассказать о себе дополнительно.-Слушаю рок,альтернативу,инди,классику.Нравится пирсинг и тату.Люблю читать,преимущественно фантастику.
20. Как с вами связаться вне игры? (аська, мыло)-grafinya666-Скайп, 456385851-аська.

0

2

не против

0

3

не против, но чет как то красный цвет заявки стал популярен...
се 76...и как же терпения хватило....хотя танкам больше надо)))

0

4

За

0

5

Есть некоторое несоответствие уровня персонажа и его шмота. Чар был подарен или это оконный твинк?

Катерина написал(а):

в L2 играю 2 с копейками года

Сколько времени играете именно за СЕ?

0

6

Старые пердаки любят молодых девок. Назвалась бы катёна василием - сказали бы против. А там в натуре сидит такой василий с бородой, чешет пузо и думает: ага, ведуца...
Шутка, мне пока я 70лвл не возьму - пабарабану.

0

7

RedSpider
Чар был подарен около года назад.Играла преимущественно на х300,хотя начинала на х3...
Теперь там ловить нечего..опять сюда перебралась.
А на счет бородатый ли я дядька в колготках...это можно узнать связавшись со мной по скайпу..специально написала..знала что на слово не поверят..-_-

0

8

А за СЕ...ну как сказать....кехем..а будет трудно что-ли научиться?)) ^^

0

9

Интересная заявка. Хотелось бы уточнить время онлайна. Нам в пати очень нужны хорошие СЕ или ЕЕ, наш онлайн примерно с 20:00 по МСК.

Катерина написал(а):

А за СЕ...ну как сказать....кехем..а будет трудно что-ли научиться?)) ^^

Научиться не сложно, но рельно играющих СЕ\ЕЕ встречал буквально 2-3 человека, даже по никам помню их. С остальными которых видел кач унылый. Так что если есть желание хорошо поиграть на СЕ вступай.

0

10

С живыми СЕ/ЕЕ вечно огромная проблема, т.е. они вроде есть, но вот уровень игры лично нашей пати (набалованной) не подходит, поэтому предпочитаем вообще на кач не ходить, если нет нужных людей онлайн (а именно биш, ЕЕ, СЕ)

0

11

ДА я с удовольствием буду играть..если будет постоянное пати..и тд и тп.

Что стоит попробовать..подхожу-будем играть вместе..нет..ну что поделать.ОО..

0

12

Ты так и не ответила про онлайн. Если время устраивает тогда сегодня вечером можно побегать вместе, посмотреть друг на друга. Пиши мне я буду онлайн примерно с 20:00 по МСК.

0

13

Договорились...=)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка на вступление в клан