Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка клана


Заявка клана

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Никогда в игре не встречал ваш клан, но наслышан достаточно, чтобы понять что народ собрался действительно такой, как прописано в уставе. На основании общих взглядов на игру и преданность ФК "Зенит")))) (что весьма непросто делать в Первопрестольной) хотел поинтересоваться о наличии мест в альянсе для нашего миниклана 5 лвла на 6 персон)
Либо просто о совместных союзных мероприятиях.
О клане. Клан поклонников Зенита Московской области.)))
ШК 68 (Маж хэв, дле), СПС 71+ (Дк сом), ЕЕ 70+ (дк хома), Крафтер 54+ (фп сет), ПП 62 (тал, хома), Спс 62+ (ава, елем сворд).+ твинки
Что хотим получить. В материальных ценностях не нуждаемся впринципе. неспеша собираем на аркану.)хотя в данный момент казна клана упала до 150кк
Чем можем помочь. ресы, пруфы, хорошее настроение.
С ответом не тороплю. И удачи нам с ЛОКО.)

0

2

Гыыы. Уже целыми отакенными кланами прут. Ежели так дальше пойдёть - хана вермилиону и кто там, блин, ещё щас рулит...

0

3

И почему тема не закрыта? Ща как нафлудим в неположенном месте...

0

4

Polukrovka написал(а):

И почему тема не закрыта? Ща как нафлудим в неположенном месте...

Да да да да...
Насколкко я знаю , в алли может быть не более 3х ланов. А у нас как раз их 3...

0

5

RJ написал(а):

Никогда в игре не встречал ваш клан, но наслышан достаточно, чтобы понять что народ собрался действительно такой, как прописано в уставе.

Не знаю что тут сказать :) Клан довольно известный в своей сфере, переживший десятки смен топ альянсов- практически не потерявший основного состава и онлайна.

RJ написал(а):

хотел поинтересоваться о наличии мест в альянсе для нашего миниклана 5 лвла на 6 персон)
Либо просто о совместных союзных мероприятиях.

Тут сложнее- Мы уже находимся в альянсе, в котором 3 клана, то биш максимум, И все кланы 7 лвла, зарекомендовавшие себя с положительной стороны, - можно сказать мы друзья уже много лет. Тут выходов конечно есть пару- но скорее с вашей стороны: 1. Просто познакомиться и как то кооперироваться на мероприятия с нашими сопартийцами подходящего лвла- но как показывает практика лет- такие отношения моментально теряются 2. Либо по общей договоренности переходить в наш клан (в грядущей ГФ- будет возможность смена КЛа,если он у вас играющий, соответственно можно клан перевести на другого перса, чтобы его не терять).

RJ написал(а):

ШК 68 (Маж хэв, дле), СПС 71+ (Дк сом), ЕЕ 70+ (дк хома), Крафтер 54+ (фп сет), ПП 62 (тал, хома), Спс 62+ (ава, елем сворд).+ твинки

Скажу честно- у нас большинство с постоянным вечерним онлайном уже 79+ на всех сабах, так что  тяжело будут брать в пати, но есть и в принципе люди качающие персов 60+.
Но пообщаться всегда все рады :):):).

0

6

Тему перенес.

0

7

Как уже выше было сказано основная проблема в том, что сейчас в альянсе может быть максимум 3 клана. Думаю самым лучшим решением для начала будет кому-нибудь из ваших самых активных игроков добавиться во френд-лист к Константину (он у нас постоянно в онлайне :)) или к любому другому из наших зам. КЛ, тогда можно будет хоть как-то поддерживать контакт и проводить совместные мероприятия в игре. А там дальше может придем к более плотной интеграции :) в общем видно будет.

0

8

Да-да. 60+ это я. А как перейдут на финал, да заставят пароли вспомиать, так и меня не станет.

0

9

Яфно) общую концепцию ситуации понял. ) Если пересечемся- кину рек) Удачной он-лайн дороги. Посовещаемся между собой на выходных за кружкой светлого пенного чая)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка клана