Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Разное » совместный кач


совместный кач

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вопрос к нашим сопартийцам: продолжим там же или перейдем в другое место (типо варки)???
Или: еще чутка там, потом варка?
За дино могу сказать то, что итемы идут всем, а в варке такой пати будут слезы... Хотя, если количество мобов будет таким же..... )))) То возможно все будет норм.
Жду ваших мнений

0

2

А там же - это где??? Я тоже хочу - там же ))))

0

3

Вот и мне тоже это интересно.

0

4

а по поводу "того же места" я ору каждый вечер в алли чат. В итоге собралась пати частично ваших, частично наших и частично левых, так как в алли почему то все молчат и найти в 2х кланах СВМ, БД, карда, ДК с магнусом  и мага большая проблема. Поэтому решаю я ее за счет друзей.

Отредактировано Ramira (2009-11-12 14:56:40)

0

5

в итоге все решили, что танк нужен )))
Поэтому кому интересен хороший кач, просьба собраться вечером. Меня интересуют: кард и 2 мага. От нашего клана : ЕЕ, СЕ, СВМ (и есть левый БД, готовый ходить с нами :) и ДК )

0

6

Ramira написал(а):

в итоге все решили, что танк нужен )))

бгг :)

0

7

Ну в варке я бы полечил бы

0

8

хотя лучше бы поКонил,ибо коня надо кач
а вы ещё не знаете что есть конь для сх и некра?
тогда пм Bishbarmak.вы узнаете как слить манку за 30 секунд

0

9

Очень интересно, БД ищут, да еще и танка. Где искали? Во сколько времени?

0

10

каждый день, начиная с 20.00 (кач до победного)

RedSpider написал(а):

бгг

- я сразу говорила о необходимости танка)), но со мной спорили и убеждали, что я в корне не права
Вчерашний кач (слив) доказал правильность моего рассуждения ))

ЗЫ: сегодня я пас

Отредактировано Ramira (2009-11-13 11:14:14)

0

11

Чет про мага первый раз слышу. Я бы походил бы с вами.

0

12

Нене Рамира кричит
я слышу
)))

0

13

Да я вас всех вертел на пуантах, не сказаь хужей, да.
Вот я, в поте лица заработав 64лвл, (тх блин), чо мне теперь делать?
Я никого не зову, сам перебьюсь, но совет нужен. Где кач дуо тх и с кем? Из бафа - тока се58.
Кого приглашать, к кому льнуть?
Подскажите плиз.

Кстате, всем маленьким сокланам сообщаю: у меня много твинков, почти всегда могу создать пати. Спс53, Биш53, Кузнец 52, Спойл49, Се58, Вк43, глад49

Отредактировано Polukrovka (2009-11-15 17:50:55)

0

14

я ТХ тоже на этом лвл искал место кача... Но потом пошёл в ТОИ на первый - второй этаж. Качался с ПП(окном). Также можно в ВОА попробовать на оленях.

0

15

ВОА на антилопах, вич - девоушен таскать с комнат по чутка, в ВОСе тоже кач ничего будет на 64. Была бы у тя ппшка 60+ мог бы пойти и в мартиры на 65 кач, а под сешкой Г получится. ПП прокачать несложно до 40(до 20 как маг, после 20 выжиганием в ег, потом в харборе.), а после 40 можно гладом вкачать пп до 47, и перевести пп под надзор своего спса. И денег набьешь и пп вкачаешь.Своим ВК ПП не думай заменять. ВК для соло\дуо\трио фуфло до 78. ПП+СЕ по дамаку  и жизнепродолжительности в разы выгоднее(берс - атака, скорость атаки, бег. А блесс хп компенсирует урезанный п деф.)У дд скорость убийства мобов под пп 60 выше чем под ВК 66. И хп НАМНОГО больше.

0

16

Спасиба, попробую ВОА. В ВОС пару раз зашёл - все споты жирнее 65 заняты. В катах одному скучно. Пойду к антилопам.

0

17

срочно переключаемся с окон на живых людей)

+1

18

я сейчас  некром 55 качаюсь на пачках под Ореном, если кому интересно - милости прошу (правда вчера комп накрылся, так что вполне возможно пару дней в игре меня не будет((( )

0

19

если кому нужен варк 54 - кликните в аську)

+1

20

есть предложение.. организовать небольшие пати которые будут постоянно качаться вместе, по типу консты.
в каждой пати должна присутствовать возможность взаимозаменяемости, нет кого то в онлайне сходил поменял саб на того кого надо для совместного качя

0

21

я за, так как считаю, что кач надо с одним кругом лиц, тем более если это сокланы. но к сожалению мои персы пока максимум 54 лвл. щас налегаю на "отстающих" ))

Отредактировано kot331107 (2009-12-11 21:17:18)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Разное » совместный кач