Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка на вступление Kittiara


Заявка на вступление Kittiara

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя.                                                                                                                                 Наташа
2. Как бы вы хотели, чтобы к вам обращались соклановцы в игре (ник/имя)?                        Кити
3. Дата рождения/возраст.                                                                                                   26.01.1983  /  26
4. Место жительства (город).                                                                                                Херсон Украина
5. Чем занимаетесь в свободное от игры время (работа/учеба)?                                            Программист
6. Ник персонажа.                                                                                                                Kittiara
7. Уровень персонажа/раса/профессия.                                                                                72+/Elf/PW
8. Есть ли твинки? Если есть, какие уровни/расы/классы?                                                     66/D.Elf/SE, 56/dwarf/Warsmith, 56/dwarf/BH
9. Давно ли играете в ЛА2?/Чего бы хотели достичь в ЛА2?                                                   4года, а чего можно достич в игре? Предпочитаю достигать в жизни, а игра для отдыха.
10. Во что одеты на момент вступления? Во что хотели бы переодеться?                               Найтмар сет легкий, маджестик бижа, демон дагер. Хочу собрать ДК лайт, и сепоратор.
11. Время выхода в on-line (по Москве)/Среднее количество времени, проводимое в игре.   с 23:00 и до 2:00 в будни, выходные когда как. 3-5 часов, взависимости от того чем занимаюсь в игре.
12. Состояли в других кланах? Если да, то почему ушли?                                                      клан Hit, чувствовала себя не уютно, много молодежи (до 18)
13. Почему выбрали наш Клан?                                                                                             понравилось  описание вашего клана
14. Что бы вы хотели получить от Клана?/что можете Клану дать?/чем хотели бы заниматься?         хотелось бы хорошей компании, что могу дать, зависит от того что хотят от меня, что в моих силах все дам))
15. Есть ли у вас друзья в ла2, которых вы могли бы привести в клан? Если да, назовите примерный уровень/расу/класс друзей.       есть друзья но они уже по кланам
16. Имеете ли возможность посещать форум не реже одного раза в неделю?                              да
17. Есть ли у вас желание принимать участие во встречах соклановцев в реале?                       да как только буду в Питере)
18. Согласны ли вы с Уставом Клана?                                                                                        согласна
19. Напишите здесь то, что вы хотели бы рассказать о себе дополнительно.                              Человек я не конфликтный не обидчивый, очень не люблю менять кланы, надюсь что сойдемся, ессли я вам подойду)))
20. Как с вами связаться вне игры? (аська, мыло)                                                                     аська 293204503

0

2

Возражений нет. (то биш за :) )

0

3

:P  а когда писать и кому чтоб приняли?

0

4

за

0

5

За.

0

6

По заявке за.

Kittiara написал(а):

а когда писать и кому чтоб приняли?

Подождем до вечера хотя бы, чтоб все сокланы высказались, а там уже можно будет говорить кому писать насчет принятия. :)

0

7

вечером пм Mitsunekonno RedSpider SteelFist Nannou ChuguniyBolvan примем.

0

8

Хех. скоро клан программеров будет :P

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка на вступление Kittiara