Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка2


Заявка2

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Имя.Дмитрий
2. Как бы вы хотели, чтобы к вам обращались соклановцы в игре (ник/имя)?Димон\aardvark\та хз
3. Дата рождения/возраст. 23.11.1984 \\\ 24 пока =)
4. Место жительства (город).СПб Лен Обл
5. Чем занимаетесь в свободное от игры время (работа/учеба)?Работа
6. Ник персонажа.aardvark
7. Уровень персонажа/раса/профессия.73\темный лук
8. Есть ли твинки? Если есть, какие уровни/расы/классы?  бд 61\\споил 30
9\\\. Давно ли играете в ЛА2?/Чего бы хотели достичь в ЛА2? играю пол-года где-то не помню около того\\не спеша опробовать всё
10. Во что одеты на момент вступления? Во что хотели бы переодеться? мж лайт соул мж бижа сет \\\вкачаю 76 есть драк сет +4+3+3+3 драк лук +5 \\хотелось бы ТТ сет
11. Время выхода в on-line (по Москве)/Среднее количество времени, проводимое в игре. время хз как только так сразу\\гамаю 3\3 день\ночь
12. Состояли в других кланах? Если да, то почему ушли? MCLaren
13. Почему выбрали наш Клан?Говорят нормальные адекватные люди
14. Что бы вы хотели получить от Клана?/что можете Клану дать?/чем хотели бы заниматься?общение кач\\\\можно встретиться в реале =)\дать могу только соул мадж - Кира =)
15. Есть ли у вас друзья в ла2, которых вы могли бы привести в клан? Если да, назовите примерный уровень/расу/класс друзей.да все с Питера (ЛО) АВ 62 СХ 60 ВК 66
16. Имеете ли возможность посещать форум не реже одного раза в неделю?+
17. Есть ли у вас желание принимать участие во встречах соклановцев в реале?+
18. Согласны ли вы с Уставом Клана?+
19. Напишите здесь то, что вы хотели бы рассказать о себе дополнительно:не не знаю-----> не умею
20. Как с вами связаться вне игры? (аська, мыло)      dim71@yandex.ru

0

2

За За За За

0

3

За.

0

4

за

0

5

aardvark написал(а):

12. Состояли в других кланах? Если да, то почему ушли? MCLaren

За

0

6

aardvark написал(а):

вкачаю 76 есть драк сет +4+3+3+3 драк лук +5

это имеется или хотелось бы?
а так за
PS просто личный интерес

0

7

пм ChuguniyBolvan SteekFist BloodyHamster ADVISER Mitsunekonno примем.

0

8

Константин написал(а):

SteekFist

Ну ты что, издеваешься? !!!!!!
Найду и в пк солью!!  :mad:

Отредактировано Ritual (2009-08-31 09:41:09)

0

9

Понятное дело ЗА

aardvark написал(а):

есть драк сет +4+3+3+3 драк лук +5

Оо...

0

10

Всем привет! Макс не окай не было бы не писал =) У меня с провайдером ппц жду обещали 2-3 дня.

0

11

Зашел по диал-апу =)  предупредить

0

12

Все нормально я он-лайн =)

0

13

aardvark написал(а):

Макс не окай не было бы не писал =) У меня с провайдером ппц жду обещали 2-3 дня.

Сорь за вопрос но откуда ??? Вариант набил сам не принимается. Ты на мадж ла собрать не мог.... Сорь за излишнее любопытство.....

0

14

xxxMakCxxx написал(а):

Сорь за вопрос но откуда ??? Вариант набил сам не принимается.

Любопытной Варваре на базаре ...  =) (с ПК упало)

0

15

aardvark написал(а):

Любопытной Варваре на базаре ...  =) (с ПК упало)

Оо с пк дропнулось - драк лук +5, драк сет ???? тем более весь? :) Драк был без агумента... Как такого пк в одиночку вальнул... А если не в одиночку, то как все сразу тебе ?)  И какой лось будет так ПКашить.... :))))))))

0

16

Макс, зависть плохое чувство  :longtongue:

0

17

Я думаю это не зависть, а просто распирающее :) любопытство, в нем ничего плохого нет :)

0

18

Макс вкачаю 76 одену и расскажу обязательно ок?

0

19

2 дня долблю в пм указанные в списке и тишина

0

20

xxxMakCxxx написал(а):

А если не в одиночку, то как все сразу тебе ?)  И какой лось будет так ПКашить.... )))))))

Фулка и мистер Рандом %))

0

21

Дима вечером долбись в основном все кто нужен есть

0

22

RedSpider написал(а):

Макс, зависть плохое чувство  :longtongue:

Любопытство. Какая зависть? У мну чары в чем тока не бегали.... А если бы некра не раздели два года назад... Так вообще бы в эпике был давным давно. Недавно френду помогал одеваться, арка +тт + дк... Тем более на игру все равно забил.
Прост такое что бы пкашили с драком и без агума Оо
Забив на линейку получил много больше свободного времени, которое есть куда тратить. Так что по мне, я ничего не потерял а только выиграл. Ла2 это только игра... И не более.
И что бы там не говорили про то, что в линейку играют когда все равно делать нечего, это способ расслабиться от реала - это все полная фигня. Если изначально так и было, то потом уже убивается время на то что бы быстрее получить лвл, вкачать денег, вкачать окна. И не замечая мона просидеть с утра до вечера.... Про ожидание рб на фарм, вообще молчу.. 8 часов ожидания... + фарм. А еще делают перерывы... А после перерывов 2хЗадротства...

Отредактировано xxxMakCxxx (2009-09-05 13:42:14)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка2