Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » заявка на вступление в клан


заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя.**Арсений
2. Как бы вы хотели, чтобы к вам обращались соклановцы в игре (ник/имя)?**s999
3. Дата рождения/возраст.**1981, 28 лет
4. Место жительства (город).**Ярославль
5. Чем занимаетесь в свободное от игры время (работа/учеба)?**оао ржд (северная)
6. Ник персонажа.**s999
7. Уровень персонажа/раса/профессия.**73 сильвер рэйджэр
8. Есть ли твинки? Если есть, какие уровни/расы/классы?**спел сингер 53/сильвер рэйнджэр 30/гномики 1лвл,10 лвл (трэйдеры)
9. Давно ли играете в ЛА2?/Чего бы хотели достичь в ЛА2?**играю с января 2009, просто играю..
10. Во что одеты на момент вступления? Во что хотели бы переодеться?**мейн-мадж броня, лук шиид,мадж бижа,/переодеться думаю в драк
11. Время выхода в on-line (по Москве)/Среднее количество времени, проводимое в игре.**сейчас по настроению
12. Состояли в других кланах? Если да, то почему ушли?**нет
13. Почему выбрали наш Клан?**хотел вступить в клан, смотрел объявы..spb наиболее подходит
14. Что бы вы хотели получить от Клана?/что можете Клану дать?/чем хотели бы заниматься?**совместный кач, общение, а если повезёт найти новых друзей
15. Есть ли у вас друзья в ла2, которых вы могли бы привести в клан? Если да, назовите примерный уровень/расу/класс друзей.**друзья есть но хз
16. Имеете ли возможность посещать форум не реже одного раза в неделю?**да
17. Есть ли у вас желание принимать участие во встречах соклановцев в реале?конешно есть
18. Согласны ли вы с Уставом Клана?**да
19. Напишите здесь то, что вы хотели бы рассказать о себе дополнительно.**благочестив,не люблю агров и дешовые понты
20. Как с вами связаться вне игры? (аська, мыло)**мэйл s9-@list.ru, мобильный по требованию

0

2

за

0

3

Хм, Северная РЖД и Ярославль, по любому есть возможность иногда приезжать в Питер и участвовать во встречах клана, так что я за принятие :) Тем более, я скоро к брату в Рыбинск в гости собираюсь, может и в Ярославль заеду :)

0

4

Колега по несчастью) За! Служба какая?

0

5

У нас можно уже  бригаду путейцев составлять :D
Непротив. Серега!!! собирай пати железнодорожников :rofl:

0

6

За.

0

7

vadynoi написал(а):

У нас можно уже  бригаду путейцев составлять  Непротив. Серега!!! собирай пати железнодорожников

в бюрократизме утонем))

0

8

[

ListenNow написал(а):

Колега по несчастью) За! Служба какая?
0+-

**да я это.. не из службы я в вц

0

9

за принимайте =)

0

10

хотел бы разъяснить какой статус моей заявки на вступление в клан на данный момент:
в рассмотрении,
приостановлена,
отклонена
или в работе?

0

11

пм в игре ChuguniyBolvan Nannou SteelFist Redspider примем.

0

12

заявка выполнена
подтверждаю
руководители, переводите в статус закрыто)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » заявка на вступление в клан