Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Ваша объява симпатишная


Ваша объява симпатишная

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя. Александр
2. Как бы вы хотели, чтобы к вам обращались соклановцы в игре (ник/имя)? Только по нику: Полукровка.
3. Дата рождения/возраст. 30++
4. Место жительства (город). Новочеркасск (ростовская обл)
5. Чем занимаетесь в свободное от игры время (работа/учеба)? Инженер-программист
6. Ник персонажа. Polukrovka
7. Уровень персонажа/раса/профессия. ТХ55
8. Есть ли твинки? Если есть, какие уровни/расы/классы? ШЕ 53, кузнец49, спойл 47, биш 48, СпС46, будущий глад 32.
9. Давно ли играете в ЛА2?/Чего бы хотели достичь в ЛА2? Играл меньше года на х2 в ростове, на абисе с декабря прошлого года. Научиться хоть как-то играть за тх.
10. Во что одеты на момент вступления? Во что хотели бы переодеться? БВ неточёный, крис+3 фокус, надеюсь одеться в А мало кого обременяя.
11. Время выхода в on-line (по Москве)/Среднее количество времени, проводимое в игре. 18:00-02:00, но скорее всего два часа в день. Суббота лесом, а воскресенье часов восемь.
12. Состояли в других кланах? Если да, то почему ушли? На абисе не состоял.
13. Почему выбрали наш Клан? Объява самая симпатишная на форуме.
14. Что бы вы хотели получить от Клана?/что можете Клану дать?/чем хотели бы заниматься? От клана - кач меня и твинков ( кузнеца), от меня - участие в мероприятиях любых и пати от мэйна и твинков, как лучше соклану. Нубокрафт, барыжничество - это ко мне.
15. Есть ли у вас друзья в ла2, которых вы могли бы привести в клан? Если да, назовите примерный уровень/расу/класс друзей. на абисе нет.
16. Имеете ли возможность посещать форум не реже одного раза в неделю? имею.
17. Есть ли у вас желание принимать участие во встречах соклановцев в реале? лехко, тока где новочек, а где спб...
18. Согласны ли вы с Уставом Клана? да, конечно.
19. Напишите здесь то, что вы хотели бы рассказать о себе дополнительно. А зачем? Всё будет ясно вскоре, ежели чо...
20. Как с вами связаться вне игры? (аська, мыло) polsae@rambler.ru

0

2

За.
Только поясню 2 момента:

Polukrovka написал(а):

кач меня и твинков ( кузнеца)

Новичка вряд ли кто будет качать сразу- тем более твой лвл все таки маловат через чур =). Так что изначально брать в пати будут тяжело, хотя ТХ у нас много- но придется самому подтянуться хотяб до 65+ лвла. Если устраивает такой момент то добро.

0

3

Да подтянусь потихоньку...

0

4

Мне кажется, что ТХ это класс больше для соло пвп, чем для клан кача. Но с другой стороны, главное чтобы было интересно и приятно общаться, так что класс персонажа не самое главное. Так что пока я не против принятия в клан, а дальше видно будет.

0

5

Ну, ежели примете решение, сообщите кого и когда в игре искать, штоб зачислиться в профсоюз.

0

6

За. Александр, расстояние не проблема. К нам люди из таких мест приезжали огого =)

0

7

ТХ класс скорее всего для финала, там они убер :P
Я за принятие

0

8

За. Учился в Новочеркасске в политехе. Жил на Фрунзе, рядом с аркой как на соцгородок ехать) Определенно ЗА!)

0

9

Все мы из политеха, ага.

0

10

Вечером пм ChuguniyBolvan RedSpider Nannou SteelFist

0

11

Ага, спасибо, только часа через три я поеду на рыбалку и могу там так нарыбалиться, что и завтра до компа не доползу. Хотя ключи покрафтить и рынок помониторить наверное смогу. Так что до завтра, а ежли чо - до послезавтра. Сазанчики ждут.

0

12

хочу сазанов....

0

13

Сорри, господа, ни одного сазанчика. Карасей без счёта, в уху их, заразов, но это мусорная рыба, УГ, карочи.

0

14

Зачислился, спасибо, можно закрыть тему.
А ненене, не надо!
У меня есть пять кусков на демон дагер, есть ли смыл крафтить его 100%, или ну нафиг?
И правильно я понимаю, что крафтить БО бижу невыгодно, лучче купить на базаре?
Кто шурупит на рынке, прошу ответить, ибо без бижи в рифт неберут.

0

15

я думаю купить будет дешевле

+1

16

А почему бы и не скрафтить. Могу рецов подкинуть на бо.

0

17

Polukrovka написал(а):

Кто шурупит на рынке, прошу ответить, ибо без бижи в рифт неберут.

а что, перед заходом у всех проверяют бижу? Оо

0

18

Я вот тоже удивлен =)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Ваша объява симпатишная