Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Тактики » фарм в грации часть 2


фарм в грации часть 2

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кто чо знает про фарм в грации? друзья играющие на офе говорят что в грации фармят тирантами РБ. АА видимо фармят варлордами а не дестрами. хотя не знаю. Кем фармят ФОГ в грации? готовой пати лучников/магов и т.д. или тоже варлордом ничо? А вот 2 девочнки играющие в грацию на какой то фришке фармят РБ магами, правда люди с офа говорят что это особенности фришки. Вобщем кто что знает про фарм в грации 2? Да и вообще хотелось бы поговорить о том каких чаров для чего стоит брать в грации. Кстати кто нить знает в грации ее и биши по прежнему отлично качаются в рифте?

0

2

я на руском офе в рифт сунулся, там пусто, вообще никого.

0

3

У нас скорее всего свои особенности фарма будут ))) Дестромаголуком!

0

4

ээээх знач даж не угадаешь кого на саб брать((( ну мне конечно пока рано но я уже думаю над этим.

0

5

Давно как-то читал на Гохе про фарм РБ в Грации. Сейчас нашел эту темку:
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=241381
Вкратце, РБ в Грации можно фармить почти всеми классами, но лучше всего пачкой лукарей :)

0

6

из этой темы понятно что ничего не понятно и действительно там походу куча народу с фри. а у каждой фришки свои особенности. а луками кстати и в интерлюдии (абисс) фармили пока не просекли фишку с дестрами.

0

7

Ukkki написал(а):

Кем фармят ФОГ в грации?

Вобще то ФоГ это изначально МАГО кач на париках. Основная проблема в Грации думаю в том что там сами парики сильно порезаны. В том смысле что урон наносится ограниченному числу целей. Так что парик то собрать можно, а вот свалить его будет проблема.

Ukkki написал(а):

ээээх знач даж не угадаешь кого на саб брать((( ну мне конечно пока рано но я уже думаю над этим.

Думаю когда у нас это введут, ты уже 4 саб будешь брать. Вот и возьмешь его с учетом грации. :)

0

8

а можно поподробнее про ограниченное число целей? вообще в фоге мы качались либо магами с OL либо 1 дестром с копьем и эпиками качали этого же самого OL. ходили туда лучниками - по сравнению с магами не оч.

0

9

По ограничению целей найду позже. Пока вспомнил вот что еще.
Ранее атака пикой в сочетании с баффом Vampiric переводила определённое количество повреждения в НР. Теперь, если количество целей увеличивается, скорость восстановления НР заметно снижается. Например, если игрок получает некоторое количество НР от первой цели, меньшее количество - от второй, то от третьей забирается совсем мало.

0

10

Вобщем копейщики в отстое ( Маги с массатаками тоже не жируют( OL я помню тоже терь в отстое ( Вроде как еще и паравозы в грации не водятся, мобы с места обитания почти не ходят вовсе. Хорошо наверное милишникам и лукарям. Ну и сапорту судя по всему как всегда хорошо. Подруга с офа (с луны) говорит что биши и ее по прежнему замечательно кач в рифте.

0

11

существует такая проблемка. получил я 78 лвл СВСу и долгожданный чемпион, но дестры жалуются, что фреза под ним откатыватся не хочет быстрее. Кто что думает по этому поводу?

0

12

Мы недавно ходили в фог маг пачкой, и у нас был норм кач.

0

13

Ukkki написал(а):

Подруга с офа (с луны) говорит что биши и ее по прежнему замечательно кач в рифте.

Кстати щас в хиро турн и баниш не работает. Проверено вчера палом 78 и ее 78. В 70+ все нормально.

Ukkki написал(а):

OL я помню тоже терь в отстое

А OL то чем?

0

14

KirTish написал(а):

Ранее атака пикой в сочетании с баффом Vampiric переводила определённое количество повреждения в НР. Теперь, если количество целей увеличивается, скорость восстановления НР заметно снижается. Например, если игрок получает некоторое количество НР от первой цели, меньшее количество - от второй, то от третьей забирается совсем мало.

По идее это должно помешать дестру уйти с фризы

0

15

2KirTish в хиро не работает на абусе? OL бафать будет тока клан (не али) и паравозы водить не получится так как мобы не ходят далеко, а OL раньше лучше всего на париках кач.

0

16

зато появились у доминатора действительно стоящие дебафы
не то что сил оф скёрдж или мираж; 70% второпрофных дебафов либо ваще кал либо не проходят

0

17

не надо хорошие дебафы у OL - антиков зачет, винтер, антиакумен. хотя если они еще лучше будут ммммм.......

0

18

Ukkki написал(а):

не надо хорошие дебафы у OL - антиков зачет, винтер, антиакумен. хотя если они еще лучше будут ммммм.......

оО антико , анти акумен омг ты что то путаеш определенно...

0

19

есть сил оф диспэр но ето не антиков
про анти акумен я ваще первый раз слышу о_о

0

20

ну я их так называю так удобнее, не понятное название и фиолетовая иконка а сама суть.
антихаст - Seal of Winter Уменьшает скорость физической атаки окружающих противников
антиакумен - Seal of Suspension Увеличивает время отката умений и заклинаний ближайших противников
оба дебафа проходят очень не плохо (заметно лучше остальных) и самые нужные.
Seal of Despair - по моему самое подхъодящее название - антиков. потому что снижает почти все: Уменьшает скорость передвижения, магическую защиту, меткость, физическую атаку, скорость физической атаки, шанс нанести критический удар и силу критического удара

0

21

Ukkki написал(а):

антиакумен - Seal of Suspension Увеличивает время отката умений и заклинаний ближайших противников
оба дебафа проходят очень не плохо (заметно лучше остальных) и самые нужные.
Seal of Despair - по моему самое подхъодящее название - антиков. потому что снижает почти все: Уменьшает скорость передвижения, магическую защиту, меткость, физическую атаку, скорость физической атаки, шанс нанести критический удар и силу критического удара

гык ну по антиакумену ты сама ответила :D Увеличивает время отката умений и заклинаний
а про сил оф диспэр я немного другого мнения был незнал о критах и акураси , немоглы бы ты указать источник?

0

22

а всё сам нашёл сори я нубан:D

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Тактики » фарм в грации часть 2