Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Тактики » Как мы фармили core на x5 =D


Как мы фармили core на x5 =D

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как оказалось, зафармить корку просто элементарно - наша пати состояла из: пв 47лвл, сх(я) 48лвл, 2х некров каждый 52 лвл и се 2м окном у 1 из некров, причем этот се был 46лвл, и без 2й профы=) так сказать со(всем было влом за него квест делать=)) Также добавлю что хома(без ca) была лишь у 1 некра(мы тогда просто всей тусой жестоко бомжевали=))) у мну и у 2го некра были мид д пухи=)

На третьем этаже крумы возле двери к core стоит мобов 15, они аггресивны и у каждого хп скорее всего х9, несведущие парни их обычно пытаются завалить, это естественно не получается, поэтому многие ходят к корке здоровой тусней... Мы делали так: сначала пв выводит всех этих мобов от двери. Там есть такая штука: если бежать по направлению от двери, то свалишься вниз ровно к гейткиперу, который телепортит на 3й этаж. Таким образом выводим мобов, пв открывает двери раза с 6го=D(все вместе ему на ключи скидывались=)) там внутри стоит еще здоровая толпа тех же мобов. Их выводим таким же образом, и просто стоим и выносим эту здоровую шайбуне опасаясь ничего=) Благо у некров уже был кдл, я пинал его костями..со стоял и регенил хп масс хилом, этого хватало на 2 бтм, соответственно гасили кору почти нон стоп. и дропнулось из него:4 раза по 300к(каждому), фп тело, какието боты, хома, и что самое главное, колечко=)

Также знаю как минимум 3х багнутых рб, которых мона валить без танка и хилера - 55, 60 и 65 лвла. Мы их гасили той же тусой, и хомы тогда были у 2их=)

Создал тему просто так, посокрушаться о былых временах :)

Отредактировано Pirate (2008-05-14 20:43:33)

0

2

Интересно =) Прикольно придумали
как думаешь, на абусе получится так сделать? Колечко кор, оно вон какое дорогое =)

0

3

Чтоб так сделать на абуссе нужно:
1)узнать время респа коре(допустим, открыть двери и закинуть туда какогонить ненужного твинка, повесить его на когонить 2м окном и периодически глядеть...
2)собрать чаров 5 50+ чтоб оперативно его зафармить. Думаешь мы будем одни такие умные?=D уверен, если и будем туда когонить закидывать, рядышком обнаружатся еще парочку морячков с других кланов=) Поэтому нужно корку быренько снять пока не прибежали злые дяди в дракониках=)

Это вполне реально, просто нужно грамотно подойти... Мы то играли с открытия сервера, так что у нас времени на его фарм было до фига...никто еще и не задумывался по поводу эпиков=) Мы его гасили гдет минут 20, и скажи мне, будет ли у нас 20 мин на него на этом серве?=)

Отредактировано Pirate (2008-05-14 20:59:11)

0

4

мда... И правда, у нас тут будет бойня за кор... И не с мобами) Сначала надо пати пвп отработать =)))

0

5

Если не ошибаюсь, то сейчас Кору активно фармят барашки. Так что в дополнение к пачке 50+ фармящей кору придется добавить несколько пачек 76+ в Ы грейде и желательно с опытом командного ПВП которые будут охранять эту группу.

0

6

Итак, осталась самая малость: достать гденить эти несколько пачек 76+=D хотя наглость решает все - можно просто тупо подождать респа, вломиться туда и завалить кору=) одно из правил войны - чем больше силы, тем больше проблем, связанных с их перемещением, управлением ими... я конечно понимаю, что к ла2 это мало подходит, но попытка не пытка=)

0

7

Там всё делается ещё проще-пачка магов 77+ с одним фармящим твинком 52лвл. Когда у Коры остаётся минимум хп, последние удары наносит этот твинк. При этом дроп не снижается(по крайней мере, так было в С4 - я там ходил на за Кору БД 77 лвл).

0

8

ну кор - это не РБ и я думаю с ним теже правила, как с обычными мобами, поэтому можно протестить на них.
и кстате о топ кланах. Сёдня видел колечко кор продавали в Адене. Чар из клана "милкивей". Я не слышал о таком топ клане, а вы?))

0

9

core - это явно не обычный моб - это эпик, соответственно на с6 нужно нужно эту тему протестить тоже на эпиках=)) Насчет милкивея - мб это клан твинков какогото топа, которых используют именно для торговли=)

0

10

У многих членов топкланов есть свои кланы твинков, так что ты мог кого-то из них и видеть.

0

11

Pirate написал(а):

Насчет милкивея - мб это клан твинков какогото топа, которых используют именно для торговли=)

Милкивей это твинки клана Nebula (nebula.cc), которые раньше фармили Кор, а теперь пытаются одно-единственное кольцо продать уже не знаю сколько времени. :)

Вообще то, что сейчас на Кор насели барашки стало только потому, что больше на него никто не претендует, ну а Бходу может не до него, раньше они просто тупо выносили комнату со всеми мобами и эпиком, чтобы никому не досталось. Сейчас ценность возросла, ибо с него падают итемы на аугмент. Помимо баранов на Кор не раз были замечены FreeWanderers и FalconGuards. :)

Фарм-команда для Кор (опробованная реально на х3) = 3 СХ 50, 1 бд, 1 се, 1 ЕЕ 78 для ПоВ-а, мобов из комнаты загребает ПВ после открытия дверей, эпик выносится за несколько минут. Охрану РБ дебафать и убивать бесполезно - у неё резисты на очень высоком уровне. Раньше хороводили мобов паладином, потом от этой идеи отказались. Драчки за эпика - дело обычное, в эпоху С4 с алли Axis выяняли почти 4 часа, чей эпик будет. :)

Если тактика интересна, могу выложить, бо старого клана уже нет, почти все в EvE Online :)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Тактики » Как мы фармили core на x5 =D