Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Новости » Нарушения.


Нарушения.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Господа, есть вот такой вот скрин

[реклама вместо картинки]

Вроде никакие правила абисса явно не нарушаются, но вы подумайте какую репутацию вы создаете своему клану и альянсу.
1) Занимаетесь попрошайничеством со значком клана над головой. У нас что, алли бомжей, которые денег заработать не могут нормальными методами?
2) Приписка над головой чара достаточно хамоватая.

Я даже не хочу сейчас разбираться чей это чар, просто прошу такими вещами, чарами состоящими в альянсе, не заниматься.

0

2

прикольно )

0

3

Прошу хозяина чара отписаться в этой теме.

0

4

Интересно... Зачем нужно хозяину 124кк 800к?

0

5

давайте ему маркером на лбу напишем "ОТСТРЕЛ ЛОХОВ" xD

0

6

бга га га))

0

7

Не хочу никого и ничему учить, но для меня клан СПб чтото вроде представления Великого города Санкт-Петербурга на просторах этой наркоманской игры, здесь я нашёл новых друзей и уверен в них что они не подведут меня, как и я их. Не понимаю, чем руководствовался хозяин чара, содясь на такой трэйд в принципе и со значком в частности.

Отредактировано Eskey (2008-01-12 20:27:32)

0

8

ребят за этого чара играет девушка!!она первй раз играет!!так что прошу не судите стого!))в предь такого не повториться!!!Девушке все обьяснено!!!

Отредактировано Evils1 (2008-01-12 20:54:40)

0

9

Всем приветик ). Незнала что ето так навредит всему.  А надпись Кто как понимает )) Вроди ПриКольНая)) Если Надо поменяем. Прошу прощения.  Я просто очень часто играю по 10 часов в сутки, и хотела заранье купить Б шмот. Дум Лайт и Перил. Теперь не буду так делать. Огромное ИзВениТе. Просто я на етом серваке первый раз, на "трифле" такого небыло. Я вышшла из клана изза етого инцыдента, но хотела бы вернутса!
Спасибо за внимание.
______________________________________________________________________________________

Всем спасибо - Все свободны

0

10

покажи фотки для начала! потом поговорим!

0

11

какие фотки??)))эту девушку привел я!с друго сервака!!недавно!!не успел ей все сказать!!и обьяснить!!

0

12

она не похожа на девушку. больше похожа на какого нибудь мальчика. xD

0

13

с чего ты это взял???знаю я ее год!!поводов для сомнения небло!!

Отредактировано Evils1 (2008-01-12 21:45:11)

0

14

elkichee  - Ты думаеш что говориш ??? У тебя мозгов наверника абсолютно 0!!
Невобиду!!!
Незнаеш не говори

0

15

Народ хорош треш устраивать. Фокс ты можешь нормально с людьми разговаривать, а?

Отредактировано MitsuneKonno (2008-01-12 22:17:11)

0

16

CoJIHuLLIK0 написал(а):

elkichee  - Ты думаеш что говориш ??? У тебя мозгов наверника абсолютно 0!!
Невобиду!!!
Незнаеш не говори

я думаю что говорю и что пишу. "незнаешь не говори" обычно употребляют когда кто то что то утверждает, выдавая свое мнение за факт. я ничего не утверждал, а написал то что мне показалось. и не тебе мне про мозг писать, отстрельщица лохов, ахахха.

0

17

Нехочеш видить меня в КЛане так и скажы. Ненадо на мороз спрыгивать. Я уже поняла кто ты в реальной жизни)) А я по жизни Весёлая, потому и такой статус. Кто то понимает с юмором, а кто то нет. Ты не прав здесь на 100 %. Так что нету чего оправдововатса. Если нада могу прислать Вагон ФОТОК!

_________________________________________________________________________

Всем спасибо - Все свободны

0

18

kissy-t@mail.ru

0

19

Тема закрыта. Большинству участников - учить русский язык и основы пунктуации.

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Новости » Нарушения.