Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Обсуждение квестов » Заметки юного манорщика


Заметки юного манорщика

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, начнем с того что для манора нужны семена, которые покупаются у Manor Managers( они обычно находятся в основных городах где есть Замки)
Семена (Seeds), семана имеют ограничение по левелу, к примеру если вы 50 лвл, то семечка на которой написано (45-55 лвл) ВАМ (да именно ВАМ, у вас будет меньший или вообще не будет шанса посадить ее в моба если вы не подпадаете по лвл ограничение у семечки) подходит, но в кого ее садить? А садить вам ее придется в мобов которые: Во первых находятся во владениях того города в котором вы их купили. Во вторых лвл моба тоже должен подпадать под лвл ограничение написанное на семечке
Итак разобрались с тем как садить. Как ни странно ничего особенного, если все выше названные ограничения соблюдены, то выделяем моба, жмем на семечку, валим моба, используем косу(Она продается у Manor Managers), принцып похож на споил
Разберемся как узнать какие семечки покупать(т.е. какая награда вам нужна), для этого все у тогоже Manor Managers, заходим в опцию BasicSeed Information (пишу не глядя могу ошибиться в буквах =) ), там расписана награда, в случае если вам удасться продать плоды. Награды 2 типа(тут ничего особенного, просто смотрите какой замок покупает плоды, с нужным типом, для вас, награды). К примеру плоды Great Cordan, имеют награду: 1. Animal Bone, 2. CBP (костей дают примерно 1 плод=3 костям, про СБП не вкурсе еще не удалось его продать в замок)
Итак, подходим к самому главному ( Tally UP ), как же поменять наманоринные плоды на ресурсы (готовьтесь включать ваш скилл LUCK на полную =) )
ровно в 20.00 по Москве идет обьявление об Олимпиаде, в этот же момент обновляется информация у всех Manor Managers (т.е. те кто держат замки, простыми словами, сели на скупку), товар вы выдите но продать сможете только через определенное время (точное время, до сих пор остается для меня загадкой), могу тока сказать определенное время, или как начать угадывать, после обьявления об Олимпиаде засекайте время, сразу скажу что это время более 5 минут, вполне возможно 6 минут. Вы спросите для чего угадывать время? Это просто, когда впервые подойдете Manor Managers при обьявлении об Олимпиаде (т.к. в каждом городе пытающихся продать плоды свыше 40 человек)
Плоды, падают в количестве (у меня падало 3-5, 6-9, видимо зависит от моба или от семечки)
Т.е. набить любому игроку за 2-3 часа 1.5к плодов не проблема, проблема в том что скупают их до 1.4-1.5к пока что я видел такие цифры
Итого: Ваш шанс продать плоды в замок примерно равен 1/40

З.Ы.
Просьба простить если где ошибся
И
LUCKа вам товарищи =)

0

2

Вот написанное оно намного лучше воспринимается, чем когда ты бухой пытаешься на пальцах объяснять.  :D

0

3

ну вы тоже не трезвые были, вот я и подумал что поймете =)

0

4

Чувак, ты не нам это обьяснял) А не трезвые после трех кружек пива - это ты смешно пошутил)

0

5

апаю тему, т.к. кое что поменялось пока меня небыло
КОМПЕТЕНТНЫЕ ЛЮДИ пишем сюда циферьки(примерное время когда следует сдавать манор)

0

6

Сколько ни пробовал, ни разу не смог сдать. Там надо уложиться примерно в 5-7 сек, чтобы конкурентов обойти :)

0

7

5-7 много, реально есть 1-3 сек, чтобы обменять на дорогик ресурсы. Когда я сдавал, неделю вычислял точное аремя, при этом оно часто сдвигается на одну-две секунды.

0

8

Atomsk написал(а):

пишем сюда циферьки(примерное время когда следует сдавать манор)

Сдаю в 20:06:01 - 20:06:03 по мск, ну плюс-минус 1 секунда. Друг у меня ваще по секундомеру сдает, смешно, но вероятность у него процентов 90. Вчера сам сдал без проблем. Кому интересно попробуйте, может кому эта инфа поможет)

0

9

Вопрос такой у меня. При маноре с моба нет дропа. Если манорить в катах, на мобах с которых падают камни, то собираю всходы и камни, т.к. камни своего рода квестовый итем и манор не препятствует их дропу. Суть вопроса: меняется ли количество выпавших камней если манорить. Особо внимания не обращал, а тут как-то показалось, что камней падает меньше. Поясните, кто знает.http://ipicture.ru/uploads/080810/nA5pfjn38s.gif

0

10

Не меняется.

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Обсуждение квестов » Заметки юного манорщика