Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Разное » Кадмус


Кадмус

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эмм...
Знаю, что не совсем удачная мысль в создании этой темы, но надо немного просветить темку.
Тут в соседней теме указали данный серв как альтернативный для пробежек в ЛА.
Можно поподробней о нем (в яндексе сей чудо нашел, но то ли коньяк мешает, то ли админы увлекаеются фэнтази, концентратами, а возможно и то и другое, короче мну ничего не воткнуло на сайте): что за хроники, рэйты серверов, фичи, акции, главное - движок. Что це таке вобщем?

ЗЫ. Для возникающих вопросов: ява серв -  с ним мну долблось много (в свое время админил, участвовал в разработке), вынес одну идею - "в сортир - ява не для таких задач". Фризы что наблюдаю - косяк не разрабов серва, а разрабов среды, пока ее до ума не доведут - фиг что получится.
Жаль что парнишка, что разрабатывал серв на С шарпе забил на процесс, поняв что не потянет с инновой тягаться (у него кульные движки получались).

0

2

Вообще кадмус это русский официальный сервер, со всеми вытекающими. Соответственно хроники вроде Фрея (или будет в ближайшем времени), рейты х1, движок официальный.

0

3

На Кадмусе хроники - Фрея. А вопрос наверно о Астериосе. Но менять фри сервер на фри считаю бред. Если уж хочется реально, что то нового дорога на офф, а так уж лучше сидеть на Абиссе. Судя по последним постам на форуме абисса на Астериосе косяков хватает, на офф кстати они тоже есть - дисконнекты, иногда фризы, хотя может это из-за связи.

Отредактировано KirTish (2010-09-13 09:40:03)

0

4

У меня очень редко дисконнектит. Но у нескольких знакомых такая проблема действительно есть. То ли проблема с их провайдерами, то ли еще что-то.

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Разное » Кадмус