Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Таверна » всем привет из Иванова)


всем привет из Иванова)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Привет всем, кто еще помнит клан МакЛарен и бывших его участников!
У нас тут мероприятие прошло 30 апреля 2010 года) свадьба Cypherа и Тохи. Хотим поделиться своим настроем и впечатлениями))
У нас все хорошо. Играем щас на руоффе на сервере Desparion. Есть к чему стремиться и что зарабатывать) Поиграли немного в топ кланах, сделали вывод, что праймы не для нас. Создали свой клан, развиваемся щас понемногу. Клан 6 лвла уже ;) Так что велкам! Если вам на абисе надоело и все-таки наслышана, что сервер тихо умирает, милости просим. Поможем, чем сможем)

А вообще: http://www.nevesta-ivanovo.ru/love-stor … alina.html это про нашу свадьбу) если кому не лень - голосуем))

0

2

О как всё замутили,приятно слышать отголоски прошлого)я проголосовал на всяк случай

0

3

Поздравляю! Всем привет!

0

4

Поздравляю! Хоть и не застал вас=)

P.S. Тож проголосовал на всяк случай;)

0

5

ух ты) и Кир тут))
Танюшке привет!!!

0

6

А об отголосках прошлого:
МЕдика, оконного варка 82 лвла,  в асе нету уже 3ю неделю, походу со своей будущей женой уехал опять на Кипр или еще куда) Осенью собираются вместе жить в своей будущей квартире, а в апреле свадьбу собираются играть)
Леха Sindikat123, оконный свс 82 лвла, таки развелся со своей женой. Она на данный момент забрала ребенка к себе в область жить. Щас Леха в своем первом в жизни отпуске отдыхает впервые в Египте со своей девушкой Леной)
Вот Yaserka тащит)) руками и жопой чует что надо делать)) щас с АК и баюмом собирается апать 84 лвл и пробовать заливаться на оли)
А мы с мужем так, по мелочи) просто приятно проводим время вместе)

0

7

Галк,всем ваще приветы!Ясер ешо не остепенился?)))

0

8

Ники скжи ,Галь
с кем связываться?

0

9

Hukku это я, и Cypher эт Юрка.
Ясер не собирается даже) он же маленький еще, ему 21 год ток исполнилось) и к тому же недавно обновил комп, так что не думаю что кто-то есть в планах)))

0

10

Вообще ребята задумайтесь- я сам весь в печали но 11 сентября уходит вермилион и ннз с сервера, самому ох как не хочется да и не знаю сбудется ли. Вообщем уходят все на сервер астериоса там 11 числа новый сервак открывается с рейтами Х5, вроде говорят сервер не плох уже 3 года сушествует хоть и все у него спизженное. Сам лично не пойду - ибо не вижу смысла прыгать с фришника на фришник, но вот на счет оффа задумываюсь, хотя может и просто клиент линейки сотру :).

0

11

Константин написал(а):

на счет оффа задумываюсь

Костя, не испытывай терпение жены. Начнешь качать персов с нуля, да еще и с рейтами х1, она тебе точно йайца открутит.  :canthearyou:
Я и так-то удивляюсь почему ты до сих пор не фальцетом разговариваешь.  :D

0

12

Рейты далеко не х1. Все, вон 82-84 уже.  :)

0

13

Константин написал(а):

просто клиент линейки сотру

Костик, format c: \q   :idea:

0

14

KirTish написал(а):

Рейты далеко не х1. Все, вон 82-84 уже.

На оффе рейты по определению х1. Рейты всех фришек указываются относительно оффа.
То что в последних версиях ла2 появилась система виталити, появились новые мобы для быстрой и эффективной прокачки, а на руоффе за донат можно качаться с рейтами х2, это уже другой разговор.

0

15

RedSpider написал(а):

На оффе рейты по определению х1. Рейты всех фришек указываются относительно оффа.
То что в последних версиях ла2 появилась система виталити, появились новые мобы для быстрой и эффективной прокачки, а на руоффе за донат можно качаться с рейтами х2, это уже другой разговор.

Почему другой? Это как раз разговор о прокачке перса с нуля на руоффе с учетом всех нынешних реалий.

0

16

Кроме виталити есть ещё система реков,если ты пореканый то один час в день получаещь больще опыту

0

17

Насчет доната - это все ерунда. Премиум аккаунт элементарно покупается в игре за адену за специальный сертификат. Я уже и забыл, когда в последний раз туда реальные деньги вкладывал. А игровой магазин на деле оказался практичски бесполезен, большинство предметов там не нужны, в основном там всякая ерунда вроде баночек, бутылочек, сосок и т.п. Единственный минус - в самом начале игры раздобыть нужную сумму адены тяжко, но для 76+ это не деньги. А 76 берется быстро. Да и далеко не все им пользуются, ПА критичен для спойлеров, так как увеличивает количество соспойленных айтемов, а остальным можно и так качаться. Тем более, что все эти инстансты, особенно лабиринт, дают за их прохождение очень ощутимое количество %.

По опыту так.
1. Система виталити из 4 уровней, чем выше уровень, тем больше дают опыта. 3 и 4 уровни сбиваются быстро, второй - медленно. В среднем, если играть по часу в день, то виталити будет держаться на высоком уровне. За ночь восстанавливается с нуля приблизительно до 2 уровня и 30% сверху.
2. Система рекомендаций тоже очень проста. Когда набирается больше 200 (вроде бы) реков на персонаже, а в пати это сделать совсем несложно, то идет 50% бонус опыта на один час после захода в  игру. Рекомендации выдаются, во-первых, раз в сутки в количестве 20 штук, во-вторых, начисляются, пока персонаж находится онлайн, в-третьих, покупаются у специального НПС (пробовал один раз из интереса), в четвертых, как обычно, можно с кем-то махнуться.
3. Руны опыта, покупаются в игровом магазине. Опять же, если есть адена, можно путем покупки сертификата перевести ее в рубли и купить, если уж сильно приспичило. Максимальный бонус от руны - 50% опыта. Я покупал пару раз, когда очень хотелось побыстрее взять какой-то критический уровень. Но руна уже больше на "задротов" рассчитана, так как имеет сравнительно небольшой период действия (я брал на 5 часов) и расходуется независимо от того, находится персонаж в игре или нет. В принципе, вышеперечисленных двух пунктов хватит с головой.

По поводу скорости прокачки - я качал саб с 40 до 79 где-то за пару месяцев, не особо напрягаясь. У игрока, который проводит 2 часа в день, это займет раза в 2 больше времени.

Да, если вдруг кто решит начинать и выбор его падет на сравнительно старый Кадмус - пишите, помогу подняться. Ник в игре совпадает с данным форумным :)

0

18

вот) присоединяюсь. Даже если ты мало в игре, есть куча бонусов, чтобы раскачаться побыстрее)
кстати, на Кадмусе хотя бы онлайн побольше, чем у нас...

0

19

Пюрвэт ребяты,как вы там дышите,чем?)))

0

20

Лёха привет! как сам, в страйкбол гамаешь?

0

21

дальше литрбола дело не течет как то)вы то как сами?

0

22

мы в топе. в полной :D http://anotherway.pro/

0

23

:rofl:

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Таверна » всем привет из Иванова)