Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Юмор » "Инструкция по покупке арбуза"


"Инструкция по покупке арбуза"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. для того чтобы купить арбуз, его надо выделить среди прочих товаров на прилавке.Арбуз-это круглое,зелёное и полосатое.Исключение составляет крыжовник. Для того,чтобы не спутать эти две ягоды (а арбуз-ягода), крыжовник-тот,что помельче.
2. Попросите взвесит арбуз. запомните, что он весит больше килограмма,иначе это не арбуз, а крыжовник. Если вам кажеться, что он весит мало,а вы уверены, что это все-таки арбуз, то можете не сомневаться в цифре.Скорее всего, она даже завышена. В крайнем случае, поедите крыжовника.
3. Постучите по арбузу. Если вам ответят, не берите. Если арбуз окажеться мягким на ощупь, оставте крыжовник в покое.
4. Попросите разрезать арбуз. Вы обязаны посмотреть, красный ли он. Тут есть две обязательные вещи. Во-первых, разрез должен быть небольшим, иначе вы не сможете катить арбуз перед собой. Во-вторых, пробуя арбуз, не пытайтесь откусить арбуз как можно больше. Арбуз уже взвешен, и это ничего вам недаст. Вам только надо убедиться, что вы не выбрали-таки крыжовник.
5. Расплачиваясь за арбуз, помните: он стоит 6 рублей за килограмм. И не рубля больше. Если с вас просят больше, то попросите удалить из него золотые вкрапления, драгоценные камни и прочую ерунду, из-за которой у арбуза такая цена. Надеюсь, что эти советы помогут вам насладиться вкусом спелых арбузов и уменьшить в рационе количество крыжовника.

0

2

Я так вот к крыжовнику нормально ваще. И кстате в отличие от крыжовнека арбуз безвалосый всегда =)). И еще он красным бывает! Чо вы вообще на крыжовник то так? Он хароший :blush:

0

3

несомневались ))

0

4

6 рублей за кг * 0,25=1,5грн за кг, где вы такие арбузы дорогие находите?:) у нас по трассе в НЕ сезон 1грн стоят, а в сезон и по 30-40коп отдают (это1-1,5 рубля)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Юмор » "Инструкция по покупке арбуза"