Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » Простите пожалуйста!


Простите пожалуйста!

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Лан не хочу больше по посту распыляться, да срач я не люблю. Ушел потому что я сделал свой выбор. Ситуацию я прекрасно знаю, просто ты Дрозд не знаешь кто я. Хочу еще раз всем напомнить вот это:

Мы – клан друзей.
Мы не ставим своей задачей непременный захват замка Аден, убийство Валакаса и получение всеми членами клана 3-й профы и дворянства. Наша основная цель – получить удовольствие от общения с близкими по духу людьми, как в игре, так и в реальной жизни. Поэтому, вступая в наш клан, будьте готовы как к походам на рейд боссов и совместному качу, так и к поездкам куда-нибудь на озеро на шашлыки, если конечно вы живете в Питере или его пригородах :-). Если вы проживаете не в Питере, это не помешает вам вступить в наш клан, мы всегда будем рады хорошему человеку. Также учитывайте, что хотя у нас и нет каких-либо возрастных ограничений при наборе, но так как средний возраст соклановцев около 25-30 лет, вам может быть с нами просто неинтересно, если вы намного младше или старше.

0

32

категорически согласен по поводу сисек!  :)

MitsuneKonno написал(а):

Мы – клан друзей.
Мы не ставим своей задачей непременный захват замка Аден, убийство Валакаса и получение всеми членами клана 3-й профы и дворянства. Наша основная цель – получить удовольствие от общения с близкими по духу людьми, как в игре, так и в реальной жизни. Поэтому, вступая в наш клан, будьте готовы как к походам на рейд боссов и совместному качу, так и к поездкам куда-нибудь на озеро на шашлыки, если конечно вы живете в Питере или его пригородах . Если вы проживаете не в Питере, это не помешает вам вступить в наш клан, мы всегда будем рады хорошему человеку. Также учитывайте, что хотя у нас и нет каких-либо возрастных ограничений при наборе, но так как средний возраст соклановцев около 25-30 лет, вам может быть с нами просто неинтересно, если вы намного младше или старше.

к этому +100500

0

33

И сказать то больше нечего ). Разве, что когда ищешь клан отдаёшь себе отчет. Так я думаю. Клан никакой ответственности не несет, по крайней мере в организацыи кача и тп. И да! Сиськи! А то развели тут Ноу пейн ноу гейм панимаешь. Мазохисты.

0

34

Напряжённая сись....тьфу обстановка)

0

35

Точно, точно... сиськи!!!
http://girls.fishki.net/picsw/052010/12/gfn/08/12.jpg

0

36

Ахах =) Сиськи!!! =)

0

37

Ну вот дошли и до прекрасного и это радует)))Значит жив ещё народ )

0

38

RedSpider написал(а):

Точно, точно... сиськи!!!

Блин чёт сосочек моловат :D

0

39

Ну как обычно,шутка-тема перешла в серьёзное русло!

0

40

Тут еще одного не хвататет
http://miru-beer.su/wp-content/beer2_big.jpg

0

41

VasylevS написал(а):

Тут еще одного не хвататет

блин хорошо что напомнил... в 20 00 хоккей нада за пивом сходить.

0

42

А я после вчера на пиво что-то смотреть не хочу...... =)

0

43

А чо на него смотреть то? Пить его надо!

0

44

угу, зажмурился, нос заткнул, выпил и свободен...

0

45

=) советы бывалых:)))))

не я себе сказал что сегодня по сочку:)

P.S. ток к 15,00 отшел от вчера:)

Отредактировано VasylevS (2010-05-22 19:45:26)

+1

46

Ничё-ничё Васёк, у тебя ещё всё спереди)))

0

47

Тигрик написал(а):

Ничё-ничё Васёк, у тебя ещё всё спереди)))

точно спереди? уверен, что не сзади? =)

0

48

С темы сваливаемся ,ребяты!
СИСЬКИ же!

0

49

Сиськи и пиво - вечные ценности!

0

50

Сиськи без попы - половина удовольствия..............

0

51

оффтоп: теме то юбилей - 50 =)

0

52

kot331107 написал(а):

оффтоп: теме то юбилей - 50 =)

думаю, за оффтоп в серьёзной теме о сиськах надо штраф в пиве взымать))) :)

0

53

ВО давайте поговорим о ПИВЕ!)))) о + и о - отечественного или импортного !!! кто какое предпочитает и почему ?

Например я из отечественного пью ток нулёвку балтику - потому что оно самое вкусное из безАлкогольных(среди импорта и нашего)!
Из ненашинского))) предпочитаю нефельтрованный эдельвейс , афигенский вкус и никакого похмелья (почти :D)

0

54

DROZD написал(а):

Из ненашинского))) предпочитаю нефельтрованный эдельвейс , афигенский вкус и никакого похмелья (почти )

Cутки с очка не слазил после 2ух бутылочек его :). Больше не пью :)

0

55

Константин написал(а):

Cутки с очка не слазил после 2ух бутылочек его . Больше не пью

особенности организма)))) или просроченное скорее всего :D

0

56

Не,из безалкогольных лучшее считаю Баклер,из алкогольных ,на данный момент, Жигули,фирменное барное))

0

57

А я из алкогольного Черниговское Светлое предпочитаю:) из безалкогольного балтику "0".

P.S. Чувствую тему пора в беседку или флудильню переносить:)

0

58

насчет украинского пива отдельный разговор. не знаю как последние года два, но в 2007м пиво российского котла рядом с ним не стояло. когда был там друзья угощали, черниговское очень даже ничего =)

0

59

а мне черниговское совсем не понравилось ((, не люблю горькие сорта. В Крыму вообще почти не пью изза этого пиво, перехожу на коктейли. А в Москве туборг лимон (женский вариант, тапками не кидаться :) ) или пражечка (импорт)

0

60

А только вот недавно вернулся из Праги, попил чуток чешского... ничё так, но ничего сногсшибающего  :)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » Простите пожалуйста!