Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » Простите пожалуйста!


Простите пожалуйста!

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Я ухожу..... я не могу без общения и без участия непосредственно в росте клана,мемберов,совместного кача,общения в ТС.....(в кратце)
у мя нет ни к кому притензий и прошу просто меня понять и простить.

0

2

Жаль, но что поделаешь, видимо такая "селява"
Прости что не смог составить компанию на каче
Удачи тебе!

0

3

нравятся мне такие темки.... А когда зовешь на кач - фиг кто откликнется, в алличате тишина и отписываются одни и теже......

0

4

Не ну я бы откликнулся бы,просто зачастую сам являюсь балластом,профы непопулярные у мну,да и не фанат я окон кучи.Если гружу 2 окна саппорта,начинаю испытывать жуткий дискомфорт,хватает на пару баффов.Да здравствует живой саппорт!

0

5

Извини,Дрозд,но по моим наблюдениям в любом клане(даже топ),ты первые месяцы будешь болтаться ,как ........ в проруби.
Пока к тебе присмотряться,а если сидеть на попе,то так и останешься не удел,а из топа так вообще кикнут.
Почему ,приходя в клан,многие думают,что им сейчас на блюдечке с каёмочкой всё подадут,а он будет сидеть и решать ,принять не принять.
Непонятны мне такие люди.
Извините ,если обидел,но эт моё мнение.

0

6

+1 Vektor

0

7

Вектор харош.... Выж и сами знаете что у вас клан чат и  форум МЕРТВЫ !!! наглухо!!! Не соглашусь с тобой что я сидел на попе , всегда готов на любой подрыв!!!И ещё ты заблудился по поводу подать всё на блюдечке с голубой каёмочкой... у меня всё есть от топ S до Эпиков... я хотел помоч в развитие клана..... зачем вы набираете мемберов???чтоб они тупо сидели пока вы в 3 -4 человека сидя в скайпе фармите???я часто сидел ваабще 1 в клане онлайн....Мне ни разу не посчастливилось с вами покачатся...я сам собирал пати и звал!!!Я помогал отдельным мемберам и спрашивал что кому нада .....И ещё в топ кланах люди нужны и не болтаются как в проруби,каждый мембер используется по назначению!клан друзей....Организуйте хотяб 1 поход на РБ....поможет в сплочении клана!и если уж сидите в скайпе-зовите всех!

+2

8

крик души, но что то в этом есть =)

0

9

Вечерком али чат посматривай,там я постоянно куда нить зову,ит ,фог,дино,чёт от тебя откликов не видел и как результат идёт солянка.
Да и на форуме создавал темку о сборе пати.
Хотф времена сейчас в клане действительно сложные,но нужно как это пережить и всё будет ок.
Видимо ты выбрал не то время для прихода к нам.
Но вообще если желаешь помочь клану,как ты говоришь,почему же тогда бежишь ,испытав первые трудности?))

0

10

хотите помочь клану: соберите пати, прокачайте академиков - КРП пойдут на развитие клана. Не хотите качать - купите академиков... 8 лвл клана и клан скилы думаю порадуют всех.
Можно придумать много чего еще

0

11

Оренс человече истину говорит. Мы еще увидим свет в конце тунеля. Сейчас действительно не самый лучший период существования клана.

0

12

привет земляне! на работе скучно, поэтому пофлужу тут у вас...

DROZD написал(а):

И ещё в топ кланах люди нужны и не болтаются как в проруби,каждый мембер используется по назначению!

мы не топ-кланы, а фарм-кланы! выбивайте вырожения) мнение о том, что каждый мембер в топ клане занят - заблуждение!
заняты тока конст пати. остальные ищут и собирают пати где и с кем придеться (клан это, али ... или в Годарте орут!).
сейчас на сервере такая ситуация, что в топ кланы даже нагибателей 80+ в фулл эпик сете не берут, ибо своих развелось ппц скока.
нет пати в клане! паника!!!....
Да в ИТ луков кричат каждый день!!! Оренс не даст соврать, ибо он сам пати собирает переодически)

DROZD написал(а):

зачем вы набираете мемберов???

это возможно резонный вопрос... на него ответят руководители СПБ.
мы например (клан Клинок) никогда не кричали о наборах и т.д. и т.п. Но Наташа с гордостью сможет сказать, что клан являлся неплохой кузнецой кадров для топ кланов)))
ибо все кто у нас когда либо состоял в клане и вышли потом, все востребованы в топах)))

имхо вывод такой: перед вступлением в клан нада думать чем ты там будешь заниматься! на форуме четко прописано, что СПБ - это клан в котором любят пиво, болеют за Зенит... и переодически собираются на просторах ЛА2, чтоб зафармить пару мобов)))
З.Ы.: помидорами не кидатся...)

0

13

Ну вы тут и расфлудились- видно наболело у вас :). Да СПб клан офигенный- Просто у нас сейчас не лучшие времена- многие топ игроки ушли в Топ Али. Вообще Коржик все грамотно описал :).
Не надо только человека помидорами закидывать- ну ошибся он в выборе клана- ни чего страшного :). Наш клан в основном клан друзей- практически знакомы все в реале- и приживаются у нас люди в основном которые понимают это, по статистике 1 к 20 наверно, остальные уходят- соглашусь что раньше было лучше, и клан чат весь зафлужен был и али чат, но что поделать, Виктор сказал же что циплят по осени считают и я с ним соглашусь, сейчас лето время отпусков и рыбалок, природы и отдыха- мы это понимаем, и менять сейчас ни чего не стоит.

0

14

Простите за офф топ, но человек хочет уйти, и не стоит его судить он честно высказал свою точку зрения и остается ему только сказать спасибо за правду и "Гууд лак" пожелать, не зачем осуждать его и говорить кто собирал пати кто нет и т.д.

Дрозд, рад был знакомству, хоть и столь быстротечному, удачи в других кланах :glasses:

P.S. Лично меня СПБ полностью устраивает, хоть (к сожалению) не знаком с ребятами в реале из-за географических препядствий.

ReeF

0

15

человеку удачи и в реале и в линейке, и конкретно против него никто не выступает , просто действительно темка затронула всех.
И высказывания идут скорее к тем, кто остался и не принимает участия в жизни клана и алли. Маленький пример: зашла за окошко в ваш клан - 80% персов я вообще не знаю и не слышала их ни разу в алли. Следуйте правилу: зашли в игру - поздоровайтесь со всеми, думаю это не трудно. А дальше и общение (конструктивное) начнется.

Чутка не по теме: вечером на кач ищутся: СЕ, ЕЕ, маги(если нет наших постоянных), СД, СВМ. Есть варианты: СЕ, кард, ДК, СВМ - этот вариант для меня, т.к. хочется все же поиграть за мейна :)

0

16

Внесу свои 5 копеек.
Все те сборы про которые вы говорите происходят для персов 78+, которым найти пати на стороне 5 секунд. Помню качал БД на дино не разу не взяли до 78, сирена нужна и всё тут, а другие почему то иногда и в фоге маг пати без сирены обходятся. В пати с кланом или алли качался пару раз когда настойчиво просил пройти с4 на профу и то благодаря думаю Косте (за сборы) и еще случайно пересекались с аллийцами в сборных пати солянках =). Ну и Костя качал в фоге. Так что особо не парьте новичкам мозги, клан сейчас в основном для клан чата, вывески и практически всё. Клан кач происходит сугубо междусобойчиками с кучей окон.
В качестве хоть какого нибудь мероприятия давно предлагаю хоть пофестивалить!!!!!
Но меня пока положение дел устраивает, хотя наверно клан это немного другое.

Отредактировано KirTish (2010-05-19 16:41:47)

0

17

О как всех зацепило!
Да зацветёт ещё пень на нашей улице))
Главное чтобы жизнь била ключом,но не по голове))

0

18

KirTish написал(а):

Все те сборы про которые вы говорите происходят для персов 78+

ну извините, что мои чары 78+, но есть и мелкие и когда их качаю от пати не отказываюсь, а мои 78+ в этот момент идут как очень приятное дополнение в виде бафа. А такой вопрос: кто мешает собрать пати из более мелких??? Но для того чтобы их собрать, нужно как минимум увидеть, что они онлайн и хотят куда то пойти на кач...

0

19

Жаль, что мы с камарадом в клане как приходящие! Вечером мы бываем только на выходные и то, только в рифте! А в будни мы утренники! Обвяз есть, будем приветствовать милиДД 70+ с 6 до 8 утра МСК!

0

20

2 KirTish

Ерунду говоришь, у меня персы 79+ и на стороне пати найти далеко не 5 секунд. На дино мобы намного злее чем в фоге, поэтому и не брали. Что значит междусобойчики? Люди играют каждый день вместе, если им кого-то не хватает они добирают, отличный пример конст пати.

2 Ramira

+1

2 all

Все это пустые слова. Мне всегда так интересно смотреть на это, когда разговор заходит на эту тему всех переполняет интузиазм, а на деле ничего. Проявляйте инициативу и создавайте свои пати все в ваших руках.

0

21

MitsuneKonno написал(а):

Что значит междусобойчики?

)))) ну не надо так уклонятся от действительности.Всё верно сказанно что этому есть место!многие просто по опыту не могут инициировать пати,не зная ни составляющие правильной пати ни место без резистов соответствующих итд....

KirTish написал(а):

Так что особо не парьте новичкам мозги

Супер!!! - хватит отмазыватся и наплевательски относится к мемберам....какая кузница кадров без совместного кача,походов на рейд босов и тренинга хотябы на арене (откуда дисциплина,чёткий асист и понимание игры если вы обстрагируетесь сами от всех) ... Трудное время в клане наступает только тогда - когда руководство клана забивает на всё кроме фарма спрятавшись от всех со своими твинками..

0

22

Просто лол. Разговор бесполезный, ты даже не слушаешь. Руководство следит за развитием клана, а не пытается пристроить членов клана в пати. Кто ищет тот всегда находит. Твой пост еще раз подтверждает мои слова написанные выше. Ты ничего не хочешь делать, только готовое подавай. Удачи тебе.

0

23

lol это следить за развитием клана и ничего не делать!а говорить о том что новички должны приходить и заниматся развитием клана это ещё больший lol :D

0

24

Если ты внимательно посмотришь я вообще не член этого клана.
Я тебе это предлагал? Где? О чем ты вообще?

0

25

MitsuneKonno написал(а):

Ты ничего не хочешь делать,

это прям вызов ))))

MitsuneKonno написал(а):

Если ты внимательно посмотришь я вообще не член этого клана

А зачем тогда столько текста не зная ситуации + не видя её изнутри?)))

0

26

оба здрасте воте-на, какой тут разговор. ребят, предлагаю повышенные тона сбавить =)
Насчет этого

MitsuneKonno написал(а):

Кто ищет тот всегда находит.

Дим, извини, но категорически не согласен. Поясню. Позвольте аналогию с рынком труда. В современных рыночных условиях маленькие/средние формы коммерции выживают только тогда, когда менеджмент грамотно управляет персоналом (читай: трудовыми ресурсами). Когда взаимодействия с новичками не происходит, то возникает текучка кадров, поскольку приходящие не чувствуют себя полноценными членами коллектива и, если угодно, боевой единицей. Что в данном случае и произошло. А текучка кадров это жопа. Тогда возникает застой и даже "костяк" коллектива начинает мигрировать туда где интереснее работать и есть какой то прогресс. Что опять-таки в данном случае и наблюдаем. Так вот, именно подход "Кто ищет тот всегда находит" и приводит к такому выхлопу.
В данном случае возникает дилемма: каждого новенького брать в пати, качаться с ним и привыкать к нему, периодически думая, что может он возьмет да и свалит завтра в другой клан. Однако, думается, что если будет больше времени уделяться новичкам, то им будет хорошо и интересно в клане, соответственно никуда они не уйдут.
А теперь я извинюсь за вышесказанное перед членами клана и алли, поскольку лично мне в этом клане здорово помогли. Качали, кормили и даже одевали =). И еще, в SPb мне нравилось, потому что иногда можно было прикольно почесать языком в КЧ.
2Дрозд: Думаю, что просто этот клан тебе не подошел. Тут действительно свои порядки. И за две недели к этим порядкам не привыкнуть никак. Знаешь, как Жванецкий говорит "Не нравится запах - отойди". Советую взять на вооружение ;)

П.С. никого на спор не вызываю, все сказанное выше исключительно IMHO.

0

27

Напишу СИСЬКИ!!!! Может разбавлю обстановку :):):)

+1

28

Присоединяюсь к Косте :)
Сиськи лучше чем напряженная международная обстановка. :)

0

29

Форум оживает :D

0

30

я чет одного не пойму, ты аще то ушел из клана или как? =D

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » Простите пожалуйста!