Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » заявка от DoMuHuK


заявка от DoMuHuK

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Имя.Саня
2. Как бы вы хотели, чтобы к вам обращались соклановцы в игре (ник/имя)?Кто как хочет мне всеровно)
3. Дата рождения/возраст.01.06.1993\16 лет
4. Место жительства (город).Кривой Рог
5. Чем занимаетесь в свободное от игры время (работа/учеба)?По разному
6. Ник персонажа.DoMuHuK
7. Уровень персонажа/раса/профессия.71+ Хавк
8. Есть ли твинки? Если есть, какие уровни/расы/классы?бх 43.тх49.шк65
9. Давно ли играете в ЛА2?/Чего бы хотели достичь в ЛА2? 2 года,Стать хроу
10. Во что одеты на момент вступления? Во что хотели бы переодеться? Талум хеви сет +13\Мж сет бижа +0\Комон СБ.Хотелбы одетца в ТТ сет бижу+13-15 и Драк лук фокус +4
11. Время выхода в on-line (по Москве)/Среднее количество времени, проводимое в игре. в день не менше 4х часов,время разное бывает
12. Состояли в других кланах? Если да, то почему ушли? Состоял в клане HIT мну выгнали так как была зачистка а  я тогда забил на абис шлялся по пвп сервам) ну когда вернулся уже не в клане,терь забил на пвп сервы полностью так уто иногда балуюсь)
13. Почему выбрали наш Клан?Просто понравились
14. Что бы вы хотели получить от Клана?/что можете Клану дать?/чем хотели бы заниматься?Помощь в каче и различьных квестах и канешнож фан)дам что будет в мойх силах
15. Есть ли у вас друзья в ла2, которых вы могли бы привести в клан? Если да, назовите примерный уровень/расу/класс друзей.друзья есть но превести немогу
16. Имеете ли возможность посещать форум не реже одного раза в неделю?да
17. Есть ли у вас желание принимать участие во встречах соклановцев в реале?Да но несмогу далеко вы очень от меня....
18. Согласны ли вы с Уставом Клана?да
19. Напишите здесь то, что вы хотели бы рассказать о себе дополнительно.я не дурак но я придурок)
20. Как с вами связаться вне игры? (аська, мыло)icq 643507306\dom-fak@yandex.ru\TS

терпеливо жду)

0

2

Во первых определись нормальный ты человек или нет. У нас клан взрослых, адекватных людей средний возраст 30 лет. Наш клан не ведет войн, так что фана у нас не много. То что ты видел вчера это была просто самооборона и не более того. Сразу скажу пати у нас тебе будет найти тяжело, тк кто постоянно онлайн уже хай лв или в сплоченной пати. Так что смотри сам. По заявке воздерживаюсь. Посмотрим что скажут другие сокланы.

0

3

DoMuHuK написал(а):

я не дурак но я придурок)

ето воопще шутка ))

0

4

MitsuneKonno написал(а):

То что ты видел вчера это была просто самооборона и не более того.

а что я видел?)хз даже про что ты)
видел просто как вы пк в ФОД бегали )

0

5

DoMuHuK написал(а):

7. Уровень персонажа/раса/профессия.71+ Хавк
8. Есть ли твинки? Если есть, какие уровни/расы/классы?бх 43.тх49.шк65

Чего шк забил??)))
Учишься нагибать????
И еще саппорт есть???? если есть, все прекрасно. Если нет, то качатся будет сложно= в основном искать сторонюю пати.

MitsuneKonno написал(а):

Сразу скажу пати у нас тебе будет найти тяжело, тк кто постоянно онлайн уже хай лв или в сплоченной пати.

P/S/
dom-fak@yandex.ru -ололо мыло...

0

6

Я скорее против, в основном из-за большой разницы в возрасте.

0

7

DrundeL написал(а):

И еще саппорт есть????

да пп 61 но не моё а друга он мне разрешыл пользоватца

0

8

RedSpider написал(а):

из-за большой разницы в возрасте.

ну яж с вами не гулять по улице пришол) а играть...

0

9

У нас тематический клан, игра это просто еще один общий интерес.

Melkor написал(а):

1. Цели клана.
Мы – клан друзей.
Мы не ставим своей задачей непременный захват замка Аден, убийство Валакаса и получение всеми членами клана 3-й профы и дворянства. Наша основная цель – получить удовольствие от общения с близкими по духу людьми, как в игре, так и в реальной жизни. Поэтому, вступая в наш клан, будьте готовы как к походам на рейд боссов и совместному качу, так и к поездкам куда-нибудь на озеро на шашлыки, если конечно вы живете в Питере или его пригородах :-). Если вы проживаете не в Питере, это не помешает вам вступить в наш клан, мы всегда будем рады хорошему человеку. Также учитывайте, что хотя у нас и нет каких-либо возрастных ограничений при наборе, но так как средний возраст соклановцев около 25-30 лет, вам может быть с нами просто неинтересно, если вы намного младше или старше.

http://forum.theabyss.ru/index.php?show … 5&st=0

0

10

ну так что решили?

0

11

RedSpider написал(а):

Я скорее против, в основном из-за большой разницы в возрасте.

Да лан, на меня посмотри....я его не намного старше...
Я бы взял на ИС, не понравится уйдет или выкинем ^_^
Поживем увидим.
Так что за.

И ты не ответил:

DrundeL написал(а):

Чего шк забил??))
)Учишься нагибать????

0

12

Анкета не понравилась- поручителей нет.
Против.

0

13

DrundeL написал(а):

Чего шк забил??)))
Учишься нагибать????

На шк забил потомучто  когда я его создавал танки еще нужные были по всяким рифтм рб и т.п
а потом уже они некому ненужные стали а качать его в соло просто задолбался)
нагебать неучусь и так умею)просто за хавка я дольше играю и восновном опыт уменя только на хавке а за шк  играл недолго,былиб они нужные игралбы

0

14

Константин написал(а):

Анкета не понравилась

чем непонравилась?

0

15

ладно пацаны я передумал к вам
мну друг в клан зовет я туда пойду
сори что потревожыл зря....
может когдато еще снюхаемся))

0

16

Константин написал(а):

поручителей нет.

мы топ клан чтоли? за что поручатся? за то что на фарме епика он не сделает лив с дропом?)

0

17

ListenNow написал(а):

мы топ клан чтоли? за что поручатся? за то что на фарме епика он не сделает лив с дропом?)

прям в точку...)))
А анкеты и более "худые" были...

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » заявка от DoMuHuK