Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Технический раздел » почему меня может не пускать на сайт абисса?


почему меня может не пускать на сайт абисса?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

вообщемто почему? :D

0

2

может сайт не работал?

0

3

работал он тогда, я тогда мог зайти

0

4

Распиши поподробнее: какой браузер используешь (может стоит попробовать другим), выдается ли какая-нибудь ошибка, есть ли проблемы со входом на другие сайты.

0

5

с другими сайтами все нормально. пользуюсь мозилой и до не давнего времени все было ок.  заходит на главную абисса и при выборе линейки  не происходит открытия окна. заходит на все игры проме БФГ и линейки. Может конечно это связано с тем что я не давно банер словил с просьбой отправить смс на номер 8353 для его удаления. нашел код в инете, удалил. но вроде еще до него не заходил, думал что не работает сайт так как финалку тестят. ну где то так примерно. последний раз заходил на абисс когда ссылку вроде сюда скинул насчет финала. :P

Эксплоером тоже не заходит и с другого компа, который в сетке с моим находится, тоже на абисс не заходит.

Отредактировано vadynoi (2010-04-01 18:49:01)

0

6

эх ну вообщем это скорее вирус какойто так как не открывается ни один оф сайт антивирусников там касперский доктор веб и т.д. :(

0

7

Посмотри содержимое файла hosts, в директории C/windows/system32/drivers/etc
там должно быть примерно следующее

# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
#      102.54.94.97     rhino.acme.com          # исходный сервер
#       38.25.63.10     x.acme.com              # узел клиента x

127.0.0.1       localhost

если есть лишние строки, их надо удалить.

0

8

тут все ок. надо глубже где то копаться))

0

9

http://extremallife.ru/work/program/ne- … ntivirusov
вот у меня такая же фигня. только пока не могу побороть его

0

10

жесть. и кто эту хрень придумывает только.
я ее победил. в ссылке все подробно расписанною спс им за это  :P

0

11

У меня со вчерашнего дня при попытке зайти на сайт абисса выдает ошибку "503 Service Temporarily Unavailable". Это только мне так повезло или у всех такая фигня?

0

12

я нормально захожу

0

13

Тоже нормально. Использую лиса.

0

14

ну вроде проблема уже рассосалась, сейчас нормально захожу

0

15

Не пускает на сайт абиса. Браузер ни при чём. Указанный выше вирус тоже отсутствует. Этот (Spbclan) форум тоже отвечает не каждый раз и минуты через 2-3. Похоже на вирус, таблетка от Др. Веб ничего не устранила, нод тоже ничего не находит( но и обновиться не может)

Отредактировано Berislava (2010-08-08 11:16:46)

0

16

Вылезла та же проблема со сменой прова. Тех поддержка утверждает что ничего не режет. Не пускает на сайт абисса (только часть с линейкой, на основной норм) и на доктора веба тоже, к касперу пустило. Запуск последнего ланчера нашел троянчик, но вроде как починил, но зайти на на сайт все также не могу.

0

17

проверь файл c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts .
вормы и троянцы иногда добавляют туда свои петли на DNS.
внизу должно быть только:

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
127.0.0.1       localhost
::1             localhost

все "левые" записи поудаляй, сохрани и перезагрузись. должно заработать

0

18

Был я там - все чисто (чуть ли не в первую очередь туды полез).

0

19

Вобщем, дело было так - ко мне просочился троян и поменял настройки драйвера сетевой, ограничив доступ к некоторым сайтам. Антивирь его потом, конечно, зарезал, а вот драйвер пришлось сносить и ставить заново, на таком уровне антивирь не отследит и не исправит.

0

20

Походу в моем случае придется винду переставлять (давно просится к тому же), а переустановка дров на сетевые и перенастройка сетей не помогла.

Отредактировано CrazyAngel (2010-09-01 23:42:12)

0

21

Провел эксперимент: напрямую подключил вторую машину к и-нету - удалось выйти, так что беда в моей винде...

ЗЫ. Сейчас серв лежит, никто не скажет что на новостях слышно? Это надолго?

0

22

не пускало вообще ни на один сайт,запустил Reg Organizer ,всё наладилось,были ошибки в реестре.

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Технический раздел » почему меня может не пускать на сайт абисса?