Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Разное » давайте что ли -пофлудим)))


давайте что ли -пофлудим)))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

:D  :D  вот появился вопрос опять -пытаюсь качать своего тирка и вот стало интересно какие 3 сапорта мона ему поставить?на данный момент с сапортов у меня это  варк биш и бд ,а вот что мона еще придумать -какие мона комбинации сапортов для контактников?(тем более что у тира уже не будет такого бизона как шас с с крит атакой на лимитах 455, ....).жду ответов  :idea:  :idea:

0

2

Варк, бд, свс, что думать-то, вв 2лвл от банок, купленных у приста. Почти фулбафф получается. В финале у варка на 72 лвл комбо вв есть.

Отредактировано Nannou (2010-03-25 00:16:42)

0

3

Свс тиру в каче дает очень мало. Я бы его ее заменил. То есть варк, ее, бд.

0

4

а что ее лучше чем биш? ведь у биша есть кроме лечения --- берсерк1 и еще Body of Avatar (((.чем лучше тогда ее?а такой вариант как пп се и бд -тоже должно быть не плохо...и если сравнивать бд и свс кто с них более предпочтительный и почему?)))))а как то двоих  взять бд и свс это уже  как на пианино получается))))тут на бд постоянно переключатся надо....)))))

Отредактировано vitalik76 (2010-03-26 15:24:15)

0

5

Для контактника однозначно варк- у него есть все бафы за исключением пока что вв - но и то будет в финалке. Если комп позволяет то +бд, если брать свса- то тут возникнет необходимость в ее потом-  ибо много пересекающихся танцеи и им маны не хватит. А биш или ее не знаю вообще зачем ), тир вроде парики не водит и спокойно без хила качается- так что действительно лучше (если окно дополнительное комп позволяет) все таки качать свса- хотяб ради хантера и ирфа.

0

6

без биша я пока не справляюсь банок не хватает,так как я 69 лвл а мобы 75-73 бьют больно(((.может дальше и не надо будет хил посмотрим.а все таки как вы думаете что предпочтительно будет варк бд и биш или пп се бд?))))))а между бд и свс ----бд как то лучше я думаю или ошибаюсь.....

0

7

я тиром качаюсь с пп се и бд и горя незнаю. ПП предпочтительнее биша берс 2 всетаки рулит. СВС - не нужен так как под бизоном и так крит рейт 455 и больше. Ну СЕ - соответственно вамп, мана и  хилл. ПП и СЕ можно заменить варком с ковом, но тогда мобов маловато будет в большой комнате  :P да и накладно  .

0

8

Ее предпочтительней биша, так как: до бизона дорасти надо, а пока обилки рулят, биш заливать не умеет. У него (как и у варка) нет: кларити, резист шока, и вместе с тем у ее есть святая атака (необходимая фича) и мажор хил что и нужно от биша для тира. Берс - штука спорная, если хоца, то нужен второй (читай пп или овер).
Насчет БД и СВС, сравни то что эти двое дают для кача - БД - скорость атаки (+15%), патака (+15%), размер крита (под бизоном считай критикал рэйт 450 - +30%) возможно вампирик (8%) или шадоу, против СВС - скорость перемещения (+20), пдэф (+25%), шанс крита (+45!), можно мдэф, откаты, мана реген. Из всего перечисленного на скорость кача у СВС для тира в соло под хилом влияет тока "огромная" прибавка в 45 критикала.

Отредактировано CrazyAngel (2010-03-27 01:03:13)

0

9

CrazyAngel написал(а):

Насчет БД и СВС, сравни то что эти двое дают для кача - БД - скорость атаки (+15%), патака (+15%)

Маленькое уточнение: Dance of Warrior увеличивает PAtk +12%.

0

10

RedSpider написал(а):

Dance of Warrior дает увеличивает PAtk +12%.

Угу, точно.

Вообще для оценки бафов и снаряжения в каче юзал следующую формулу: <DPS>=PAtak*PASpd*(1+CritRate*(1+2*<Коэф. усиления критов>)), где <Коэф. усиления критов> - произведение всех коэффициентов усиливающих силу крита  (например, если на персонаже висят деаф виспер и данс оф фьюри, то <Коэф. усиления критов>=1.3*1.3-1, если еще и учесть зеалот, то <Коэф. усиления критов>=1.3*1.3*1.2-1 и т.д.), остальные параметры тупо берутся из окна параметров персонажа. Точность не учитывал.

Еще одна деталь, явившейся для меня серьезным открытием (каюсь - лопухнул) - лучшим сэтом А класса для кача тира является ТПА.

Отредактировано CrazyAngel (2010-03-27 10:31:02)

0

11

[

CrazyAngel написал(а):

лучшим сэтом А класса для кача тира является ТПА

Это почему?  Из-за ДПС?  В идеале дпс максимальный, но есть несколько НО, которые для меня отодвинули этот сет на второй план, а потом вообще убрал его из инвентаря.
Лучший сет А гр. - NM  лайт. (для кача на бизоне) Причины, по которым NM лучше TPA:
1. Вампирик.
2. + к магической защите
3. Уменьшение шанса критов мобов по тиру  - кстати это перевешивает намного + П.Дэф. ТПА

Минусы ТПА:
1. нет перечисленных бонусов NM
2. Тир сильно теряет в скорости бега, настолько сильно, что кач напрягать начинает, и даже в катах, когда надо "окучивать" 2-3 комнаты
3. Вобщем плюсы ТПА не перекрывают плюсы НМ, и кач МЕДЛЕННЕЙ

Это моё имхо, и основано только на практике. Калькулятор покажет , что в талуме кач быстрее, но это на практике не так

Отредактировано Геннадий (2010-03-27 12:34:50)

0

12

Всё- таки ответ на первый пост. В финале для тира будет кач (после 74) на хавке и зеалоте. Периодически - бизон.

0

13

ХМ. На тестовом понравилось качаться на кролике после 76.

0

14

Я на тестовом вообще только с бафом качался )

0

15

Насчет ТПА - возможно позже НМ и покажет себя лучше, но на 62 (бизона еще нет) ТПА оочень сильно надирает НМЛА - перешел на ТПА и получил очень ощутимый прирост к скорости убиения негодев. Вампирик штука приятная, но 4 от СЕ мне хватило, а вот пошустрее сносить мобов, дабы удержать комнату в ГЦ чистой оказалось актуальней. Прирост к скорости бега от лайта дает огромную прибавку - аж 10 единиц.
ЗЫ. пока качаюсь под пумой.

0

16

ну на 62 в талуме нормально

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Разное » давайте что ли -пофлудим)))