Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Рынок » Fishing Shot: A grade


Fishing Shot: A grade

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Народ, если у кого валяются без дела Sweet Fluid из квеста на рыбацкие соски, а рыбалкой заниматься не планируете, то с удовольствием выкуплю или приму в дар вышеупомянутые соски. Связаться со мной лучше в игре. Ник Klebb. Заранее спасибо.

0

2

обратись к Элдеру и ещё кто то давал мне ,запямятывал.А вообще ты в планетарном масштабе рыбалкой занимаешься?Квест не делал на 4 бокса?Я просто интересуюсь.У мну проучено 2 реца на ГХП и Хаст банки,для них ток надо фиш ойл и фиш скейл,но рыбалку я перекачал

0

3

Не сказал бы что в планетарном, но стараюсь рыбачить почаще. Рыбалку я, как и ты, перекачал, и рец на ГХП висит без дела... Теперь обхожусь продажей пруфов. На 4 бокса делаю квест - Брал в Адене. 100 итемов с драконов надо добить в ФГ и что-то выудить потом. Награда не ахти - Necklace of Protection(C grade) вроде, но продать можно  8-) . А вообще рыбачить было бы веселее, если бы админы не убрали возможность крафта украшений. Шапку с пером хочу  :angry:

0

4

а что за квестик на 4 бокса и что значит "перекачал" рыбалку?
сосок А 2-3к могу подкинуть, валяются где-то на тире

0

5

перекачал - скилы на рыбалку прокачал на большой лвл, в итоге говнорыбка больше не ловится. а из нее как раз всякая херь на ГХП и хаст вываливается =)

Отредактировано kot331107 (2010-03-26 10:33:15)

0

6

у всех же есть сабы, перекачали рыбалку на мейне, качайте до нужного на сабе....(или на твинках)

0

7

а что за квестик на 4 бокса

Помоему можно брать в каждом городе у каждого рыбака. Награда зависит от того где ты брал квест. Например в Гиране можно получить что-то из Д бижы, в Адене ожерелье, но не лучше чем в люксоре. В хейне можно получить ПЛ перчатки. Квест состоит из двух частей (квестов). Я сделал в Адене. Вот, к примеру, его описание:
Часть 1 - http://forums.goha.ru/showthread.php?t=147247
Часть 2 - http://forums.goha.ru/showthread.php?t=147235

0

8

вот ты умнечка Натуся,я на всех перекачал ужо

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Рынок » Fishing Shot: A grade