Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » заявка (2 в 1)


заявка (2 в 1)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Пишем 2 заявки в одной т.к. играем всегда в паре. В клан тоже хотелось бы вступить только вместе.
1) Виктор \ Лена
2) Виктор. Коротко Вик, ну и по нику естессно.\ Можно по нику ErLeen или Лена
3) 21 год \ 20 лет
4) Латвия Рига
5) Мы скорее играем в свободное от *учебы* время, чем учимся в свободное от линейки. Учимся на компьютерном.
6) Klebb \ ErLeen
7) TH 56 \ TH 56
8) ПП 52. Крафтер 42. спойлер 41
9) Вообще играю с Ц1. На этом сервере пару месяцев. \ Около 2 месяцев. 
10) Дум. БО бижа. ДС \ БВ. БО бижа. КристалДаггер. Думаем копить на Сепор. а потом по ходу дела на мж лайт набрать.
11) 3- 4 часа в игре. выход в онлайн - 7 часов вечера
12) Сейчас состоим, но планируем выйти, потому как там народ безинициативный и никому ни до кого нет дела - качаемся сами, пати ищем сами и даже пообщаться нельзя нормально.
13) Потому как клан дружный и 24 часовой онлайн не нужен. Задрот mode off. 
14) Хотелось бы дружную компанию. Нравится чистить каты и ходить в лес по заточки.
15) Играем напару. Привести пока некого.
16) Есть \ Есть
17) Встречи эт конечно круто, но из прибалтики это проблематично.
18) Да \ Да
19) Люблю линукс и качественную музыку \ Увлекаюсь фэнтази, музыкой, рисованием. Люблю общаться :)
20) skype: vitjok01. mail: wiseman@inbox.lv \ skype: elenka3333

0

2

sounds good =)

0

3

Возражений не имею.

0

4

за

0

5

Во. Докачайтесь до 65 и будем утрёх бегать. Три тэха - это хаха. "потом по ходу дела на мж лайт набрать" это каг? Я вот сепор как приобрёл - теперь гному ланс купить ненашта.
В финале, говорят, бывают тх-консты.

0

6

Мило =) За.

0

7

"потом по ходу дела на мж лайт набрать" это каг?

Но на покупке сепора жизнь же не кончается и надо иметь какую-то цель и по мере развития проковыривать к ней путь... свежекупленным сепором..

0

8

Ага, после покупки сепора меня стали преследовать фейлы на точках и крафте, перестали прокатывать вещи типа "купил за 10, продал за 20", уже три месяца - как было 50кк, так и есть. Так мж лайт не соберёшь...

0

9

А разве в сепоре дело?   :D

0

10

Выходит - да. До него деньги сами прилипали, а щас - как отрезало.

0

11

Так продай его. На время :)

0

12

Правильно и купи нагу =)

0

13

Раз все молчат остальные тогда вечером пм ChuguniyBolvan MitsuneKonno SteelFist RedSpider примем.

0

14

Я уж точно приму. Под эстафету. Грамм семьсот...

0

15

И это, а они канпенсацыи за аккупацию требовать не станут?

0

16

Имена русские,и вообще ,мне кажется,весь этот срач устраивают властьимущие пропендосские организации,ибо велико желание рубануть бабоса с ПРО.по теме За

0

17

Polukrovka написал(а):

И это, а они канпенсацыи за аккупацию требовать не станут?

Прошу данного рода смешинок не поднимать, надеюсь сами догадываетесь почему, буду наказывать.

0

18

Константин написал(а):

Раз все молчат остальные тогда вечером пм ChuguniyBolvan MitsuneKonno SteelFist RedSpider примем.

Пишите, примем все так же.

0

19

Костя, да я уже вчера принял обоих :)

0

20

Гыыы, А почему бы не подымать? Очень даже выявляет "одекватнась". Я так понял, что акрамя "одекватноси" критериев на приёме нет. И это правильно. Вот скока будет возможностей, я этим парочке своё ше дам. А если надо им будет гномов или мага маево - тоже дам.
Когда из командировки вернусь, разумееца. А вернусь я дета шестога или седьмога.

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » заявка (2 в 1)