Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Разное » борьба с free серверами L2


борьба с free серверами L2

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Началось... Или продолжается....     Закрыли почти десяток фри серверов, оборудование изъято.
Новый виток борьбы с Free?
        Вот обсуждение на гохе.  :      http://forums.goha.ru/showthread.php?t=385459

0

2

Что меня давно удивляет это нелюбовь (мягко говоря) игроков офф. серверов к игрокам с фришек. На гохе уже 15 страниц в теме с обсуждением о закрытии фри, большинство тихо злорадствует, что вот еще десяток фришек закрыли. Казалось бы какое вам дело? Вы играете на лучших серверах с самыми новыми сборками игры, вот и играйте на здоровье. Ну у игроков еврооффа еще могу понять, есть зависть, что они платят за то, чем другие пользуются бесплатно (хоть и качеством похуже). А игроки руоффа то чего так фришки не любят? Они по сути играют на такой же фришке, только официальной. На гохе не дай бог игроку с фришки задать какой то вопрос, тут же закидают какашками и самый мягкий комментарий будет "ГФШ не чиним". Почему-то у игроков фришек такого негатива к офф. серверам нет. Непонятно мне это в общем. :)

0

3

сильно сомневаюсь, что это каким-то образом коснётся Абисса, ну а то что на гохе частенько выражают свою нелюбовь к игрокам с фришек - так они все пришли на руофф с фришек...

0

4

Это такой массовый комплекс неполноценности, попытка выглядеть "элитой" в своих собственных глазах.

0

5

просто там большинство кидающих какахами - игроки тех же Евро оффов....
хех...ну загнется абисс не страшно...я все равно собираюсь переходить в T.E.R.A. ))))

0

6

Кстати, заметил только что - со страницы Абисса пропал баннер руоффа =)

0

7

надо серверы переносить на Украину или Белоруссию, лучше на Украину.  :(

0

8

Еще лучше туда, где хостятся вот эти ребята http://thepiratebay.org/ :)
Их уже сколько раз грозились закрыть и в суды на них подавали, а им все пофигу :)

0

9

Их вроде засудили?!

0

10

http://torrentblog.ru/sud-nad-thepiratebay/

0

11

Вот кстати...

Около 15 часов по московскому времени один из крупнейших российских торрент-трекеров http://torrents.ru/ перестал подавать признаки жизни - вместо главной страницы пользователи переадресовываются на "альтернативный" адрес rutracker.org, где опубликовано обращение администраторов трекера.
В тексте говорится о том, что 18 февраля регистратор "Ру-Центр" без предупреждения и какого-либо уведомления приостановил делегирование домена Torrents.ru. В "Ру-Центр" направлен соответствующий запрос, однако, весьма вероятно, что выяснение обстоятельств займет некоторое время, в течение которого адрес torrents.ru будет недоступен, пишут администраторы.
Директор по связям с общественностью регистратора Андрей Воробьев подтвердил информацию о приостановлении делегирования доменного имени Torrents.ru, однако подчеркнул, что сделал это на основании письма из следственного отдела по Чертановскому району Москвы следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ от 16 февраля. "Речь идет о статье 146 УК, в которой говорится о нарушении авторских прав", - заявил Андрей Воробьев.
Кроме того, по его словам, данный случай не является единственным и исключительным. Также представитель регистратора подчеркнул, что домен не аннулирован полностью, однако его действие приостановлено до окончания следственных мероприятий.
В настоящий момент новым "официальным" адресом трекера является rutracker.org, в связи с чем пользователям ресурса предлагается внести изменения в настройках программ для скачивания.

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Разное » борьба с free серверами L2