Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Иван
2. Иван, можно Bat, если проблема с кодировкой или лень переключаться
3. 11.08.1979 (30 лет).
4. Таганрог
5. Работаю, ем, сплю, общаюсь с женой и дочей, иногда киряю с Ревностью.
6. CrazyAngel
7. БД 78/Тирант 56
8. Твинки клановые из CrazyPeople оставлены как поддержка (набор баферов, кузнец и торговцы), общие с Ревностью.
9. На этом серве уже года 4, до этого более года рубились в локальном серве на 10 человек.
10. Я - в майке и спортивных штанах. Персонаж: майн - мадж хэви + дино спарка, бижа ТТ, для саба приготовлен Б и А. Для майна считаю что это потолок, для саба планирую Ы, но этот вопрос к моим торговцам, а не к клану.
11. Активная игра с 6-00 до 7-00 по будням. Вечером к сожалению подводит связь, да и напарников нет, иногда могу поучаствовать час-другой вечером (после 22-00) или по выходным.
12. Был в клане CrazyPeople (собственно один из твинков - мой КЛ этого клана), из клана не ушел, так как нельзя уйти от ничего (последний человек - Ревность ушел 2 дня назад).
13. Устраивает принятый взгляд на игру.
14. Хочется немного общения, да и иной раз побегать в толпе, а не только с этим старым пердуном Домовенком ))). Из занятий в игре больше интересует развитие персонажа как таковое, добыча материальных благ, нежели самоутверждение путем соизмерения размеров гениталий.
15. Из друзей Domovenok (уже у вас), HeHaviCTb (в другом клане). Так что привести в клан никого не смогу.
16. Да.
17. Встретиться было бы интересно, но ехать в Питер - дороговато, но вроде Ростовчане у вас в клане были.
18. Да.
19. Характер мерзкий, но женат. Если в чате отсутствуют девушки, то сперва матерюсь, а потом говорю "здрасте".
20. ICQ 417157664. Мыло прописано в профиле, так что можно отправить письмо просто на форуме.

0

2

ЗЫ. Почему-то не заметил на форуме вот этой ссылки: http://la2.theabyss.ru/xml.php?clan=CII6. Бывает довольно полезно.

0

3

Млин: http://la2.theabyss.ru/xml.php?clan=CII6

0

4

Иван, с принятием в клан вопрос решен положительно еще вот в этой теме Наверное, настал тот час! Там за тебя уже твой друг побеспокоился. :)
так что

Константин написал(а):

Вечером пишите пм ChuguniyBolvan SteelFist Mitsunekonno RedSpider Flexer пм. Примем.

По поводу ссылки показывающей онлайн клана есть, например, здесь Наши союзники
и здесь Полезные скрипты :)

0

5

Спасибо.
Ссылку уже нашел - в теме о составе клана.
К сожалению на этом форуме свои посты править нельзя, поэтому убрать не смог.

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка