Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » сделки >2ккк


сделки >2ккк

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

не хотел создавать такую тему в открытом разделе хз почему...
но я на самом деле не знаю..
слышал ( кстати у нас на форуме) что > 2ккк за раз не передать
вобщем вопрос такой: как проворачивать сделки >2 ккк

+1

2

В данный момент есть ограничение накладываемое клиентом игры. Любых ресурсов, в том числе и адены может быть не больше, чем 2 в 31 степени (2 147 483 648) минус 1. То есть чуть больше 2 миллиардов может быть у персонажа в рюкзаке и столько же на складе.
При покупке более дорогих вещей обычно идет обмен шмотом на эквивалентную сумму. После введения кредитов, стала популярной покупка за кредиты.
В Грации Финал максимальная сумма адены на персонаже увеличена до 99 миллиардов.

+1

3

Да, больше 2ккк не передать, сам столкнулься с этим когда покупал закен. То есть купить за 2,1ккк например драк тело можно, а вот через обмен нельзя. С введением финала эти проблемы исчезнут.

0

4

т е сесть с товаром за 4ккк к примеру барыга может,
но купить сходу я не смогу поскольку в рюкзаке физически не поместится более 2ккк?
как жэ тогда например взять зак, если кроме варианта с кредитами ?

Отредактировано s999 (2010-01-31 18:42:41)

0

5

старой аденой расплачивайся и будет счастье :)

0

6

Зак покупается путем покупки ликвидного шмота и обмена с доплптой.

0

7

тэкс ликвидного вроде теперь понятно, но что ликвидно сёдня на рынке можэт быть неликвидно завтра.
получается барыги продающие зак к примеру, кровь сосут? никаких грантий учитывая его стоимость.
ладно тему клоус и удалите пожалуста, напишу в пм если проконсультироваться (если не против)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » сделки >2ккк