Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Тактики » сон у спелсингера


сон у спелсингера

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

профет рут кастует по ощущениям раза в 3 быстрее. мс етангл кидает раза в 2 быстрее.
кто давно играет подскажите
всегда ли такое было, что сон кастуется очень медленно, что делает этот скил совершенно бесполезным в пвп?
пока идёт каст сна, от лука получаеш стан+ дабл, а контактник успевает добежать

и вобще у кого есть опыт пвп за стихийного волшебника..чё делать ? был бы сон как рут по скорости, тогда всё ясно как фанить, а так..
в частности интересует тактика спелсингера (условие баф пп+се и больше ничего)
буду очень признателен за разъяснения по теме от фанатов светлых эльфиек)

0

2

в ц5 порезали каст сна, так как в ц4 маги могли просто любого держать во сне и тупо дотить, а потом добить 1м нюком. так что сейчас этот скилл бесполезен. тем более при наличии у людей ментал шилда.

0

3

Слип стал бесполезен с введением интерлюдии. Тактика кинуть кансел, а потом нюкать всеми возможными средствами. Скорость каста тебе в помощь. Еще есть хороший скил - испуг, если на противнике нет ментала (снят канселом), то проходит очень часто. Если прошел, ты победил.

0

4

DrundeL написал(а):

в ц5 порезали каст сна, так как в ц4 маги могли просто любого держать во сне

вот я так и подозревал что тут с кастом сна пздц не ладно, жаль((

KirTish написал(а):

Еще есть хороший скил - испуг, если на противнике нет ментала (снят канселом), то проходит очень часто. Если прошел, ты победил.

не понял как это победил? я на мобаф испуг использовал чёт не впечатлил эфект..а как на игроках эфект испуга выглядит?

0

5

Игрок начинает спонтанно бегать в разные стороны.

0

6

MitsuneKonno написал(а):

Игрок начинает спонтанно бегать в разные стороны.

Причем достаточно долго, за это время снести любого нет проблем.

0

7

KirTish написал(а):

Причем достаточно долго, за это время снести любого нет проблем.

30 СЕК

0

8

MitsuneKonno написал(а):

Игрок начинает спонтанно бегать в разные стороны.

KirTish написал(а):

Причем достаточно долго, за это время снести любого нет проблем.

DrundeL написал(а):

30 СЕК

те это чего получается, что испуг это почти как анчор у некра. если на самом деле 30 сек то это круче чем сон
ладно проверим

0

9

посмотрел по базе
не 30 сек а 10 - тож хорошо

0

10

Испуг действует 10 секунд- скил конечно очень клевый- ибо за это время можно сделать с противником что угодно- но шанс прохождения не велик.
А сон у магов сильно порезан конечно- и как "используемый" скил убран с панели :):):).

0

11

на мобов Curse Fear  проходит почти всегда... Но как-то странно - не сразу, а с задержкой в пару секунд

0

12

В Грации даже стан с задержкой действует, это фича. :) Два чара теперь могут в пвп одновременно застанить друг друга.

0

13

у меня не раз было, когда - сам в стане - и моб убит

0

14

Генадий влепил аватар)

0

15

Штобы новую тему не заводить... Есть у меня спс 57. Расскажите, как делать им в патях на париках в катах. А то приглашения есть, на гохе читал, но не уверен, что наше х3 гохе соответствует.
Какие актуальные тактики именно у нас в маго пати и в пати, где маг один плюс свс, бд?
С такими же нубами, как я, сунулся - здохли все.

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Тактики » сон у спелсингера