Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Банально, но "Заявка" =)


Банально, но "Заявка" =)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Имя. Оксана
2. Как бы вы хотели, чтобы к вам обращались соклановцы в игре (ник/имя)? Лори (кому уж сильно захочется, можно по имени))))
3. Дата рождения/возраст. 25 лет
4. Место жительства (город). Питер
5. Чем занимаетесь в свободное от игры время (работа/учеба)? Семья, работа
6. Ник персонажа. Lorialearis
7. Уровень персонажа/раса/профессия. БД 78+/ биш 61+
8. Есть ли твинки? Если есть, какие уровни/расы/классы? ЕЕ 78+, КОВ 79+, СЕ 72+, и куча разной мелочи 40+
9. Давно ли играете в ЛА2?/Чего бы хотели достичь в ЛА2?  4 года, в данный момент хочу интересной игры в приятной компании, чтоб эта компания не напрягала (в смысле, чтоб не было такого "обязательная явка каждый день на собрание клана в 21:00 по мск" и тому подобного). Для меня игра, это прежде всего только игра. На первом месте для меня всегда будет дочь и муж =)
10. Во что одеты на момент вступления? Во что хотели бы переодеться? Таллум хеви, кеши +4, ТТ бижа, таллум роба, А-бижа, СОМ. Планирую собрать Дамаскус*Таллумс Блейд (не хватает второго меча, но это вопрос времени. Как доберусь до саба бишки, так будет). В дальнейшем думаю о Ы-грейде =)
11. Время выхода в on-line (по Москве)/Среднее количество времени, проводимое в игре. В основном выхожу днем на пару часов, если нет других занятий, ну и вечером после 23:00. А там, как получится
12. Состояли в других кланах? Если да, то почему ушли? Состояла. Самостоятельно вышла из последнего "Заставы", но только потому, что он-лайн клана стал практически нулевым
13. Почему выбрали наш Клан? Догадайтесь ;))) С трех раз
14. Что бы вы хотели получить от Клана?/что можете Клану дать?/чем хотели бы заниматься? Получить хочу кач и фан в приятной компании. Дать могу пряморукого БД, неплохого биша (ну, мало еще этим чаром играю, потом буду хорошим ;)), помощь и поддержку в практически всех сферах игры
15. Есть ли у вас друзья в ла2, которых вы могли бы привести в клан? Если да, назовите примерный уровень/расу/класс друзей. Есть муж (он щас пока не играет, но, надеюсь, что скоро вернется) хавк 77+/ СпС 72+. Еще есть друг светлоухий танк 77+/КОВ 79+/ СпС 77+ нобл (шляется с моим мужем на ПвП серваке, надеюсь, что скоро им это надоест :D))
16. Имеете ли возможность посещать форум не реже одного раза в неделю? да
17. Есть ли у вас желание принимать участие во встречах соклановцев в реале? да
18. Согласны ли вы с Уставом Клана? Не знаю, т.к. не могу прочитать.
19. Напишите здесь то, что вы хотели бы рассказать о себе дополнительно. Ой, млин, я и так все рассказала :D
20. Как с вами связаться вне игры? (аська, мыло) Вконтакте подойдет? ;)

0

2

Lorialearis написал(а):

Вконтакте подойдет?

Елси да, то где же "адрес" :DDD

0

3

Интересный развернутый ответ
По теме: ЗА

0

4

Tuft написал(а):

Елси да, то где же "адрес" :DDD

http://vkontakte.ru/id450803
Но вряд ли вам это что-то даст, т.к. страничка закрыта =) Так что проситесь в друлья с пометкой, что из клана СПб ;)

0

5

Lorialearis написал(а):

Для меня игра, это прежде всего только игра. На первом месте для меня всегда будет дочь и муж =)

^^

ЗА =)

P/S/ Ава Вконтакте 5+ =DDDD

Отредактировано Elder (2010-01-04 10:49:42)

0

6

за)))

да, аватарка Вконтакте зачётная)))

0

7

как всегда за бд )))

0

8

не возражаю. но тоже с приемом нужно будет подождать . праздники все таки :P

0

9

Хорошая заявка. За.

0

10

Да, кстати, устав прочитала =)

0

11

оффтоп ава вконте зло. так же я выглядел седня в 4 утра после ЛА.

0

12

Если устав прочитала и с ним согласна, то я за принятие в клан. )

0

13

RedSpider написал(а):

Если устав прочитала и с ним согласна, то я за принятие в клан. )

Согласна =)

0

14

за

0

15

Ну так что, возьмете? Или мне потом приходить, через год? (с) ;)

+1

16

Пм в игре SteelFist или MitsuneKonno насчет принятия в клан. Посмотреть в онлайне ли они можно скриптиком: http://la2.theabyss.ru/xml.php?clan=CII6

0

17

А во сколько лучше всего писать в пм, а-то как ни напишу, так никого он-лайн нет  o.O

0

18

Лучше смотреть скриптом, кто из них онлайн и потом уже писать в пм. SteelFist часто бывает по утрам в выходные и почти ежедневно вечером, MitsuneKonno по вечерам. Сейчас праздники закончатся в игре и остальные замы КЛ появляться начнут. :)

0

19

Не работает что-то у меня скрипт =(

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Банально, но "Заявка" =)