Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявочка ^^


Заявочка ^^

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Денис
2. Lw>Дёс ;DD
3. 1992
4. Сибирь =((
5. Учеба, тренеровка, подружка=)
6. Lw
7. Оо на данный момент споил 58
8. Есть крафтер 38
9. 3 год, ну как обычно nice clan вар, осады, рб :D
10. BW set. BO set. Мне кроме weapon ниче не над=))
11. мм... после учебы весь день, если не с подружкой, ну короче в день часов 8-9 мб больше))
12. На абисе нет еще... ток начел)
13. Описание сказочно красиво, вообщето то что мне и надо)
14. Ну я незнаю могу дать общение,кач если это возможно по лвл, наспойлить кому че надо, короч че хочеш...
15. есть 1, тх 64 был по крайней мере...
16. эмм... ну это вроде не так трудно зайти на страничку, могу каждый день)
17. Конечно, только это не так доступно, до питера мне далеко((
18. yes
19. ^^
20. 89134432984,traviscarlos@mail.ru,571047155

0

2

Возраст маловат,  в клане средний возраст лет 30, если это не смущает, то не проблема. Уровень перса тоже невелик, но это тоже не проблема, я сам ненамного больше вступил, спойлера качать обычно помогают.
По теме - возражений нет.

0

3

Хочу сразу предупредить варов у нас нет и не будет. У нас мирная политика. У нас много хай лв так что пати по началу будет тяжело найти. Ну и возраст конечно, если тебя не смущает что у нас средний возраст в клане 25-30 лет, то у меня возражений нет.

0

4

какой спорт?

0

5

Качалка, теквандо :DD

0

6

красавец, я за

0

7

Возраст - это не проблема... (главное чтоб не вел себя как недоразвитая школота)
А вары и прочий фан... Ну сначала надо вкачать перса хорошо, хорошо его одеть, и тогда можно получать "фаноудовольствие"... В противном случае это будет постоянный слив процентов и сложности кача в самых "вкусных" локациях...
Кроме того клан у нас и правда мирный, и я уже далеко ни один раз убеждался в плюсах такой политики...
ПО теме: даешь прием :DDDD

0

8

мде..... все стоит колом

0

9

Сибирь большая, откуда поточнее)
Если прием состоится то будем практически восточным звеном данного северо-западного клана (я сам с Челябинской обл.)
По теме вопроса: уточняющие моменты озвучены, поэтому не возражаю

0

10

С Абакана :D

0

11

туц туц туц.........  ^^

0

12

невозражаю. Но придется подождать с приемом ибо праздники и большинство замов в загуле

0

13

Вечером пм MitsuneKonno

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявочка ^^