Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Технический раздел » Cмена пароля к акку при переходе на GF!


Cмена пароля к акку при переходе на GF!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Если вдруг кто не в курсе. ШШылка по сабж: http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=250921
Видно придется резко вспоминать все email-ы =)

0

2

я всётаки немного не понял, а что можно уже сейчас поменять пароль и потом уже не нужно будет этого делать?

0

3

как сказал ГМ Заря
"Техническую часть перехода буду делать я (разница между pts и java), поэтому и говорю так.
Вместо того, чтобы сидеть и ждать, возьмите сейчас уже начните менять пароли.
Можно просто сделать дважды смену (пасс1 на пасс2, а затем пасс2 на пасс1), чтобы был ваш старый пароль "

шшылка http://forum.theabyss.ru/index.php?show … 6&st=0

Отвечая на твой вопрос, видимо да. По крайней мере я сегодня ко всем аккам поменял пароль.
Дело в том, что все закриптованные MD5 поля типа паролей к аккам не подлежат переносу на новую платформу (подчеркиваю, это со слов ГМов! но с т.зр. меня, как программиста это близко к правде), то логично со стороны админов абусса свалить заполнение новой базы данных на пользователей.
Мне повезло, я мыльницы для своих твинков записывал. А кому то может быть сложнее...ох и не завидую этому кому то.

0

4

Чет я ничего не понял. Нужно сейчас в лк на х3 менять пасы?

0

5

Дмитрий. Я в таких же непонятках как и ты. Просто осознал, что тема важная и можно пролететь с персами. Поэтому повторюсь, вот цитата со слов ГМа Зари (написано Декабрь 9 2009, 11:19):
"Вместо того, чтобы сидеть и ждать, возьмите сейчас уже начните менять пароли."
шшылка на эту тему: http://forum.theabyss.ru/index.php?show … 6&st=0

0

6

ну если это произойдет то онлайн будет ппц какой маленький, т.к. многие почту уже забыли или она просто уже не существует

0

7

получается, что если сейчас уже можно и даже нужно менять пароли, то рассуждая логически технический перенос чаров с pts на java уже осуществляется и эти данные уже будут записаны на платформе java???)))

0

8

2vadynoi если речь про мыло, то говорят, что работает такой способ: если мыло уже удалили, но ты помнишь его точное название, то создаешь идентичный почтовый ящик там же, потом когда меняешь пароль, тебе на вновь созданный ящик приходит письмо со ссылкой так же, как если бы пришло на старый. проблема тут однако в том, чтобы вспомнить название ящика...

0

9

Понятно, вечером займусь сменой паролей. Я все мыла помню от акков. Кстати у меня такая проблема уже была. У меня удалили один ящик и когда я менял пароль, то создал его снова. Все работает.

0

10

Почитал я что пишет ГМ. Короче тема ерунда, люди просто разводят панику из ничего. Короче пока сидим и не дергаемся, ближе к переходу они напишут все условия.

0

11

Дмитрий, согласен, дергаться - это пустое совершенно. А вот мыльницы на всякий случай вспомнить стоит ;)

0

12

рано про финал говорить начали, все в предвкушении оного с дня на день... ( затянется скорей всего на длительный период

0

13

У половины сервера персы подаренные, они и почты никогда не знали от них.
И когда работал тест сервак, там акк автоматом пробивался. Какие сложности при переходе?

0

14

Zarja Декабрь 9 2009, 19:45
Сообщение #63

LA2 GameMaster

Тогда не очкуйте
Все будет ОК.

0

15

В тест серваке акки создаются отдельно, автоматически =)

0

16

Вспомнил ящики, востановил которые были удалены) и поменял все пароли

Подареных персов на всякий пожарный раздену

Очень Жалко Крафтера моего AreBor(а), мне его подарили, сам хозяин мыло не помнит (((

Прийдётся начинать качать ElderSmith =) пока он 20лвл Х)

Отредактировано Elder (2009-12-24 11:53:20)

0

17

vadynoi написал(а):

онлайн будет ппц какой маленький,

Наконец-то в катах будет свободно! )))  Мне кажется, что в последний момент что-нибудь выдадут с автопереходом на ГФ со старым паролем... Ну а пока донат капает серву! Новый Год на носу.  А может на некоторое время будут параллельные миры на двух платформах? )))))

0

18

2 Elder

Да не переживай у нас в клане 3 крафтера, если тебе что-то понадобиться тебе легко помогут.

0

19

Спасибо) если что обращусь
Но всёравно раскачаю своего, да и клану лишние очки =)

0

20

2Elder точнее нелишние;)
по теме: у мну с дареным варком такая же беда.
я решил попробовать то, что написали на форуме абисса:
"<...>
1. Как сказал Заря - надо будет сменить пароль от аккаунта для возможности захода в игру.
2. Писать на la2help@theabyss.ru... Там пришлют анкету, заполнишь ее правильно - скажут почту.
<...>"
сделал, сейчас жду у моря погоды :Р

Отредактировано kot331107 (2009-12-25 13:10:45)

0

21

kot331107 спасибо за наводку!  тоже отправил прозьбу)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Технический раздел » Cмена пароля к акку при переходе на GF!