Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Технический раздел » Голосование на l2top.ru


Голосование на l2top.ru

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

стало невозможно голосовать за сервер. Сегодня 5-е число, я заработал 1 хит. пишет всякую чушь насчёт cookie. Сначала думал пройдёт, такое уже было пару раз, нет, на следующий день то же самое. Удалил cookie, после этого 1 раз проголосовал, теперь вот снова пишет ерунду:

"Вы только получили cookie для голосования. Приходите завтра."

что с этим можно сделать?

0

2

Я попробовал, ваще ничо не пишет. 0 хитов за непомню скока голосований. 8 или 10 где-то. Это нормально?

0

3

а вы ник перса пишете?

0

4

Пишу. Дело ведь не в этом, я ссылку через ЛК получил, специально её сохранил и голосую только через неё. За месяц 3 кредита можно получить. Но дело в том, что в декабре проголосовать нормально удалось всего 1 раз.

Я вчера удалил cookies, зашёл к ним на голосование, поставил заново.
Вот что сегодня написало:

Это первое Ваше голосование, поэтому сейчас мы только ставим Вам cookie ресурса L2TOP.
Если это не первое Ваше голосование, то сообщение Вы видите потому, что удалены cookies Рейтинга — такое возможно, например, из-за того, что браузер настроен на удаление cookies при выходе.
Ваш голос будет засчитан при следующем голосовании не раньше, чем через сутки.

Отредактировано Berislava (2009-12-06 10:59:59)

0

5

У меня были такие проблемы в течение полугода, то было написано про "первое голосование", то всё вроде в порядке, но хиты не приходили. Последние 2 месяца с голосованием нормально, хз от чего это зависит.

0

6

Самое интересное, хиты всё-таки пришли, пусть не все, но пришли.
А сказали, что голос учтён всего 1 раз

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Технический раздел » Голосование на l2top.ru