Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя. Игорь
2. Как бы вы хотели, чтобы к вам обращались соклановцы в игре (ник/имя)? Тигрик
3. Дата рождения/возраст. 18.01.1978
4. Место жительства (город). Херсон Украина
5. Чем занимаетесь в свободное от игры время (работа/учеба)? работаю
6. Ник персонажа. DrSyringe
7. Уровень персонажа/раса/профессия. 52 человек Некр
8. Есть ли твинки? Если есть, какие уровни/расы/классы? палладин 43, варлорд 67, тир 69, варк 44, свободный доступ к крафтеру 62, СЕ 70, варк 60
9. Давно ли играете в ЛА2?/Чего бы хотели достичь в ЛА2? 10 месяцев, хотел бы добиться 3 профессии, нобла, сабов
10. Во что одеты на момент вступления? Во что хотели бы переодеться? кармиан, но сегодня покупаю авадон роб сет, бижа ВО, хомка +6
11. Время выхода в on-line (по Москве)/Среднее количество времени, проводимое в игре. после 20.00 по МСК, 2-3часа ежедневно
12. Состояли в других кланах? Если да, то почему ушли?этим персонажем не состоял
13. Почему выбрали наш Клан? хочется приятного общения и приятной игры
14. Что бы вы хотели получить от Клана?/что можете Клану дать?/чем хотели бы заниматься? приятного времяпровождения, одеться смогу сам, помогу чем смогу
15. Есть ли у вас друзья в ла2, которых вы могли бы привести в клан? Если да, назовите примерный уровень/расу/класс друзей.   друзья в разных кланах, 60-70+ достаточно много
16. Имеете ли возможность посещать форум не реже одного раза в неделю? да
17. Есть ли у вас желание принимать участие во встречах соклановцев в реале? если будет получаться, то приму участие
18. Согласны ли вы с Уставом Клана? да
19. Напишите здесь то, что вы хотели бы рассказать о себе дополнительно. из увлечений: боулинг, дайвинг, подводная охота, футзал, немного бильярда; женат, детей пока нет
20. Как с вами связаться вне игры? (аська, мыло)  t-igrik@mail.ru icq 494-323-028

0

2

Я не против,ибо возраст

0

3

И все же в каких кланах был другими персонажами и почему вышел? По заявке возражений нет.

0

4

Варлордом был в клане найтавенджерс, вышел по причине трений с КЛом и ухода оттуда "костяка" клана по тем же причинам, после чего находится в клане наших с братом твинков (СЕ, варк, крафтер, спойлер); тир ныне в клане ДрагонсТрайб, но онлайн там в последнее время совсем маленький и общения, соответственно, тоже, так что пока не решил с его дальнейшей судьбой...; палладин нынче ни в каком клане не состоит. Все персы одеты (варлорд 67 - мадж сет, мадж бижа, пика ТГ; тир 69 - найтмар лайт сет, мадж бижа, драгон гриндеры кастеты, палладин 43 - компот сет,  бест С бижа, якса )

0

5

Понятно. Ну если тебя не смущает наша политика и в основном наличие хай лв, то тогда нет проблем.

0

6

Политика клана меня не смущает, а радует, т.к. я человек неконфликтный,  но способный на адекватный ответ, при этом никого не задираю и не оскорбляю

0

7

насчёт хай лвлов - так есть куда расти и к чему стремиться)))

0

8

Не возражаю- только действительно пати тяжко с твоим уровнем найти ибо все 76+ практически (так что если быстро дорастеш- то и пати будет ) :)

0

9

в принципе меня это не пугает, в любом случае надо расти

0

10

как это тяжело) мы с Романом с удовольствием составим компанию) порядок лвлов примерно тот же, даже немного меньше.

0

11

Ес надо будет,подключу резервы.Уж очень ант квин хочется позыркать

0

12

за

0

13

О, земляк, это ж редкость :)
А ты из какого района?  :rofl:

0

14

оО Херсонец тоже? С Жилпосёлка я =)

0

15

Вечером пм MitsuneKonno, Nannou, RedSpider, SteelFist, ChuguniyBolvan.

0

16

Спасибо большое, я вас не подведу =)

0

17

Да не за что. Главное чтобы тебе понравилось.

0

18

А я с Шуменского :)
На Жилпоселке жил довольно долго.
Вступай, тут хорошие ребята :)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка