Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Имя. Максим
2. Как бы вы хотели, чтобы к вам обращались соклановцы в игре (ник/имя)? Макс
3. Дата рождения/возраст. 12.01.82. 27 лет
4. Место жительства (город). г. Челябинск
5. Чем занимаетесь в свободное от игры время (работа/учеба)? Работаю
6. Ник персонажа. Elister
7. Уровень персонажа/раса/профессия. 20 лвл, только профу сдал) в перспективе думка
8. Есть ли твинки? Если есть, какие уровни/расы/классы? Нет
9. Давно ли играете в ЛА2?/Чего бы хотели достичь в ЛА2? Играю 1.5 года, но на этот серевер только пришел. До этого играл на Valhalla-age (вроде правильно написал). Жестких целей не ставлю, просто играю и получаю удовольствие от игры, игра командная и играть хотелось бы в кругу адекватных людей)
10. Во что одеты на момент вступления? Во что хотели бы переодеться? Одет....) и писать то стыдно) пока в НГ
11. Время выхода в on-line (по Москве)/Среднее количество времени, проводимое в игре. Выхожу около 17.00 играю около 2-3-х часов, это по будням, выходные - если не занят, то практически с утра и как получиться
12. Состояли в других кланах? Если да, то почему ушли? Состоял, на старом сервере. Ушел потому что устал от того, что все только о себе думают, ни РБ ни клан кача, подняли до 3-5 лвл, наскребли на захудалый КХ и все... все про клан забыли, все сами по себе и вот бегаешь и не поймешь в клане ты или нет, просто ни кому не нужен, а все общение сводится к: "ку", "бб". Думаю понятно описал ситуацию.
13. Почему выбрали наш Клан? Почитал тему, заинтересовало, что главное не чар с его лвлом и эквипом, а в первую очередь человек и общение.
14. Что бы вы хотели получить от Клана?/что можете Клану дать?/чем хотели бы заниматься? Все домыслы, типа: вот пришел в НГ, хочет чтоб его одели, вкачали и т.д. хочу зарубить на корню, как говориться. Пришел потому что, как я понял, в клане не надо качаться до посинения и жить только качем. Хочу играть с людьми, для которых ЛА это не только убийство мобов. Скажу чесно, пока ни чего дать не могу, т.к. пришел на сервер один, нет ни друзей, ни денег, ни бафа, встану на ноги, вот тогда пожалуйста)на счет последнего... вопрос поставил в тупик, дать четкого ответа не могу.
15. Есть ли у вас друзья в ла2, которых вы могли бы привести в клан? Если да, назовите примерный уровень/расу/класс друзей. Возможно через месяц появится на серве мой хороший друг, но не факт, у него здесь тоже ни чего пока нет) только я)
16. Имеете ли возможность посещать форум не реже одного раза в неделю? Могу каждый день
17. Есть ли у вас желание принимать участие во встречах соклановцев в реале? Желание есть, возможности, к сожалению, нет(((
18. Согласны ли вы с Уставом Клана? Ознакомился, согласен.
19. Напишите здесь то, что вы хотели бы рассказать о себе дополнительно. Эмммм... Дисциплинирован)наверное так)Был, кстати, недавно у Вас в гостях, приезжал в Питер, у меня там друзья работают. Осталась масса приятных впечатлений, искренне вам завидую, жить в такооооооооом городе - сказка просто)))
20. Как с вами связаться вне игры? (аська, мыло) вот аська, почти весь рабочий день в ней 369-484-556 напоминаю, Макс)

0

2

Ну в академию пока что,как раз к 40 левелу и узнаемся

0

3

прикольно, к вам еще такая "молодеж" приходит  :)
по теме, если возьмете, пусть обращается - пара бафов и побежит по 2 профе  :D

0

4

Серей ты не тру =)
Если что пиши афну =)
за академия

0

5

Возможно через месяц появится на серве мой хороший друг, но не факт - как раз к финалу думаю появиться =)
Желание есть, возможности, к сожалению, нет(((
Был, кстати, недавно у Вас в гостях, приезжал в Питер, у меня там друзья работают. Осталась масса приятных впечатлений, искренне вам завидую, жить в такооооооооом городе - сказка просто))) - думаю еще разок приедешь нормально сходку организуем =)

За прием для начала в академию
да и макс и еще и 27 летний как я....точно за =)))

0

6

Elister написал(а):

в перспективе думка

А думка это кто, думкраер?

По теме, пока я за прием в академию.

0

7

RedSpider написал(а):

А думка это кто, думкраер?

Он самый) Кому отписать на счет вступления в академ?

0

8

Как-то ты оптимистично пропустил стадию варкраера. :)

Вечером пм SteelFist, ChuguniyBolvan, Nannou, MitsuneKonno, Kheel или напиши сам во сколько вечером будешь в игре, я зайду и приму. Я сегодня играть вечером не планирую, ибо пятница = пиво. :)

0

9

RedSpider написал(а):

Как-то ты оптимистично пропустил стадию варкраера.

Да уж)))) на варке я похоже задержусь)от пива отвлекать не буду, удачно употребить, на счет пм понял, вечером отпишу)

0

10

Возражений нет.
Если никого не будет можешь мне в асю стукнуть.

0

11

Сдал академ, хотелось бы остаться в клане.

0

12

Пиши, примем

0

13

Завожу твинкОгнума, с ником еще не определился, как будет готов отпишу на счет академа. Думаю 400 очков не помешает.

0

14

ок

0

15

Блин, может, хоть Элистер мелких сокланов организует. А то у меня туева хуча твинков лоулвл, а качацо не с кем. Как не зайду - онлайн все те же лица, 70+...
А гномов заводи обоих, да, а то не разбогатеешь.

0

16

Я как в живых буду в игре,всех желающих могу качать.Так что как бишбармак скажет "приуэт"это ваш шанс покинуть академию.Я обычно не занят качем.Иду туда куда попросят)

0

17

Давайте назначим время и в путь.

0

18

Да, забыл отписать. Coelho ник твинка.

0

19

Господа, покидаю сервер, да и ЛА в целом. Устал от этой игры. Кикните персов, а то сам не знаю когда смогу это сделать. Всем удачи, кул кача и общения, простите если что не так. P.S. Хороший у вас клан, так держатьhttp://ipicture.ru/uploads/080810/LNXNTUMoqk.gif

0

20

Удачи :). - Раз уходиш- (на твое только конечно усмотрение) зашел бы- отдал шмот и что накопил- какому нибудь низкоуровневому персонажу :) глядиш бы приятное сделал и человеку помог :).

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка