Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброго времени суток... Зовут меня Александр , покуда имя довольно распростаранённое , дабы небыло непоняток лучше обращаться ко мне по игровому нику (SN0RK) мне 20 лет живу в Москве , в свободное от игры время люблю отдохнуть в компании друзей или съездить на охоту/рыбалку , покататься на машине , как и было написано выше ник персонажа SN0RK  , СР 45 лвл , твинков нету т.к недавно играю на сервере (недели 2-3) вообще в ЛА2 играю около 2ух лет , впринципе чего хотел достич - давно уже достиг , одет чар простенько ( акат , тека , люксор бижа) но на данный момент не жмёт , впоследствии планирую БВ или ДУМ лайт сэт , покуда работаю в милиции мой онлаин не будет однотипным , вроде как с утра я играю в одно время , а вечером в другое . Иногда могу не заходить по 1-2 дня ,а иногда могу хоть пол дня проторчать в игре , в праздники работаю в усиленном режиме так что , в эти дни буду появляться крайне редко , ну а вообще  часок-другой в день я точно найду , вдругих кланах не состоял , возможно ваш станет для меня первым , судя по написаному о вашем клане вы набираете людей для совместного время провождения , а не чаров для работы в ЛА2 , а это именно то что мне надо , друзей тут ещё не нашёл , но ещё не вечер... форум могу посейщать довольно часто . Самое что не наесть интересноев мире ЛА2  , так это устраивать встречи/попойки в реале , узнавать друг друга ближе , ранее когда я играл на другом сервере (царство ему небесное) мы частенько собирались и  пьянствовали , когда кланом , а когда и всем алли , вот это были времена... С уставом вполне согласен , что о себе рассказать ещё даже не знаю , если интересно пишите с удовольствием отвечу , моя аська 457-397-103 , сижу там конечно крайне редко , но на момент рассмотрения моей заявки буду заходить туда частенько... ну вот впринципе и всё..

0

2

За.

+1

3

Нет возражений

0

4

1.Заявка не по форме, но информативна
2.Мелкий-ну это тоже можно опустить.
3.Не совсем понятно почему клан СПБ, еслиб жил в Питере былаб небольшая логика.
итого: нейтрален  :D

Отредактировано ShadowGhost (2009-09-22 00:07:23)

0

5

за

0

6

За

0

7

Я не против,кажется по манере подачи себя,интересным человеком

0

8

Константин написал(а):

За.

Nannou написал(а):

Нет возражений

RedSpider написал(а):

За

хоть бы коментили почему?)  :D

0

9

Я за, потому что человеку не лень написать о себе несколько строчек и по манере изложения складывается впечатление о нем, как о человеке достаточно адекватном. Это конечно всего лишь первые впечатления, но больше из анкеты и не получить. Лучше человека можно узнать только в процессе общения.

0

10

RedSpider написал(а):

Я за, потому что человеку не лень написать о себе несколько строчек и по манере изложения складывается впечатление о нем, как о человеке достаточно адекватном. Это конечно всего лишь первые впечатления, но больше из анкеты и не получить. Лучше человека можно узнать только в процессе общения.

Неси зачётку)

0

11

за. без коментариев :P

0

12

ShadowGhost написал(а):

.Заявка не по форме, но информативна
2.Мелкий-ну это тоже можно опустить.
3.Не совсем понятно почему клан СПБ, еслиб жил в Питере былаб небольшая логика.
итого: нейтрален

ну во-первых  если внимательно присмотреться то я расписывал заявку по пунктам , просто решил сделать это не как обычную заявку ,   которая идёт под копирку с остальных , нежели на анкету. Все же приятнее будет прочитать небольшой рассказ , а не какой-то отчёт о продаже.
во-вторыхна счёт лвла просто играю недавно тут , да и обычно выходило что играл 1 , а не в пати... в компании всё же качаться быстрее и интереснее
в-третьих неужели ваш клан  состоит на 100% из питерцев?

0

13

Анкета оставила очень приятное впечатление и действительно расписано всё четко и и понятно, поэтому поддерживаю вариант за принятие!

0

14

пм вечером ChuguniyBolvan Nannou RedSpider SteelFist Mitsunekonno примем.

0

15

Александр, конечно нет. У нас в объявлении все написано верно. Конечно у нас не все из Питера и это совершенно не главное, а левел это вопрос времени. По теме за.

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка на вступление