Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Таверна » Дорогие сокланы!


Дорогие сокланы!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

тут вот чего.. мы с корешом , а именно с Сангреверде, собираемся впетербург по делам..
конечно сразу ясно, что мы ступили и надо было приезжать  по делам в предыдущие выходные,  но чего теперь..
так вот, нам бы очень хотелось познакомиться с Отцами-задротами основателями клана и остальными Отцами, конечно, т е не основателями.. понятно, что из-за двух начинающих задротов агрить всех не имеет смысла, тем более что некоторые Отцы живут в других городах и может быть даже на встречу али не всегда имеют возможность приехать..да и от дроча отрывать никого не хочется, напрягая таким образом кого либо..
тем не менее, я и мой кореш Сангреверде  надеемся увидеть капитанов своих гвардий Чугунного Болвана  и Ред Спайдера, познакомиться в реале и обсудить  текущие вопросы типа кто там кого сколько раз нагнул, насколько кто проточил бижу и т д..- шутка:-)
в общем, если есть возможность или может быть клан собирается где бухать в эти выходные,будем  рады  встрече: глатнуть пивчанкого пару батлов на набережной Невы, каком-нибудь парке(если у вас мусора с пивом не шугают) или кабаке, пообщаться - в пятницу вечером или в субботу вечером, или в воскресенье утром.
будем жить на васильевском острове, так что до центра добежать не вопрос.

0

2

Я пива завсегда попить готов :) В эту субботу вот правда мы с Костей (ChugunniyBolvan) будем несколько заняты по поводу Дня Рождения его супруги. А так можно встретиться в пятницу вечером или в воскресенье. Если что, мой телефон для связи 8-911-915-18-74.

0

3

Я тоже могу подтянуться

0

4

Когда вы приедите в пятницу ? это наверноб был лучший вариант, ибо в субботу у меня день рождения у жены и годовшина свадьбы.
Вообщем предлагаю так- встречаемся в пятницу там закладываем пивкос - как получится и скока до васьки от нас не далеко можно не дорого на такси доехать если засидимся оч оч оч долго :) .
Сой тел. 8-921-882-13-20
в воскресенье можно опохмелиться :)

0

5

мы приедем в пятницу утром..вечером свободны:)
так понимаю в центре вы не хотите бухать, тогда разъясните где обитаете примерно или ладно потом,
телефоны записал и ред спайдера и константина и митсуне конно :)
позвоню часов гдето около 12

0

6

Я в пятницу скорее всего не смогу  :(

0

7

Обитаем у метро Выборгская, улица Выборгская д.4. С Васильевского острова идет маршрутка № 32, останавливается в 50 метрах от нашего подъезда (надо попросить остановить на Выборгской улице).

0

8

Я в свою очередь, дабы не плодить тем, хочу поблагодарить за помощь мне при выполнении квеста на профу. Поименно называть не буду людей было много со всего алли ). Если бы не вы, невидать мне тогда Алли2! ) И громадное спасибо тем, кто составлял описание квестов. Теперь одним ДК в клане больше, а Ярославская епархия клана СПБ теперь состоит только из 3епрофных чаров =).

0

9

Осталось получить хотяб 78 :) и будеш на расхват :):)

0

10

ээх... еле в воскресенье разошлись :)  :confused:

0

11

Да уж =) Вторая неделя запоя =)

0

12

http://lurkmore.ru/images/d/d2/This_is_parta.png

0

13

В общем, вернулись наконец таки домой. Можно(нужно) немного отдохнуть от пьянства. Каждый день ложились не раньше 6 утра.  Эдак и по городу толком не погуляли. Спасибо клану за радушный прием =). Теперь с новами силами насыщеные мудростью зодротскою снова в дрочь! Штурмовать новые левлы и квесты!

0

14

когда я вступил в клан мне почюдилось , что я попал в правильное место
после знакомства с Отцами в реале, я понял что правильнее места не найти :)
встретили , доставили на точку, прокачали (пивом :) ), уговаривали остаться на совместный утренний кач :)
спасибо Константин, Сергей, Дима, Макс за дружеский приём и общение
правда было очень приятно

0

15

Sangreverde написал(а):

Эдак и по городу толком не погуляли

Мы тож када ездили не погуляли)Так в поисках сортира пронеслись мимо авроры,на которую так и не пустили)))
Да я не особо расстролся по этому поводу,ибо достопримечатьельности,конечно хорошо,но общение ,всё же ,сцука жывое

0

16

Хорошо посидели. Приезжайте почаще =)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Таверна » Дорогие сокланы!