Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Разное » Проблема с выбором оружия!!!


Проблема с выбором оружия!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Поиграв котоводом не смог от него отказатся, хотя первоначально планировал  исползовать для суммона,более того настоял на том чтобы жена играла им вместе со мной.
Тепер столкнулся с проблемой выбора оружия для него и не только ) ,  деньгами я не сорю , поЭтому было решено пуху сделать полезной не только котоводу но и дестру.
Прошу у кого есть мысли по этому поводу сдесь опишитесь . Т.е    какое оружие в идеале на этих двух чаров ?

0

2

Сложно подобрать этим двум классам оружие, полезное обоим. Насколько я это представляю:
Котоводу до 52 уровня нужно магическое оружие с СА на акумен, так как на таких уровнях суммон еще слаб и мобов проще убивать обычными магическими кастами, оставшимися от 1-й профы. С 52 уровня обычно делают ему дуалы с СА +25%ХП. Стиль кача при этом полностью меняется, мобов уже бьет кот, хозяин его только лечит, при этом сам хозяин тоже лупит дуалами моба. Так как дуалы бьют два раза с половинным дамагом, то общее количество ударов в единицу времени даже выше чем у дагера, соответственно чаще срабатывает станящий кубик, соответственно реже надо хилить кота.
Дестру же нужно оружие - двуручник, пика, дагер с СА Rsk.Haste и лук. Получается что они используют совершенно разные виды оружия. Максимум что можно совместить, котоводу вместо дуалов дать дагер, количество ударов в единицу времени при этом упадет, но все же с дагером будет достаточным, чтобы мобы часто стояли в стане.

Вот инфа по Storm Cubic:
http://www.l2p.bravehost.com/endL2P/stormcubic.html
Attack Probability: 12%
Reuse Delay: 10
То есть, шанс срабатывания на удар 12%, минимальное время до следующего срабатывания 10 секунд.

0

3

Блин...на ум пришол только двуручник с СА на хп.)

0

4

лук ))  Одинаково "полезен" двоим.  А по серьёзному - наверно ничего не подобрать...

Отредактировано Геннадий (2009-09-02 12:09:34)

0

5

На самом деле дестрам лук иногда действительно нужен, я не зря его включил в список. Конечно после того, как изменили действие Frenzy, дестры уже не валят с лука противников с 1 крита, но в некоторых ситуациях без лука никак.
Вот котоводам наверное лук вообще ни к чему.

Также советую прочитать пару статей с гохи про котовода, довольно неплохо все расписано.
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=146352 - описание класса.
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=134015 - описание соло кача, расписано где и на ком можно прокачаться максимально быстро.

0

6

Геннадий написал(а):

лук ))  Одинаково "полезен" двоим.

какой нафик лук коту??? акститесь  :O  мисс 4 раза из 5 будет!!!
задача быстро отхилять, дебафнуть и активировать кубики.
имхо пушка на акум (аля СОМ) и можно дагер (скорость атаки для скорейшего активирования кубика, хотя его можно и нубо-нюками активировать...).
некоторые с дуалами на скорость атаки бегают, но это на ЛОУ лвле (до 61).

0

7

Там слово "полезен" в кавычках стоит :)

0

8

Не знаю в чём причина,но с дагером как и с луком очень сильно мажет, я пробывал . Костя вчера рассматривал как вариант кача Кота до 76 лвл с Бегемотом,он идеално подходит дестру,и для кота будет полезен Focus + у многих мобов уязвимость к бланту + хорошая п.атк,единственное меня пугает скорость Бегемота. Есть ли прямая зависимость кубика от скорости атаки ? Есть ли инфа на биндинг кубик?

Отредактировано JiGyJIuK (2009-09-02 17:43:22)

0

9

Инфа на биндинг кубик тут
http://www.l2p.bravehost.com/endL2P/bindingcubic.html
Attack Probability: 12%
Reuse Delay: 10
Attribute: Paralyze
Duration: 120
Base Chance: 15%

Инфа правда еще для С4. Сейчас продолжительность не 120, а 30 секунд и базовый шанс наложения парализа не 15% а 30%.
Но шанс срабатывания кубика на удар остался тот же - 12%. То есть, в среднем каждый 8-й удар кубик летит к противнику, потом пауза в 10 секунд, потом снова срабатывание на 1 удар из 8. Соответственно чем чаще бьем, тем быстрее срабатывает кубик.

0

10

Коржик написал(а):

какой нафик лук коту

Поэтому и написано в кавычках. Читать надо, смотря на знаки препинания ))

Отредактировано Геннадий (2009-09-03 20:18:41)

0

11

Было много версий,спасибо всем подключившимся к обсуждению, но ровным счётом проблема то осталось не решена.
  И всё же какое оружие ине преобрести????????

0

12

JiGyJIuK написал(а):

И всё же какое оружие ине преобрести????????

Все таки придется поссорить деньгами, если хочешь действительно полезную пуху и одному чару и другому.

0

13

С пребыдущим оратором согласен. Какая пуха дороже - та и лучше. И никто мне обратного не докажет.

0

14

Polukrovka написал(а):

С пребыдущим оратором согласен. Какая пуха дороже - та и лучше. И никто мне обратного не докажет.

Я не совсем это имел ввиду. Я хотел сказать, что если хочешь полезную пуху двум чарам(кот\деестр) то придется покупать для каждого свою.
Так как чары слишком разные.

0

15

Нифига. Дайте мне крутую пуху - я и бишем всех завалю. /Шутка/
На самом деле всё сложно. Стоит тх61 покупать сепор, или всеми твинками (50+-) фармить Нагу? И тормозить тх до наги? Вот вопрос... Дяденьки, ответте!

0

16

Я бы купил сепор и качался дальше. Чем выше лвл, тем выше возможности и доход в том числе.

0

17

А коммон оружие есть сейчас на Абиссе? Не проще ли купить коммон пушку и копить на S сразу?

0

18

Да есть

0

19

Ну так коммон дуалы коту - и вперед :)

0

20

Firewind написал(а):

Ну так коммон дуалы коту - и вперед :)

Долго чет тебя не было :) Я за это время до ТОЛа качнулся....

0

21

Да так, то одно, то другое.
Я за это время на Кадмусе до 77 дошел, движусь к 78 :)
У нас с оружием другие приколы - народ зажрался и требует от дд пушек с атрибутами не меньше 150. От танков желательна броня с атрибутами.

Отредактировано Firewind (2009-09-11 11:09:58)

0

22

блин у котика все просто
соло кач дули на хаст, дули нужны только для активации кубика основной дамаг от кота" В грейд БВЛА
соло кач А грейд ДК роба, дули+сом с СА акум практически не использовал только в пвп =))!!!
в пати кату пофиг на шмот и пушку =) начало халявы с 56 лвл с появлением квини.
Но я на пати кач предпочитаю ДК Робу и СОМ СА акум (кот неплохо хилит и не только сумона)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Разное » Проблема с выбором оружия!!!