Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка.


Заявка.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя - Татьяна
2. Как бы вы хотели, чтобы к вам обращались соклановцы в игре (ник/имя)? - Вежливо
3. Дата рождения/возраст - 18++
4. Место жительства (город) - Москва
5. Чем занимаетесь в свободное от игры время (работа/учеба)? - Воспитываю детей
6. Ник персонажа - HAYMOBA
7. Уровень персонажа/раса/профессия - 77/75/68  ММ/Варлок/СвС
8. Есть ли твинки? Если есть, какие уровни/расы/классы? - Есть, любые уровни, любые классы
9. Давно ли играете в ЛА2?/Чего бы хотели достичь в ЛА2? Около 2 лет / хотела бы полетать на виверне
10. Во что одеты на момент вступления? Во что хотели бы переодеться? Я подумаю во что одеться в момент вступления, а переодеваюсь в зависимости от настроения.
11. Время выхода в on-line (по Москве)/Среднее количество времени, проводимое в игре - 16-00 и 23-00/от 2 до 6 часов
12. Состояли в других кланах? Если да, то почему ушли? McLAREN. Пока не ушла
13. Почему выбрали наш Клан? Сами зовёте
14. Что бы вы хотели получить от Клана?/что можете Клану дать?/чем хотели бы заниматься? Общение,совместный кач / общение,совместный кач / общение,совместный кач
15. Есть ли у вас друзья в ла2, которых вы могли бы привести в клан? Если да, назовите примерный уровень/расу/класс друзей.
     Друзья все у вас, есть еще муж 78/76/76/68 Феникс/Титан/Соултакер/БД
16. Имеете ли возможность посещать форум не реже одного раза в неделю? Да
17. Есть ли у вас желание принимать участие во встречах соклановцев в реале? Желание есть, возможности нет
18. Согласны ли вы с Уставом Клана? Да
19. Напишите здесь то, что вы хотели бы рассказать о себе дополнительно. Играть пока этим персонажем большую часть
      времени будет мой муж (KirTish), так сказать разведка боем. =)  Я буду играть по возможности.
20. Как с вами связаться вне игры? (аська, мыло)

0

2

Всеми рУками и нОгами за

0

3

пм ChuguniyBolvan приму :)

0

4

за

0

5

Конечно за. За то время, что мы были в алли с кланом McLaren сложилось впечатление что там только адекватные хорошие люди.

0

6

А костя даже не заморачивался сразу сказал пм мне и я  приму )))))))) Только наш сергей как всегда рассудителен))))))
PS на провах флуда)))))
по Сабжу ЗА

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка.