Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток!

1. Имя. Александр
2. Как бы вы хотели, чтобы к вам обращались соклановцы в игре (ник/имя)?Не принципиально, можно Саша, можно Вамп. Как будет удобно.)))
3. Дата рождения/возраст.24 года
4. Место жительства (город).Щёлково М.О.
5. Чем занимаетесь в свободное от игры время (работа/учеба)?Работаю археологом, учусь в аспирантуре, развлекаюсь как могу.)))
6. Ник персонажа.Sexyvamp
7. Уровень персонажа/раса/профессия.Уровень 52, Эльф, Коневод. Да, пользу смогу приносить с 56, знаю)
8. Есть ли твинки? Если есть, какие уровни/расы/классы?А как жеж? Есть ПП 62.
9. Давно ли играете в ЛА2?/Чего бы хотели достичь в ЛА2? В Ла2 играюсь давно, года 3, но был перерыв долгий. В ЛА я отдыхаю от серых буден, ну и конечно жажду нагибать всё и вся, поэтому выбрал труъ нагибаторский класс.)))
10. Во что одеты на момент вступления? Во что хотели бы переодеться? БВ роба сет, хома +4 (а), топ люксор бижа вся на +4, размышляю над покупкой бв лайта. Переодеться... ну если только бижу на мадж сменить, но до этого далече еще.)
11. Время выхода в on-line (по Москве)/Среднее количество времени, проводимое в игре. Время: утро или вечер. На самом деле, как душенька пожелает.)) Онлайн от 2 до 5 часов в день, примерно.
12. Состояли в других кланах? Если да, то почему ушли? Состоял в академии у Фоксов, почему ушел и так ясно, я думаю.)))
13. Почему выбрали наш Клан?Устав понравился, срача на форуме нет, в топе о наборе. Да и вообще, политика клана оптимальна для получения удовольствия от игры.
14. Что бы вы хотели получить от Клана?/что можете Клану дать?/чем хотели бы заниматься? Я люблю квесты. Ну люблю и все тут.)) Хочется получить клан кач, клан фан. Еще душа лежит играть саппортом, планируется саб на свс, но до этого еще дожить надоть.
15. Есть ли у вас друзья в ла2, которых вы могли бы привести в клан? Если да, назовите примерный уровень/расу/класс друзей.Знакомые есть, друзей нет уж, слишком много времени прошло, все забили.)
16. Имеете ли возможность посещать форум не реже одного раза в неделю?Имеется.)
17. Есть ли у вас желание принимать участие во встречах соклановцев в реале?Я не против, правда в Питере не был ниразу, к своему стыду.
18. Согласны ли вы с Уставом Клана?Естессно, иначе заявку бы не писал.)
19. Напишите здесь то, что вы хотели бы рассказать о себе дополнительно.Ну...есть мнение, что я адекватен, не знаю, но спорить с ним не стану.) Человек мирный, но за сопартийцев драться буду, о сокланах вообще молчу. Вообще. трудный вопрос, вы спросите - я отвечу.)
20. Как с вами связаться вне игры? (аська, мыло)Ася: 266-762-831

0

2

Я за принятие в клан.
Думаю, что человек любящий квесты и знающий их, будет очень полезен. :)

0

3

За

0

4

PsyVamp написал(а):

Еще душа лежит играть саппортом, планируется саб на свс

Ещё один идейный потенциальный свс)

RedSpider написал(а):

Почему выбрали наш Клан?Устав понравился, срача на форуме нет, в топе о наборе

Аты не думал что есть закрытые разделы? )
Ет я так докапываюсь)\
По теме ЗА :D

0

5

за

0

6

ShadowGhost написал(а):

Аты не думал что есть закрытые разделы? )

Конечно не думал, я просто был в этом уверен.))) Вообще-то, я про этот топ: http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=79015

0

7

Не бери свс... возбми хавка лутьше :D или биша :D

0

8

За.
Вечером пм ChuguniyBolvan примем.

0

9

ShadowGhost написал(а):

Не бери свс... возбми хавка лутьше  или биша

хе, как прокачаюсь, квест сделаю, думается, решим этот вопрос.)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка на вступление