Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Разное » Обсуждение на форуме абисса


Обсуждение на форуме абисса

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ни для кого наверное не секрет, что мы на форуме абисса регулярно апаем темку о наборе в клан. Пока в основном апаем я, ListenRightNow, BloodyHamster и  MitsuneKonno.
http://forum.theabyss.ru/index.php?show … amp;st=250
В последнее время в нашей теме появился гость, который задает вопросы с явной целью выставить наш клан не в самом лучшем свете

AztecxD написал(а):

я думаю что всех дд чаров придумали не только для того чтобы убивать мобов, которые не думают, не бьют по асисту, не юзают скилы, когда надо, не жрут банки и элики, не собирают пати на тебя... если вам интересно этим заниматься то напишите это в 1 посте, это ведь правда, чего стесняца

Если у кого есть, что ответить по этому поводу, то, так сказать, добро пожаловать. :)

0

2

мой совет не обращать на этого неадеквата внимания. Подозреваю что это бывший выходец из клана Empulse "Aztec". В последствии его вроде выкинули оттуда так как КЛ не выдержал говна, льющегося на его клан из за выше указанного "человека" :D У нас у самих был когда-то конфликт в клане из за него. В клане у нас была его сестра "Kuco", она сейчас тоже в "Эмпульсе". Так вот они вроде как качались с нашим Лёхой (А6) в катах и не знаю что там точно было но этот Ацтек слил Лёху в ПК. Лёха даже вышел из клана всеми персами но потом, когда мы повыкидывали из клана причастных к конфликту личностей он вернулсО) Более точно эту историю может рассказать Наташа либо сам Лёха, но не суть важно, важно то что с этим ацтеком лучше не общаться, придурок он ИМХО.

0

3

А чо ты вообще внимание обратил? На абисфоруме посты "клан ниачомный" и "примите вар, сцуки" - это как здрасте. А на каждый чих - не наздравствуешься.
Активная политика у клана начинается, когда руководство наскучивает качем. Надоест топам своих сабов причёсывать - и пойдём все на войну. Не надоест - не пойдём.
В идеале хорошо бы похожий клан найти для "честных" пвп (равные составы патей, супергиперкардиналы для реса), но это утопия.

0

4

И тренировки нада, ой, нада...

0

5

Ну я не только из-за этого ацтека написать решил, а еще и потому что многие сокланы наверное и не помнят, что у нас есть тема о наборе в клан. А так глядишь, зайдут, апнут как-нибудь :) Правило апа на форуме абисса разрешает поднимать тему не чаще раза в сутки, но вот на вопросы недоброжелателей можно отвечать и чаще, это не возбраняется  :D

0

6

Kuco так же не пышет адекватностью. Ходил в хиро срались по полной. Хоть я и далеко, не ангел но все же)

0

7

ListenRightNow написал(а):

Kuco

это сетсра Ацтека)

0

8

Они с ней одной крови ??!!!!1111  o.O
:rofl:

0

9

ога :x

0

10

Что-то форумный срач какой-то вялый. Этот ленивый клоун AztecxD мог бы нашу темку и почаще апать.

0

11

он просто нулёвый)

0

12

он просто болен.... Может, рояли в детстве вниз головой, а ему , конечно не сказали. Не обращайте внимания, - это для него самое ужасное.

0

13

Я как раз хочу чтобы он в нашей теме почаще отписывался. Чем больше он там будет брызгать слюной, тем чаще будет апаться тема о наборе в клан и тем выше она будет в списке таких же тем о наборе в прочие кланы. :)
Главное чтобы он интерес не потерял к нашей теме, а для этого у него должна быть иллюзия что мы агримся на его глупости. А если внимания не обращать он скоро с темы свалит и кто ее апать будет.  :(  Хотя агриться на него довольно сложно, уж очень он унылый. :)

0

14

я помогу, на меня он очень хорошо агрится, чтобы я не написал)))

0

15

:D видимо к тебе у него старая любовь  :)

0

16

ты прав, он действительно питает ко мне такие чувства  :x  :D  :P

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Разное » Обсуждение на форуме абисса