Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » БД 75 /саб не определился


БД 75 /саб не определился

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя. Владимир
2. Как бы вы хотели, чтобы к вам обращались соклановцы в игре (ник/имя)?желательно по имени
3. Дата рождения/возраст.22,03,1986г/23года
4. Место жительства (город).Радужный ХМАО
5. Чем занимаетесь в свободное от игры время (работа/учеба)? Учюсь
6. Ник персонажа.AvalorBD
7. Уровень персонажа/раса/профессия.75/темный Эльф/БД
8. Есть ли твинки? Если есть, какие уровни/расы/классы?60/Эльф/ПВ; 43/Орк/Овер
9. Давно ли играете в ЛА2?/Чего бы хотели достичь в ЛА2?года 2/ что полочиться того и достигну
10. Во что одеты на момент вступления? Во что хотели бы переодеться?Талум Хэви Мадж бижа сет СлС*СлС/Карнейдж Боу
11. Время выхода в on-line (по Москве)/Среднее количество времени, проводимое в игре.после 18:00 до 23:00-24:00
12. Состояли в других кланах? Если да, то почему ушли?Мидл- не сошлись характером с некоторыми членами клана ХипХоп Из- за отсутствия инета
13. Почему выбрали наш Клан?Увидел адрес форума посмотрел что к чему вот решил попробывать
14. Что бы вы хотели получить от Клана?/что можете Клану дать?/чем хотели бы заниматься?Помощь общение/Взаимность)))/кач, иногда ганг(если такое есть))) походы порб
15. Есть ли у вас друзья в ла2, которых вы могли бы привести в клан? Если да, назовите примерный уровень/расу/класс друзей.Возможно Моя девушка 76+/Темный Эльф/СХ
16. Имеете ли возможность посещать форум не реже одного раза в неделю?да
17. Есть ли у вас желание принимать участие во встречах соклановцев в реале?да
18. Согласны ли вы с Уставом Клана?да
19. Напишите здесь то, что вы хотели бы рассказать о себе дополнительно.
20. Как с вами связаться вне игры? (аська, мыло)343317409

0

2

Не возражаю- анкета хорошо написана :)

0

3

За

0

4

Мидл и ХипХопы это кланы с достаточно агрессивной политикой, мы же явно не пвп клан, так что Владимиру у нас скоро станет скучно. Советую еще раз подумать над выбором именно нашего клана.

0

5

Хочется покоя и нормальной игры те же кланы в которых я был имеют обыкновение набирать не адыкватных людей (это больше касается мидлов) про хип хопов скажу что они просто забияки но они не будут трогать тех кто им не приченяет вред хотя есть такое мнение что они агресивные пкашники а пофакту в ПК сливают тех кто им кинул вар тоесть односторонки а так ребята неплохие но обильное количество такихз варов порой напрягает поэтому хочется попасть в более спокойный клан
ЗЫ: очень заитнтересовало то что у вас сходки частенько ))))) просто я по осени планирую переехать в Питер к своей девушке и был бы не против познакомиться с интересными людьми))))))

0

6

Ну не такой мы и скучный клан. У нас просто не так много эпиков, а с ними можно было бы периодически ставить некоторых индивидумов с топ кланов на место))) По остальным параметрам мы врядли им уступаем, правда если только в сборах на какие нибудь мероприятия уж больно они долгие получаются :D
А так я за. Понравится останется, не понравится уйдет.

0

7

Ну по поводу эпиков так это все еруда помню когда мидлы были еще норм кланом мы на одном серваке угарале прошлым летов так там донаторов с эпик бижей даск пуха и даск щит + точеные абилы и шмот (естественно за деньги ) выхлапывали так что даже админ и ГМы собирались что бы посмотреть на это зрелище)))))))) вообщем весело было так что если захотеть и сыграться то можно все)))))))

0

8

Ну подождем еще до завтра =) В ообщем то если претензий не будет- завтра вечером готовы будем принять в семью :)

0

9

Вообщем то энтот бд...очень даже хороший парень....))) если возьмете.....не будет особых сложностей.
ПыСы: про мидлов..........агрессивные мы?) да нет.......я бы так не сказала, просто как говориться "в семье не без урода", в каждом клане есть и хорошие и неочень).......
теперь не очень по теме...как часто у вас сходки и где?)))) ^_^

0

10

вот Собственно и она моя вторая половинка уже потехоньку ее заманиваю в ваш клан надеюсь что фразу ваш поменяю на наш)))))

0

11

тема новости - встреча али. там вроде описаны большинство сходок и их последствия :P

0

12

Ну если более спокойная политика клана устраивает, то я не против принятия в клан. Как верно написали выше, понравится - останешься, не понравится - уйдешь.
Почитать о встречах клана можно в этой теме: Встреча алли)
Посмотреть на наши фотки в этой:  Как насчет темы с фотками соучастнегов?

0

13

а я просто за)))

0

14

Вот и нашлась темка где можно пофлудить))))

0

15

а по поводу клановой политики так разница не большая какая она главное взаимоотношение людей друг другу

0

16

Да кому в ПМ писать по поводу принятия?

0

17

пм ChuguniyBolvan Nannou SteelFist RedSpider Mitsunekonno BloodyHamster Flexer

0

18

vadynoi написал(а):

периодически ставить некоторых индивидумов

Очень порадовало про ставить =))) По заявке - за.

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » БД 75 /саб не определился