Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Имя.                                                                                                              (Алексей)
2. Как бы вы хотели, чтобы к вам обращались соклановцы в игре (ник/имя)?     (bubb)
3. Дата рождения/возраст.                                                                                (29.04.86/23 года)
4. Место жительства (город).                                                                             (Нижний Тагил, Свердловсксая обл.(Урал))
5. Чем занимаетесь в свободное от игры время (работа/учеба)?                         (работаю дизайнером)
6. Ник персонажа.                                                                                             (OSIRUS)
7. Уровень персонажа/раса/профессия.                                                             (AW(53))
8. Есть ли твинки? Если есть, какие уровни/расы/классы?                                  (pp53 / th58 / ps43 / sr56 / ss44)
9. Давно ли играете в ЛА2?/Чего бы хотели достичь в ЛА2?                                (играл еще на Шоке2 года 4 назад, щас обосновался на Abysse хороший серв, одному ка4 скучно
хочется познакомится с людьми, с которыми интересно играть общаясь, даже не столько из за какой то помощи, просто скучно бывает ка4, интерес нужен^^)
10. Во что одеты на момент вступления? Во что хотели бы переодеться?             (karmian set, Theca set, Manticor set, Mithril set, Reinforced set, BW light set)
11. Время выхода в on-line (по Москве)/Среднее количество времени, проводимое в игре.   (пн-пт практически стабильно с 16:30 до 20:00,22:00(как френда комп затребует^^))
12. Состояли в других кланах? Если да, то почему ушли?                                   (нет)
13. Почему выбрали наш Клан?                                                                          (да вот что то на работе сидел думал и зашел посмотреть и ваш первый попался, я всегда так выбираю и не прогадываю что первое понравилось на том и останавливаюсь)
14. Что бы вы хотели получить от Клана?/что можете Клану дать?/чем хотели бы заниматься? (да вместе ка4(РБ, рифт), пвпшить, фанить, если чем смогу помогу)
15. Есть ли у вас друзья в ла2, которых вы могли бы привести в клан? Если да, назовите примерный уровень/расу/класс друзей.  (пару челов они щас железо обновляют, уровни примерно те же что и мои может чуть больше может нет)
16. Имеете ли возможность посещать форум не реже одного раза в неделю?      (да хоть каждый день на работе инет халява и работой не грузят, но работа гавно^^не становитесь дизами рекламы это п3ц как скучно)
17. Есть ли у вас желание принимать участие во встречах соклановцев в реале?  (ну вот в ближайшие годы в питер жить собираюсь с подругой переехать там и посмотрим^^)
18. Согласны ли вы с Уставом Клана?                                                                (чесно говоря не читал ВАШ!, но примерную инфу там знаю и согласен)
19. Напишите здесь то, что вы хотели бы рассказать о себе дополнительно.       (оО да наверно уже много тут накалябал лишнего)
20. Как с вами связаться вне игры? (аська, мыло)                                              (bubb1@mail.ru / 583 592 232)

0

2

Все таки прочитай устав, это достаточно принципиальный момент. Мало ли наш стиль игры тебе не подойдет, тогда проще не терять время и сразу подыскать более подходящий клан. Как прочитаешь, отпишись :)

0

3

ну все ознакомился, примерно так их себе и представлял.
вобщем относиться к людям так как хотел бы, чтоб они ко мне относились.
в принципе правильно.

0

4

bubb написал(а):

пвпшить

- этого не так много

bubb написал(а):

14. Что бы вы хотели получить от Клана?/что можете Клану дать?/чем хотели бы заниматься? (да вместе ка4(РБ, рифт), пвпшить, фанить,

-  до хайлвл пати не всегда найдёшь в клане....

0

5

Интересная анкета. За.

0

6

По заявке ЗА.
Только поясню несколько моментов:
1. Общение у нас в клане по моему отличное :) и веселое. Это из хорошего :)
2. Как Гена сказал уже до 3ей профы тяжело будет пати найти (хотя в али возможно и будет), Ввиду что играют все уже давно и лвлы 76-80, но и сам понимаеш новичка лоу лвла будут тяжко брать в пати по началу (хотя я думаю так везде  =) )

0

7

да главное желание))) а так ПП есть 2 окно и попер.
чара по душе вроде нашел
качаю АВ. ТХ немного.
ФС для разбавки.

0

8

Ну жди вечера еще пару человек отпишется и будет принято решение :)

0

9

я за

0

10

против) кишь кишь от сюда) А если честно то за 8-)

0

11

Пингвин, ты, может, чё попутал? Ты не в клане.
А по теме - не возражаю.

Отредактировано Nannou (2009-06-15 18:56:48)

0

12

Вечером пм ChuguniyBolvan Nannou Redspider и тд т тп :) примем.

0

13

Пингвин - предупреждение за флуд, еще раз - бан на форуме.
По заявка - за.

0

14

и мне анкета понравилась
по поводу пати на кач...я щаз ЕЕ 58 качаю так что с Дагером+ПП  норм кач=)
я ЗА

0

15

Ну раз с уставом ознакомился и возражений нет, то я тоже за принятие в клан.

0

16

bubb написал(а):

(да вот что то на работе сидел думал и зашел посмотреть и ваш первый попался, я всегда так выбираю и не прогадываю что первое понравилось на том и останавливаюсь)

за

Отредактировано ListenNow (2009-06-23 12:52:27)

0

17

Однозначно ЗА! Мой практически земляк понимаешь!  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » заявка