Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Разное » Ково лутш взять на 2й саб??


Ково лутш взять на 2й саб??

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Ково лутш взять на 2й саб??
Тх

50% - 3
Сх

0% - 0
Паладин

16% - 1
Хавк

33% - 2
Голосов: 6

1

Выбираем и оставляем комент почему иммено его)

0

2

Каждый выбирает второй саб исходя из своих требований. Я, например, при выборе саба обращал внимание на то, что у меня на него были комплекты пушек, одежды. Кто-то основным посчитает скорость прокачки при выборе саба. В Грации ещё можно выбрать пассивки от саба мейну,что тоже сыграет определённую роль, при выборе саба. Поэтому вопрос нужно подкорректировать )

   Если ты имел ввиду - кого тебе взять лучше на саб?

Отредактировано Геннадий (2009-05-31 21:14:01)

0

3

ну да)
кого мне взять лучше на 2й саб?

0

4

В ообщем то советую взять хавка- так как маг у тебя и так есть некр от сх принципиально не отличается. а хавко пати все равно в скором будущем будет создана.

0

5

если нужно пвп бери тыху если фарм то хавку)))))))))))

0

6

а паладин он больше фармовый перс?

0

7

Паладин - это танк- какой из него фармшик к черту =), если надумаеш брать его то готовся к соло качу- танков у нас и так уже 2 скоро 80 лвла и несколько других так что необходимости еще в 1ом я не вижу- хотя в пагане палы неплохо и сольняком шпилят- но все таки лучше брать саб с расчетом на дальнейший пати кач.

0

8

а чо именно в пагане кач танку норм??

0

9

В пагане все андеды.

0

10

Там не танку вообще кач, а именно паладину :)

0

11

Ну и бишу и ее там не плохо. =)

0

12

я просто нинаю кто там -  ниразу туды не ходил)

0

13

Ой Игоревич когдаж ты нормально писать начнеш =).
А по теме у паладина/ее/биш есть скил который сносит все ХП андеду до 1ой единицы. потом тока тыкнуть его остается, а так как в пагане мобы иксовые и у них резисты к пдэфу просто занебесные то кроме вышеперечисленных там кач нереально, вот они там все и пасуться :).

0

14

А по теме у паладина/ее/биш есть скил который сносит все ХП андеду до 1ой единицы.

Поправочка: 30% шанс на летал)

0

15

Все равно шанс большой. А если даже не пройдет. То напугаешь моба до смерти. =) Обычно 1-3 попытки и моб труп.

0

16

Тема перенесена, так как к механике игры не имеет никакого отношения.

0

17

всем ку! Мну небыло неделю, так-как умер мой старый винт. Щас себе новый винт поставил и терь пытаюсь востановить всю инфу, что умерла вместе с бывшим винтом)
я всетаки пришол к выбору - взять на 2й саб ТХ!)

Ой Игоревич когдаж ты нормально писать начнеш =).

ыыы никогда)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Разное » Ково лутш взять на 2й саб??