Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Разное » вот опять вопрос .....и хочу спросить о дестре


вот опять вопрос .....и хочу спросить о дестре

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

всем привет)))).вот собственно хочу услышать какой то  совет от опытных дестров  титанов ,после этих нововедений что то у меня вовсе перестало получатся играть за дестра постоянно умираю и не пойму как я должен себя вести.поясните плс как теперь качатся есть баф варка ,могу вместо варка пп  или кого надо  поясните плссс ,а то уже слил 50%)).купил пику другую все ровно  умираю ,есть не большой еще биш но его маны не хватает ((((.помогите плс .могу загрузить токо 2 твинка и все))

0

2

Ну фрезу порезали - с пикой с оконным бишем не получиться качаться- ибо вамп от пики сильно порезали- выход 1ин это кач с мечом ( если соло ), скилы по идее должны откатываться быстрее - иди в варку/воа/хс и там нормально тебе можно шпилить тока ковырять по 1му мобу, но они иксовые- так что экспы побольше и бегать надо меньше- а с пикой без гуд пати не покачаться шас.

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Разное » вот опять вопрос .....и хочу спросить о дестре