Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сорк

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Имя. Юра
2. Как бы вы хотели, чтобы к вам обращались соклановцы в игре (ник/имя)? как всем будет удобно
3. Дата рождения/возраст. 12,04,1981
4. Место жительства (город). лен обл
5. Чем занимаетесь в свободное от игры время (работа/учеба)? работа
6. Ник персонажа. legacysoul
7. Уровень персонажа/раса/профессия. сорк 75 лвл
8. Есть ли твинки? Если есть, какие уровни/расы/классы? есть долго перечислять
9. Давно ли играете в ЛА2?/Чего бы хотели достичь в ЛА2?  просто отдых
10. Во что одеты на момент вступления? Во что хотели бы переодеться? ДК + сом
11. Время выхода в on-line (по Москве)/Среднее количество времени, проводимое в игре.  по возможности
12. Состояли в других кланах? Если да, то почему ушли?  -
13. Почему выбрали наш Клан? -
14. Что бы вы хотели получить от Клана?/что можете Клану дать?/чем хотели бы заниматься? общения
15. Есть ли у вас друзья в ла2, которых вы могли бы привести в клан? Если да, назовите примерный уровень/расу/класс друзей. -
16. Имеете ли возможность посещать форум не реже одного раза в неделю? да
17. Есть ли у вас желание принимать участие во встречах соклановцев в реале? ну как попрёт)
18. Согласны ли вы с Уставом Клана? наверно да
19. Напишите здесь то, что вы хотели бы рассказать о себе дополнительно. всё при общении
20. Как с вами связаться вне игры? (аська, мыло) 326-233-549

Отредактировано RedSpider (2007-08-03 13:06:53)

0

2

Хотелось бы увидеть ответы на вопросы 12 и 13. А также прояснить ответ на вопрос 18, что значит "наверное да"? В плане соблюдения устава у нас все достаточно строго, если с какими-то пунктами не согласен и думаешь, что будешь их нарушать в будущем, лучше к нам не вступать вообще.

0

3

+1

0

4

и интерестно какие у тя сапорты?

0

5

нет ребята не вапрос . не хотите не принемайте, я не против я просто хотел побегать пообщаться с теми с кем познакомился тут причём с  соседями)
насчёт вапросов по поводу правил скажу одно, я не  живу по правилам и темболее игровым , имхо игра этоИГРА тство и что либо!!!!!!!
состоял ли я в других кланах? да состоял. но за 4 года сменил 3 клана и причина бональна 1 клан был тот каторый я сам сделал ( чтоб твинков проче собирать )  второй бразеры, третий  ну вы и сами наверно знаете как он назывался ( имхо у нас с вами был вар  )
пункт 13 да просто так . просто  ни из-а чего просто выбрал, ( общался с вами  и понял что здесь адекваты, а не задроты!)
ребят не хотите не принимайте.  просто уважаю спб и их подход к линяге.вот и всё такчто выбор за вами , нужен вам лишний перс в клане или нет вам решать!!!!!

0

6

Дима ( и все остальные) про устав ничего не скажу по той причине что его не читал! и не буду читать! для меня это всё ИГРА а не смысл жизни!

0

7

твинки? да есть; да,се, сполер, крафт, бд, сорк, глад, сх,  ещо сполер,вк,   только не просите переписывать всё это с лвлами небуду! в основном бегаю только с СЕ и всё, играю в 2 окна редко в 3 только когда спойлю!

0

8

Зачет :P .
Я за. В кратце расскажу про содержание устава - относись к людям так, как ты бы хотел, чтобы они относились к тебе и все будет хорошо.

0

9

Юра написал(а):

Дима ( и все остальные) про устав ничего не скажу по той причине что его не читал! и не буду читать!

сопстно это ответ для тебя, не уважаешь труд людей!? досвендос!

0

10

vadynoi написал(а):

Зачет  .
Я за. В кратце расскажу про содержание устава - относись к людям так, как ты бы хотел, чтобы они относились к тебе и все будет хорошо.

это мой принцеп игры!!!!!!!

Sindikat123 написал(а):

сопстно это ответ для тебя, не уважаешь труд людей!? досвендос!

уважаю!  досвидос!"  но когдато звали и без заявки!!! причём  сами!

0

11

нет так нет! не парьте мне мозги! я вступаю в клан не для того чтоб получить какойто шмот или ещо что то я просто хотел побегать с ЗЁМАМИ!

0

12

Юра, если тебя попросили ответить на пару вопросов, это совершенно не значит что тебя не хотят принимать в клан. Если не веришь, посмотри другие заявки у нас на форуме, во многих из них кандидатам на вступление задавали уточняющие вопросы и в случае получения адекватных ответов в клан принимали.

Юра написал(а):

я не  живу по правилам и темболее игровым

Все мы живем по правилам, хотим того или нет.

Юра написал(а):

про устав ничего не скажу по той причине что его не читал! и не буду читать! для меня это всё ИГРА а не смысл жизни!

Если это твоя окончательная позиция, то я против принятия в клан. Для нас это тоже игра, а не смысл жизни, но клан это все же коллектив, а не просто толпа с одинаковой картинкой клана над головой и как в любом коллективе у нас есть определенный набор правил.

0

13

Ну Нет Так Нет !

0

14

Т_ Т....  и русский подучи..плз)))))

0

15

так может ещо оценки будеш ставить? за  правописание

0

16

всё спасибо зёмы поддержали! спс!

0

17

лесом

0

18

а надо??...думаю нет... разброс оценок будет не большой))...
если еще имеет значение- против

Отредактировано DrundeL (2009-05-23 19:57:29)

0

19

Юра написал(а):

я не  живу по правилам

:suspicious:
Не по правилам живут только дети до полутора лет, когда им еще разрешают писать-какать в штаны и особо за это не наказывают. Все остальные в жизни хоть каких-то правил, но придерживаются.

+1

20

видемо позно но уже не хочу к вам в клан!

0

21

Вспомнилась мне сейчас почему-то другая заявка на вступление: Заявка на вступление
что называется, почувствуйте разницу :)

0

22

так админы закройте плиз этук тему!!!!!!!!!!

0

23

А можно было ответить на все более спокойно =)

0

24

Против. Нам не нужны такие нервные люди. Заявка закрыта.

0