Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя
         Женя
2. Как бы вы хотели, чтобы к вам обращались соклановцы в игре (ник/имя)?
         Жека
3. Дата рождения/возраст.
         09.07.02   18 лет
4. Место жительства (город).
         Украина , Донецк
5. Чем занимаетесь в свободное от игры время (работа/учеба)?
         Учусь в институте
6. Ник персонажа.
         EspritDuVent
7. Уровень персонажа/раса/профессия.
         40 \ Human \ Hawkeye
8. Есть ли твинки? Если есть, какие уровни/расы/классы?
         есть пп 58 лвл
9. Давно ли играете в ЛА2?/Чего бы хотели достичь в ЛА2?
         играл 2 года на шоке - 5 был некр 72 , тх75 , пп , се (shock-world.com) там играть больше не нравится. В принципе знаю Л2 хорошо; в Л2 хочу участвовать в осадах , рб , варах  .. фан =)
10. Во что одеты на момент вступления? Во что хотели бы переодеться?
         одет в лоу С лайт сет , с эмиком +1 с СА  ) , С бижа ; с 52 хотел бы БВ лайт сет , с 61 корягу \ соул )
11. Время выхода в on-line (по Москве)/Среднее количество времени, проводимое в игре.
         7 - 8 часов вечера , по выходным может раньше. Всреднем  5-6 часов  , по выходным возможно больше.
12. Состояли в других кланах? Если да, то почему ушли?
         не состоял
13. Почему выбрали наш Клан?
         клан вроде дружный , интересный  , 6 лвл , ходите на осады , кх есть  ..
14. Что бы вы хотели получить от Клана?/что можете Клану дать?/чем хотели бы заниматься?
         по возможности хотел бы помощь в игре ( каче и тд..) , кое какой шмот ( или ресы для этого) \  могу дать ресурсы , рецепты ... налог  платить в состоянии \ незню даж .. просто интересна сама игра .., помогать  всячески могу .. кто нуждается , помогу на разных замесах ...
15. Есть ли у вас друзья в ла2, которых вы могли бы привести в клан? Если да, назовите примерный уровень/расу/класс друзей.
         xxxKILERxxx - дестр ,  ( но онлайн не высок)
16. Имеете ли возможность посещать форум не реже одного раза в неделю?
         имею
17. Есть ли у вас желание принимать участие во встречах соклановцев в реале?
         желание есть , а возможности нет
18. Согласны ли вы с Уставом Клана?
         согласен
19. Напишите здесь то, что вы хотели бы рассказать о себе дополнительно.
          сильно люблю пвп )
20. Как с вами связаться вне игры? (аська, мыло)
         ася - 958587 , xxjekaxx@rambler.ru

0

2

хех. кх у нас нет.  Лвл маловат конечно, поэтому обычное предупреждение -  пати найти будет сложно, новичков мы неодеваем, только возможна помощь различными кусками на армор и шмот. Я не против вступления даже таким лвл, но кандидат должен сам понимать, что тяжко ему будет в начале, пока не раскачается и такие фразы в чат типа - "мы же один клан, а вы мне не помагаете " не прокатывают. Вообщем должен сам взвесить все за и против прежде чем принять дальнейшее решение.

0

3

на счёт лвл - я быстро росту .  И фразу " дружный клан , интересный "  не совсем хотел что бы вы поняли её именно так . Уже взвесил , поэтому и решил написать .

0

4

За. Раз все понимаешь  сам- хотя на 60 + тебе уже будет патя да и я сам хавка качаю как раз 65, но пока титу 80 не добью не возьмусь, а ты как раз догонишь.

0

5

спс , я на этом сервере бд качал (как только сюда пришел) , в  каче проблем особо нет , не фонтан как на х10 , но норм ... даже в самый раз )) довольно быстро до 65 ..

0

6

Возражений у меня нет, но есть 2 момента которые необходимо прояснить.
1)

Ako написал(а):

клан вроде дружный , интересный  , 6 лвл , ходите на осады , кх есть  ..

На осады мы ходили пока всего 3 раза, хотя собираемся ходить и дальше. Клан-холла у нас нет.
2)

Ako написал(а):

сильно люблю пвп )

У нас не самый пвпшный клан. Подумай сам, если очень нравится пвп, может быть стоит подыскать другой клан, который больше ориентирован на пвп, у нас тебе может быть в этом плане скучно.

Если эти 2 момента все же не смущают, то я не против принятия в клан.

0

7

не смущают  ,.. на осады мне пока рано , как качнусь , активно участие принимать буду..

0

8

за

0

9

Возражений нет.

0

10

пм вечером ChuguniyBolvan Nannou RedSpider Mitsunekonno SteelFist

0

11

я тут всё вообщем взвесил ,.. пересмотрел .. и понял что  мне не интересно хавком играть .. сори конечно за всё это .. но лучше сейчас чем потом  (  ,  я даже хз кем интерснее играть  .. остановился на EE ,  потом посмотрим. Если я пойму что ЕЕ мне действительно нравится , я могу рассчитывать на понимание с вашей стороны и приняте меня  в клан как ЕЕ ????

0

12

T _ T

Отредактировано DrundeL (2009-05-22 20:59:03)

0

13

можеш =) тем более что ее оч востребованный у нас класс =)

0

14

спасибо , как докачаюсь до 40 - отпишусь ..

0

15

Было бы неплохо до 40-го уровня качаться в академии клана, чтобы принести клану очки CRP.

0

16

за

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » заявка