Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка Sangreverde


Заявка Sangreverde

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя. Евгений
2. Как бы вы хотели, чтобы к вам обращались соклановцы в игре (ник/имя)? Sangre
3. Дата рождения/возраст. 28
4. Место жительства (город). Ярославль
5. Чем занимаетесь в свободное от игры время (работа/учеба)? первое
6. Ник персонажа. Sangreverde
7. Уровень персонажа/раса/профессия. 61/орк/WC
8. Есть ли твинки? Если есть, какие уровни/расы/классы? AW65, PP57
9. Давно ли играете в ЛА2?/Чего бы хотели достичь в ЛА2? полгода
10. Во что одеты на момент вступления? Во что хотели бы переодеться? кармиан, аоба, с бижа. мжбижа, А робасет, бомт
11. Время выхода в on-line (по Москве)/Среднее количество времени, проводимое в

игре.  по разному
12. Состояли в других кланах? Если да, то почему ушли? нет
13. Почему выбрали наш Клан?
14. Что бы вы хотели получить от Клана?/что можете Клану дать?/чем хотели бы

заниматься? клан кач, общение.
15. Есть ли у вас друзья в ла2, которых вы могли бы привести в клан? Если да,

назовите примерный уровень/расу/класс друзей.
16. Имеете ли возможность посещать форум не реже одного раза в неделю? да
17. Есть ли у вас желание принимать участие во встречах соклановцев в реале? да, но крайне редко, вследствие достаточной удаленности.
18. Согласны ли вы с Уставом Клана? да
19. Напишите здесь то, что вы хотели бы рассказать о себе дополнительно. Адекват
20. Как с вами связаться вне игры? (аська, мыло) ICQ#: 239953862, e-mail: cactus_iv@mail.ru

0

2

Евгений, а почему все-таки хочешь вступить именно в наш клан?

0

3

За. =)

0

4

я с подозрением отношусь к варкам 61 желающим клан кача не имеющих тут друзей (или они не указаны?) и имеющих ав 65 и пп 57. вк + пп = окносапорт для ав мое мнение.

0

5

Согласен конешно, но что ему мешало их не указывать юкки, все так же, за =)

0

6

честно я вообще с подозрением отношусь к живым варкам пп и се.
так же с подозрением (но меньшим) отношусь к живым гномам (и спойлерам и крафтерам).
ну и ко всем сапортам 65+ в Б грейде и хуже)
но мое подозрение это вовсе НЕ "100% твинк, потив". ситуации когда начал играть дд стал качать сапорт для окон и полностью перешел на саппорт - частые. я сама вон начинала играть сх докачала его до 67 (точно не помню левел) и забросила стала играть сапортом. но я прежде чем играть сапортом выяснила договорилась правда с друзьями что они меня прокачают в любом случае и без пати я не буду.

0

7

Ну подождем пока евгений отпишется =)

0

8

Для Юкки
насчет друзей:
В анкете указано:
15. Есть ли у вас друзья в ла2, которых вы могли бы привести в клан? Если да, назовите примерный уровень/расу/класс друзей.
Одна из причин по которой Евгений не заполнил этот пункт м.б. отсутствие друзей которых он мог-бы привести в клан, но это не означает что у Евгения нет друзей в игре (читай мою заявку - такая-же ситуация: друзья есть но привести не могу)
А насчет гномов - ты это зря, не все они такие нехорошие, чтоб относиться к ним с подозрением.

Отредактировано Manager74 (2009-05-08 16:39:35)

0

9

2Manager74 я имела ввиджу друзей в клане спб (то есть у нас) а не тех кого мог бы привести. если бы он шел в клан к друзьям - ясное дело подозрений бы просто не было никаких. про гномов знаю я что есть живые и спойлеры и крафтеры - но очень очень часто твинки и даже хай левел твинки. у меня вот есть акк от спойлера 76 к примеру.

+1

10

2Ukkki Я к примеру никого не знал ранее из клана СПб. И ничего.....приняли (и надеюсь не жалеют об ентом). Ведь небыло условием при вступлении в клан: наличие друзей в реале из упомянутого клана. А иначе, стоило-ли создавать тему на Абисе о приглашении в клан новых членов - можно было приглашать токо своих друзей из реала и этим ограничиться.
Короче, не надо быть таким подозрительным -  "Проще надо быть и люди к тебе потянутся" ;)
А про твинков/нетвинков - не парься. Все это только игра. Как гласит подпись у нашего КЛ: "усе буит харашо! и писдец придет неожиданно.."

0

11

ааа   я не твинк!!!!))))
а так конечно за)

0

12

1. по поводу "вк + пп = окносапорт для ав мое мнение." На моём компе это просто нереально. Введение грации поставило крест на окнах. Гружу пару только для обмена.

2. "почему все-таки хочешь вступить именно в наш клан?" Что могу сказать? Нравится мне Питер. )

3. О друзьях. Друзья есть, но все в кланах. В Этом клане друзей у меня нет.

И вопрос с моей стороны.
Судя по составу в клане есть чары 60+. Реальна ли пати? И есть ли место для Варка в клане?

А на счет подозрения к живым ПП СЕ Варкам. Так эт такие же на мой взгляд классы, как Биш, БД!, СВС. Всегда были и будут саппортами.

0

13

Еще 1 перс, с которым довелось поиграть). Ничего плохого за ним не заметил.

Sangreverde написал(а):

по поводу "вк + пп = окносапорт для ав мое мнение." На моём компе это просто нереально. Введение грации поставило крест на окнах. Гружу пару только для обмена.

если это так, то клану это только выгода)
Если не ошибаюсь, то это варк-буржуй с АОБАой =)
За)

0

14

пм ChuguniyBolvan примем.

0

15

Привет еще раз. Жду определенного вердикта.

0

16

Ну последние 2 сообщения смысла уже не имеют )

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка Sangreverde